Молодежь ударит позитивом по грязным выборам и беспределу полиции
12 мая 2012, 14:00
Гость
12 мая 2012, 21:24
замусорили весь интернет нашистики((( вы че думаете, если вы сто раз напишете, что "жить стало более лучше", вам-таки поверят?
Гость
12 мая 2012, 16:46
Спокойно, только попеть и поплясать пригласили! Господа едротролли, у вас, по-моему, уже паранойя... Внесите в свои трудовые контракты экстренную психологическую помощь, пажалста.
Гость
12 мая 2012, 16:15
Уважаемый господин "фаерщик"? Ответьте пожалуйста на вопрос, а каким делом Вы советуете занятся молодежи в ВЫХОДНОЙ день? Посмотреть по НТВ сериал про ментов или по 1 каналу шоу Малахов+++? Сходить в клуб, предварительно взять кредит на Почте России по 3 000% годовых? Почитать книгу о детстве, отрочестве и юности путина? Или прошвырнуться с банкой яги и местной гопотой по району, а затем уколовшись посмтреть по зомбиящику сериал "Мы из Ростова"? Такую молодежь 12 лет формировала путинская вертикаль лжи и баблолюбия.Но не получилось.У нас прекрасная молодежь, которая любит свою Родину, любит свою великую культуру, уважает старших и не терпит фальшь, ложь, воровство и жульничество.Я буду рядом с такими молодыми людьми, с ними мы создадим великую Россию, страну демократических ценностей, торжества права и справедливости.
Гость
12 мая 2012, 17:24
См. нижний комментарий Мамуки. Не волнуйтесь, они подтянутся. И наша "великая Родина", благодаря таким, как вы, снова захлебнется в крови. Видно, вы уже подзабыли, что это такое. Но судя по комментарию, вы лицо явно заинтересованное.... Удачи.
Гость
12 мая 2012, 17:37
Пусть лучше тренируются,бегают,прыгают,плавают,стреляют,в общем пусть лучше готовятся к революции.А митинги,они не нужны,так можно митинговать сколько угодно,а результат все равно остается нулевой.
Гость
12 мая 2012, 19:07
Гость
12 мая 2012, 17:24
См. нижний комментарий Мамуки. Не волнуйтесь, они подтянутся. И наша "великая Родина", благодаря таким, как вы, снова захлебнется в крови. Видно, вы уже подзабыли, что это такое. Но судя по комментарию, вы лицо явно заинтересованное.... Удачи.
У народа один интерес,сделать свою страну нормальной.
Гость
12 мая 2012, 17:10
Ну если уже от простой посиделки с гитарами у властей начинается истерика - это не симптом, это диагноз.
Гость
12 мая 2012, 19:30
патриоты на зарплате подтянулись
Гость
12 мая 2012, 21:04
...может лучше пару ящиков "резиновых изделий № 2" возле полпредства и ПРО раскидать...а возле мэрии, целую тачку...))))
Гость
12 мая 2012, 16:00
Не удивлюсь, если место "посиделок" сочтут заминированным...
Гость
12 мая 2012, 23:45
Губернатор ждёт новостей из Москвы, что делать? А если серьёзно, то эту преступную власть халявщиков, посиделками не победить...нужны более радикальные меры, но для этого у них есть полиция, которая оберегает власть от народа...
Гость
13 мая 2012, 23:37
А что вы хотели? В последние 20 лет делается всё, что бы молодой человек интересовался всем чем угодно , кроме политики, вот и выросло аполитичное поколение, комформистов. Это плохо.
Гость
12 мая 2012, 15:25
Палатки и теплые вещи с собой брать нужно?
Гость
12 мая 2012, 16:10
Палатки не нужны,а теплые вещи вам пригодятся,если и дальше будете поддерживать митингующих.Не нужно нарушать стабильность и спокойствие мирных горожан,хватит народ баламутить.Все равно ничего не измените.
Гость
12 мая 2012, 18:06
Гость
12 мая 2012, 16:10
Палатки не нужны,а теплые вещи вам пригодятся,если и дальше будете поддерживать митингующих.Не нужно нарушать стабильность и спокойствие мирных горожан,хватит народ баламутить.Все равно ничего не измените.
Изменим! Добьемся того, чтобы оборотни в погонах соблюдали закон или шли в места не столь отдаленные! Разоблачим тех, кто сажает людей на 15 суток по ложным рапортам и лжесвидетельствам! Отправим в тюрьму тех, кто избивает законопослушных людей, фальсифицирует результаты выборов, ворует бюджетные деньги.
Не сомневайтесь - нарушим спокойствие бандитов и коррупционеров, обеспечим справедливость для простых людей.
