RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Суд приговорил ростовского «мормона» к 10 годам колонии

Гость
11 мая 2012, 16:38
Из "раскаяния" сего грешника, не ясно, в чём именно он раскаивается???? В том, что жизнь свою загубил, или в том, что загубил другие, занимаясь сбытом наркотиков и ловлей душ одновременно?
Гость
11 мая 2012, 21:20
Сектанты,морМоны и прочие орки... Чего и следовало ожидать...Забирают хаты у попавших в горе людей,излечивают "наркомов"- превращая их в курьеров-распространителей работающих на благо так называемой"церкви" и при этом выполняют какую-то миссию!!! Не миссию ли Пабло Эскобара выполняют эти люди?)
Гость
12 мая 2012, 09:57
не мешало бы проверить в этом контексте орган для лечения нариков при др церквях!!!
Гость
11 мая 2012, 18:49
Раскаяние, ага. У рецидивиста. Насмешили. А властям следует провести тщательную проверку всех этих мормонов, ведь как сказано в Библии, не всякий говорящий "Господи, Господи!" войдёт в Царствие Небесное.
Гость
11 мая 2012, 18:53
Ну вот, теперь и наркотиками занимаются, как факт, мало наших мозгов
Гость
11 мая 2012, 20:47
Продажа наркотиков под видом религии это так низко! А ещё говорят что мормоны крестят мертвецов! Как вообще у нас в стране допускают подобное?
Гость
12 мая 2012, 08:30
Вся христьянская религия построенна на этом : то попы педофилы.
Гость
12 мая 2012, 10:02
не вся ! все зависит от чел , от его взглядов и жизненной ситуации.
Гость
12 мая 2012, 15:11
Так мормоны это и не христиане вовсе. То что они сами себя так называют не более чем самореклама. А на самом деле это обычные язычники-многобожники, внимательнее изучите вопрос, славянин. Вы, я так понимаю, тоже придерживаетесь идеи существования множества разных богов?
Гость
12 мая 2012, 21:36
Гость
12 мая 2012, 21:36
Так мормоны это и не христиане вовсе. То что они сами себя так называют не более чем самореклама. А на самом деле это обычные язычники-многобожники, внимательнее изучите вопрос, славянин. Вы, я так понимаю, тоже придерживаетесь идеи существования множества разных богов?
валерию там где единый бог иисус там христьянская религия там рабы божьи, а я как вы заметили верю в свой род и в своих богов и я не раб божий так что вы читайте внимательно эту заметку.
Гость
12 мая 2012, 08:11
В Библии говорится: (от Матфея 7:1-3) "Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такой и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?" И еще (это уже мое): во-первых, моя Церковь не секта, а ОФИЦИАЛЬНО зарегистрированная в России Религиозная организация, более 20 лет. И еще в Библии мы читаем: 1-Коринфянам 15 глава 29 стих:"Иначе, что делают крестящиеся для мертвых? Если мертвые совсем не воскресают, то для чего и крестятся для мертвых". Вот это библейские истины, и мы придерживаемся этих истин. А на счет Виктора, то никто из нас не застрахован от ошибок, падений и т.д., главное, что бы это самому понять, а Господь Сам знает, что с нами делать. И если проверять церкви, то надо проверять и православную и мусульманскую и т.д.
Гость
12 мая 2012, 10:00
правильно проверить надо все сообщества , только не сейчас ( они предпримут превентивные меры после этих событий)
Гость
12 мая 2012, 10:58
Все сектанты так говорят. У нас церковь,а не секта!!!! Ну да ты ж не скажешь что у нас секта и все так плачевно. И то что она зарегестрирована??? Если вы не берете людей в плен,так это еще не значит что у вас церковь. Бог един!!! Всем Мир,кроме сектантов и огнепоклонников!!!! А вам девушка я бы посоветовал обратиться к православному священослужителю и замаливать свои грехи,пока еще не поздно!!!
Гость
12 мая 2012, 10:59
Или быть может вы тоже из тех диллеров что и ваш друг?)) по чем нынче граммчик?;-)
Гость
15 мая 2012, 11:27
Оправдывать цитатами из Библии можно что угодно. Мормоны Библию не писали. Взяли чужое. В России они используют Синодальный перевод Священного Писания на русский язык, который делала РПЦ в 1876 году и то "для благочестивого домашнего чтения", для богословского диалога ни один русский перевод Библии до сих пор не годится. Библия - это книга Православной Церкви. Так что мормонам и прочим еретикам ее использовать опасно - они, как пишет святой апостол Петр "невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания" (2 Петр. 3, 16). Искажают мормоны Святое Писание к своей погибели. Виктор Донской - один из множества примеров. Другое дело когда человек принадлежит к Церкви, которая Библию написала. Текст Священного Писания составлен и определен в 66 книгах: (39 Ветхого Завета и 27 Нового Завета). Определен 33-м правилом Карфагенского собора (419 г.), утвержден 2-м правилом VI Вселенского собора (Трулльского, 681 г.).В те годы не только мормонов, даже США и России не было. Церковь Христова уже 2000 лет одна - Православная. Хватит людям голову морочить.
