Золотую молодежь будут судить за нападения на аптеки
10 мая 2012, 15:30
Гость
10 мая 2012, 19:59
наверное студенты СКАГС и института МВД? будущие чиновники и милиционеры. не для кого не секрет,что начались уже закулисные движения и разбойников этих сурово не накажут. наш суд-самый неподкупный в мире.
Гость
10 мая 2012, 16:58
откупятся 100 % ! зная наши суды , нет сомнений
Гость
10 мая 2012, 18:41
Они суда не учиться приехали.. У них тут "практика" перед большой жизнь.. Тренируются на" кошках" и аптеках.. Дальше уловы в разы больше ( нефть, кража авто, барсеточники, крупный разбой и т.д)..
Гость
10 мая 2012, 20:03
Престижные вузы- это школа милиции? Весь кавказ туда рвётся.
Гость
10 мая 2012, 18:03
Противно становится за что столько парней жизнь отдали, чтоб эта мразота здесь беспредел наводила. А в честный и справедливый суд веры нет, откупятся да и ктож будет судить бедный и несправедливо обиженный народ.
Гость
10 мая 2012, 20:22
Уже сбился какая это по счету чеченская банда, грабящая ростовские аптеки. В прошлом году на Северном одну взяли, потом еще были случаи. А они все едут к нам и едут.
Гость
10 мая 2012, 16:38
"из лиц чеченской национальности" КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!!!
Гость
10 мая 2012, 21:17
ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ СТУДЕНТЫ ИЗ ЧЕЧНИ ЕХАЛИ УЧИТЬСЯ В УНИВЕРСИТЕТЫ РОСТОВА????
Гость
11 мая 2012, 09:31
А кто вас будет об этом спрашивать,хотите этого вы или не хотите.Вы хотите избранного президента?
Гость
10 мая 2012, 16:53
"По иронии судьбы, самым крупным «уловом» золотой молодежи стало 100 000 рублей"
А в чем ирония? Что-то я туго соображаю. Намек на незначительность (для студентов) суммы? Ничего, потянет на вполне достойный срок!
Гость
10 мая 2012, 21:10
Только сегрегация является выходом из создавшегося положения. Увы.
Гость
11 мая 2012, 11:29
отделаются гости легким испугом, вспомните прошлогодние аксайские события
Гость
11 мая 2012, 09:51
Ну чтож теперь. За Путина проголосовали теперь терпите. Вы теперь терпилы для него и его друзей из чечни.
Гость
11 мая 2012, 10:38
Терпите все,и вам воздастся.
Гость
10 мая 2012, 16:44
Правильно ребята делали,не все же аптекам на больных людях наживаться.
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -3
0 м/c,
757мм 100%Золотую молодежь будут судить за нападения на аптеки