Гость
12 мая 2012, 19:03
Гость
12 мая 2012, 18:06
Изменим! Добьемся того, чтобы оборотни в погонах соблюдали закон или шли в места не столь отдаленные! Разоблачим тех, кто сажает людей на 15 суток по ложным рапортам и лжесвидетельствам! Отправим в тюрьму тех, кто избивает законопослушных людей, фальсифицирует результаты выборов, ворует бюджетные деньги.
Не сомневайтесь - нарушим спокойствие бандитов и коррупционеров, обеспечим справедливость для простых людей.
Кишка у вашего брата тонка.Умеете только на митингах пузыри пускать,да и то они сразу лопаются.
Гость
12 мая 2012, 15:53
Какие милые,наивные дети,чихать власть хотела на эти пляски,власть песнями и танцами не проймешь,у власти свои взрослые танцы в мире денег,беспридела и коррупции.Но я все равно выражаю вам свою симпатию.
Гость
12 мая 2012, 16:27
Мы с пацанами душой с вами ребята,но мы не видим успеха в вашем мероприятии,подтянемся когда революция начнется,можете на нас рассчитывать.От митингов и гуляний понту нет.
Гость
12 мая 2012, 17:29
Хаааах Леонид а зачем брать кредит чеб идти в клуб? это что, высокоинтеллектуальная культурная программа в клубе? или какая-то жизненная необходимость? сидите дома, книги читайте. Шолохова. "Они сражались за Родину"
Гость
12 мая 2012, 18:32
Вы ошиблись, эту книгу написал вроде бы Андрей Платонов. Указанный Вами автор, даже заявление о приеме на работу кладовщиком писал с грамматическими ошибками.
Гость
12 мая 2012, 19:47
Гость
12 мая 2012, 18:32
Вы ошиблись, эту книгу написал вроде бы Андрей Платонов. Указанный Вами автор, даже заявление о приеме на работу кладовщиком писал с грамматическими ошибками.
Сочувствую, но ошиблись Вы - все-таки Шолохов. Одно из лучших его произведений. Ваши мысли и волнение за нашу молодежь мне очень близки. Невыносимо видеть, как ребят держат за идиотов и быдло, боюсь, идиоты скопились в других местах...
Гость
12 мая 2012, 20:23
Гость
12 мая 2012, 19:47
Сочувствую, но ошиблись Вы - все-таки Шолохов. Одно из лучших его произведений. Ваши мысли и волнение за нашу молодежь мне очень близки. Невыносимо видеть, как ребят держат за идиотов и быдло, боюсь, идиоты скопились в других местах...
Да не, там всё мутно. И с авторством, и с грамотностью Шолохова, и с его непристойной болезнью...
Гость
13 мая 2012, 17:56
Я проходил мимо два раза. Сперва было 9 человек, в 15.30 - собралось человек 20. За ними наблюдало три экипажа милиции по три человека в каждом, несколько нарядов милиции, человек десять фотографов и человек десять в штатском.
Не густо у нас с оппозицией.
Гость
13 мая 2012, 19:51
Ничего удивительного, потому что у всех лидеров нынешних партий и движений только одна цель получить как можно больше денег, а их наивные последователи верят в какую-то светлую идею. Не надейтесь, свержение власти оппозиции не выгодно. Их больше устраивает такое состояние вялотекущего протеста.
Гость
14 мая 2012, 08:46
активные и с головой линяют в нерезиновку и дальше на запад.
скоро в южной столице никого не останется.
Гость
14 мая 2012, 10:56
Как никого не останется? А трудовые мигранты? Их скоро будет больше, чем жителей в Ростове, вот вам и будущие Ростовчане.
Гость
13 мая 2012, 10:51
Молодец все таки Путин,вовремя поднял зарплату полиции,как в воду смотрел.
Гость
13 мая 2012, 13:32
Музыка и слова: Степан Корольков "Я помолюсь"
1.Пророк ушел и свой престол оставил, Покинул трон, не поднимая глаз, Но за себя он свод молитв оставил, Просил сказать, как будто в первый раз.
ПРИПЕВ: Не надо спасать Россию, надо еe любить, В зеленых лесах с небом синим, надо жить! А если беда нагрянет, то преградить стеной, Но в душах любовь оставить к России родной!
2.Ушла печаль о прошлом и чудесном Остался крик, молитвой затаясь. Простой мотив о просьбе той небесной, Раздался вновь, на сердце не таясь! Припев.
3. Кто жил в века, кого уже не помним Отцов, детей, сражавшихся за честь, Я помолюсь стране своей огромной Пусть свет сердец покажет все как есть!