Гость
14 мая 2012, 08:13
Человек отличается от животного милосердием и пониманием, но порой задумаешься кто перед тобой стоит человек или зверь. Мы не в праве судить людей, а тем более давать советы если нас об этом не просят. Я конечно понимаю, что у нас остались задатки страны советов, но пора меняться - это для авторитета. А уж если мы взялись судить "мормонов", православных.... , то хотя бы для приличия поинтересовались бы учением этих организаций, а то услышал звон, а где он
Гость
14 мая 2012, 17:41
Интересовались учением мормонов,знаем ,что у вас Господь наш Иисус Христос является братом люцифера,У Бога Отца есть жена и т.д и т.п. Ваш брат мормон совершил уголовгное преступление и за него он должен нести ответ,сам ап.Павел повелевал подчиняться гражданским властям. Что же касается упомянутого Вами стиха из послания апостола,может быть стоит прочитать всю главу,целиком,и в общем контексте увидеть,о чём же на самом деле идёт речь? И ещё хотел бы Вам искренне порекомендовать почитать Св.Отцов.Ведь у них опыт столетий следования за Христом;и не в обиду-mr.Smith was как бы сказать,не очень хороший человек.
Гость
15 мая 2012, 07:50
Гость
15 мая 2012, 07:50
Интересовались учением мормонов,знаем ,что у вас Господь наш Иисус Христос является братом люцифера,У Бога Отца есть жена и т.д и т.п. Ваш брат мормон совершил уголовгное преступление и за него он должен нести ответ,сам ап.Павел повелевал подчиняться гражданским властям. Что же касается упомянутого Вами стиха из послания апостола,может быть стоит прочитать всю главу,целиком,и в общем контексте увидеть,о чём же на самом деле идёт речь? И ещё хотел бы Вам искренне порекомендовать почитать Св.Отцов.Ведь у них опыт столетий следования за Христом;и не в обиду-mr.Smith was как бы сказать,не очень хороший человек.
Да конечно я с вами согласна, что человеку который совершил уголовное преступление придется ответить, и суд определит меру наказания. А то, что вы интересовались учением Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, то наверное немножко не поняли и это понятно. Ведь, что бы понять наше учение надо изменить свой образ жизни в лучшую сторону, сторону Евангелия, а это не каждый сможет, и поэтому проще это учение выкинуть в корзину. И еще о Св.Отцах: да конечно они следовали за Иисусом Христом, но почему мы должны следовать за Св. Отцами, а не за Иисусом Христом. В библии говорится "не создай себе кумира", " да не будет у тебя других богов ни на земле, ни под землей..." И поэтому за помощью и благословениями мы обращаемся к Небесному Отцу.
Гость
14 мая 2012, 23:52
Цитата Алексей: "Но, самое странное в подобных случаях (вне зависимости от организации) это "никакая" реакция руководителей организаций, будто это не их люди. Вот это уж точно не по христиански....." Это еще не факт, что кто-то куда-то звонил. А если и звонил, то по какому телефону? Или может подождал два гудка и тут же сбросил, чтобы статью "погорячей" сделать - вот якобы такие, сякие даже на телефон не отвечают. На сколько мне известно, в этой Церкви никто ни от кого не прячется. Есть адрес представительского офиса, в котором постоянно находятся люди. Есть несколько телефонов по которым дозваниваются не только все желающие узнать о Церкви, но и почтовые курьеры и журналисты и представители администрации города и области. Все кому это было на самом деле нужно уже давно нашли руководителя, получили интервью, выпустили статью и начали писать следующую.
Гость
9 июня 2012, 14:57
Цитата Гость 2: «Все кому это было на самом деле нужно уже давно нашли руководителя, получили интервью, выпустили статью и начали писать следующую». Это не это ли другая статья http://news61.ru/podrobnosti/5827.html «Вместо детского сада – Церковь Мормонов»
Гость
16 мая 2012, 23:26
http://www.u-f.ru/News/korruptsiya/644266 а что вы, уважаемые форумчане, скажете об этом? Ведь эта структура до сих пор действует..
Гость
17 мая 2012, 21:32
Ну очень авторитетный источник!!!! :)))) Ха-ха!
Гость
12 мая 2012, 20:46
Наркоманов, педофилов, насильников у нас хватает вне зависимости от организации. Если бы этот Виктор был православным или мусульманином, то уверен вряд ли об этом написали, но если он баптист, мормон и т.п., то тут сразу сенсация. Смешно даже. Или это такой пиар против Ромни (республиканца мормона, возможного в будущем президента США)? А, что касается, "Церковь не секта, а ОФИЦИАЛЬНО зарегистрированная" , то это мало что значит. Знаете ли вы всё об организации (отмечу официально зарегистрированной), в которой вы работаете? Если, конечно, вы не руководитель организации или главный бухгалтер. Так что здесь если кто и виноват, то руководители, которые недосмотрели за Виктором. Причем хочу отметить, что у нас полстраны несправедливо осужденных сидят за решеткой и к какой половине относится Виктор, то это уж точно только Богу известно. Но, самое странное в подобных случаях (вне зависимости от организации) это "никакая" реакция руководителей организаций, будто это не их люди. Вот это уж точно не по христиански.....
Гость