Гость
13 мая 2012, 15:11
Молодежь в грязь лицом ударила, 5 человек с пивом и все
Гость
13 мая 2012, 19:06
Не с пивом, а с "позитивом". Это Вам издали показалось!:)
Гость
14 мая 2012, 05:45
Кто-то уже от моего ника пишет, не регистрировамшись, надо же...
А насчет того, что люди собрались поделиться своим мнением - это уже плюс.
Если они потом и пойдут на митинги - они, по крайней мере, будут знать, о чем они говорят.
Правда, все равно путаются в понятиях до сих пор...
Не может не радовать хотя бы то, что люди начинают понимать, что, с одной стороны, система давно прогнила и разваливается, что честному человеку на более-менее значимый пост прорваться сложно, но, тем не менее, если провести правильную ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ работу - то все-таки можно.
А то, ей-богу, надоели те, кто машет кулаками исключительно после драки и заявляет, что все неправильно и все надо менять, и вообще - время для революции.
Адекватные начинания поддерживать надо всегда.
Беда в том, что пока большая часть населения почти полностью инертна, и ни один политик, и, уж тем более, ни одна партия, не смогли внушить доверия и сагитировать на активную поддержку, все так и будет идти - ни шатко, ни валко.
Так что надо поддерживать ту небольшую прослойку мыслящих людей, которая начала показываться между огромной инертной толпой и малой, но очень шумной кучкой постоянно чем-то недовольных радикалистов.
Гость
17 мая 2012, 21:00
Кто еще плогиатчик...
Гость
14 мая 2012, 09:05
Нужно еще добавить, что фрезеровщики, токари, слесари и другие негативные люди не приветсвуются!
Гость
14 мая 2012, 10:43
абсолютно верно. им ведь некогда фигней страдать, они работают.
Гость
13 мая 2012, 08:38
Скажите, а никто не продаёт славянский шкаф?
Гость
13 мая 2012, 14:17
А современные "левые" будут ?
Гость
13 мая 2012, 21:27
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не бедокурило. По мне, хотят сидеть, пусть сидят, хотят играть на гитаре, пусть играют. Главное, чтобы окружающим вреда не наносили и не мусорили. Хотя думаю ввиду малочисленности участников эффект от данной акции равен нулю.
Гость
14 мая 2012, 09:44
А разбить лагерь протестующих,по московскому сценарию,не пробовали?Так будет эффективней.
Гость
15 мая 2012, 16:14
Просмотрела комменты...многие выражают симпатию, но говорят, что так режим не изменишь....согласна. Но ведь режим держится на людях все же, очень много ростовчан не интересуются политикой и сделали выбор, потому что не видели альтернативы. Вы не думаете, что такие посиделки привлекают внимание к политике, к состоянию нашего государства? Однажды у Пуу не останется поддерживающих его, и шавки тогда побегут....Необходимо, чтобы каждый интересовался ситуацией в своей стране, а не отмахивался: "политикой не интересуюсь". Да, мы не можем выйти как в Москве и на каждого из 40 вышедших на площадь найдется свой эшник или уже нашелся, но так будет ровно до тех пор, пока лично вы не встанете с дивана и не начнете рассказывать об альтернативах и действительной ситуации в стране. Пока ящик зомбирует наших близких, ничего не изменится и уж с этим мы в состоянии бороться, не находите?
Гость
12 мая 2012, 17:01
Драйва не хватает? Так возьмите лопаты, да посадите цветы, деревья. Или больным детям помогите. Балаболки... Чем выделится хотите? А мы не согласны ни с чем! Свою жизнь хотя бы организуйте. А потом за общество беритесь. Кстати, Леонид, вы, видимо, вокруг видите только то, что хотите видеть. И все в черном виде. Да и молодежь попугать. Чтобы чего-то добиться - надо сначала потрудиться - поучиться, получить образование, научиться хорошо делать свое дело, свою работу. А потом уже других поучать. Легко винить кого- то и трбовать с кого-то. Одни живут и действуют, а другие всю жизнь кого-то обвиняют. Хватит молодежь баламутить!
Гость
12 мая 2012, 18:29
Наблюдателю:
"Так многие сидят в веках
На берегах - и НАБЛЮДАЮТ,
Внимательно и зорко, как
Другие рядом на камнях
Хребты и головы ломают.
Они сочувствуют слегка
Погибшим - но издалека.
Но в сумерках морского дна -
В глубинах тайных, кашалотьих -
Родится и взойдет одна
Неимоверная волна,-
На берег ринется она -
И наблюдающих поглотит.
Я посочувствую слегка
Погибшим им,- издалека"
Гость
12 мая 2012, 21:18
А если нет денег на учебу в вузе ? нет работы ? или есть работа , но нет зарплаты ? или есть зарплата в 5 тыс руб , на которые надо прокормиться месяц , заплатить за комуналку и проезд?!!! Легко поучать , имея диплом , полученный при советах бесплатно , и имея работу с достойной зарплатой ! Но таких счастливчиков как вы единицы , а хорошо жить хочется всем и сейчас.
Гость
14 мая 2012, 08:27
Гость
12 мая 2012, 21:18
А если нет денег на учебу в вузе ? нет работы ? или есть работа , но нет зарплаты ? или есть зарплата в 5 тыс руб , на которые надо прокормиться месяц , заплатить за комуналку и проезд?!!! Легко поучать , имея диплом , полученный при советах бесплатно , и имея работу с достойной зарплатой ! Но таких счастливчиков как вы единицы , а хорошо жить хочется всем и сейчас.
Согласны с Вами!!!!
Гость
12 мая 2012, 19:45
Желающие могут прийти с белыми лентами, цветами, портретами Кондолизы Райс, Буша младшего, Барака Обамы, Гарика Вайнштейна и прочими атрибутами.
Гость
12 мая 2012, 20:31
А с портретом госсекретаря Хиллари Клинтон можно? Она защитила Путина и обрушилась с критикой на Ромни, посмевшего что-то вякнуть против. А ещё она назвала Россию "союзником Соединённых Штатов". А ещё с портретом старого лиса Генри Киссинджера можно? А то он назвал Путина другом Америки и большим патриотом. Сообщите мне здесь о своём решении.
Гость
12 мая 2012, 21:01
...да уж лучше, чем с портретом крысы...)))
Гость
14 мая 2012, 08:40
Гость
12 мая 2012, 20:31
А с портретом госсекретаря Хиллари Клинтон можно? Она защитила Путина и обрушилась с критикой на Ромни, посмевшего что-то вякнуть против. А ещё она назвала Россию "союзником Соединённых Штатов". А ещё с портретом старого лиса Генри Киссинджера можно? А то он назвал Путина другом Америки и большим патриотом. Сообщите мне здесь о своём решении.
Кандолизой! Она симпатичней!
Гость
13 мая 2012, 19:47
Ростовчане за Путина,поэтому и собрались лишь 20 челов,любителей пива.
Гость
13 мая 2012, 21:16
Конечно за Путина! И за плановое повышение тарифов, и за повышение цен на бензин, а следовательно, и на продукты, одним словом, ростовчане за стабильность! Ура!
Гость
14 мая 2012, 08:35
конечно, за путина! и за лучшего мэра Вселенной тоже! :))
Гость
12 мая 2012, 21:32
С учетом того,что акция "против Путина" 6 мая собралп ГРАНДИОЗНЫХ 50 человек, то инициатива с "публичкой" явно должна удасться)))))
Гость
12 мая 2012, 22:55
30, Алекс, 30! Еще 20 журналисты добавили, для красного словца, так сказать.
Гость
12 мая 2012, 23:30
Гость
12 мая 2012, 22:55
30, Алекс, 30! Еще 20 журналисты добавили, для красного словца, так сказать.
О! бобо выполз! Слава и заработки партайгеноссе Циника не дают покоя?)
Гость
12 мая 2012, 23:07
Господа, дисциплинируйте своих деток пока не поздно! А то взрослая жизнь отправит их строить светлое будущее ломом и лопатой !
Гость
12 мая 2012, 23:31
Ну ты-то морально сам уже готов к лому и лопате? А то ведь это неизбежность.
Гость
12 мая 2012, 23:00
РАБОТАЙТЕ, а не сидите, ребята, и всё у вас получится.
Гость
12 мая 2012, 15:58
А что у нас в Ростове рубят леса???? И как посиделки возле Публички могут этому помешать????
Гость
12 мая 2012, 16:07
А насколько это цирк затянется??? Не очень бы хотелось бы лицезреть данных субъектов на протяжении нескольких дней.
Гость
12 мая 2012, 16:03
Белоленточники рискуют раствориться в толпе панков и других маргиналов, которые ежедневно сидят возле библиотеки. Тем более, внешне они никак не отличаются. Кстати очень хорошее место для посиделок на Пушкинской возле общаги СКАГСа, туда они не хотят направиться.
Гость
12 мая 2012, 15:29
Очередным бездельникам нечем заняться. Причем бездельники с ограниченной фантазией, своего ничего придумать не могут, только тупо копируют москвичей.
Гость
12 мая 2012, 15:41
а не заняться ли вам делом, молодые люди? революции сжирают своих "революционеров"...
Гость
12 мая 2012, 21:16
Так не протестуют. И это даже иллюзия протеста. А простая весенняя тусовка.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Молодежь ударит позитивом по грязным выборам и беспределу полиции