RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

ю-в.

757мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Батайск назвали примером для всех муниципалитетов Дона

27 апреля 2012, 13:49
Гость
27 апреля 2012, 16:55
Посмотрел видео - почище, чем в Ростове.
Гость
27 апреля 2012, 17:45
Только в этом месте, что на видео, и почище. У нас в районе Гайдара дороги до сих пор раздолбаны и не делаются. Убираются только сами контейнеры, а горы мусора вокруг них лежат нетронутыми (если не считать ветер и копошащихся в них бездомных животных). А дренажные канавы - вообще тихий ужас, такое ощущение, что их вообще не чистят, вонь от гниющего в этих канавах мусора невозможная. К томуже некоторые канавы частично забиты, а то и вообще местами засыпаны, вода не течет и превращается в зловонное болото. Отличный пример!!! Равняйтесь все на Батайск!!! P.S. А если Батайск признан лучшим, то какой же ужас тогда творится в других городах. Бррр...
Гость
27 апреля 2012, 21:56
Гость
27 апреля 2012, 17:45
Только в этом месте, что на видео, и почище. У нас в районе Гайдара дороги до сих пор раздолбаны и не делаются. Убираются только сами контейнеры, а горы мусора вокруг них лежат нетронутыми (если не считать ветер и копошащихся в них бездомных животных). А дренажные канавы - вообще тихий ужас, такое ощущение, что их вообще не чистят, вонь от гниющего в этих канавах мусора невозможная. К томуже некоторые канавы частично забиты, а то и вообще местами засыпаны, вода не течет и превращается в зловонное болото. Отличный пример!!! Равняйтесь все на Батайск!!! P.S. А если Батайск признан лучшим, то какой же ужас тогда творится в других городах. Бррр...
Куда же они тогда потратили 2 миллиона 200 тысяч
27 апреля 2012, 15:31
Ой, целых 800 контейнеров, у нас на углу Пионерской/Чапаева стоят пара контейнеров, опустошают их раз в неделю, а заполняются за 2 дня, а потом разносится мусор ветром и собаками на полквартала.
Гость
28 апреля 2012, 09:50
я уже 3 года живу в Батайске. Раньше 15 лет прожила в Ростове. На самом деле, грязь есть в обоих городах. Просто в Батайске больше частного сектора, люди следят за чистотой. Но в целом мне нравится тут жить, тише и спокойнее.
Гость
27 апреля 2012, 21:44
Был с женой в Ботайске,ездили к товарищу.Думали маленький ,захолустье,а понравилось.Особенно парк в центре.Не ожидали!Рады за жителей.
Гость
4 мая 2012, 21:28
Жаль фото нельзя выложить.... По моему убирают нормально площадь у администрации и несколько близлежащих улиц...
Гость
6 мая 2012, 15:21
Не вижу пока результатов, живу около вокзала. В центре, конечно, почище, а дальше еще работать и работать.
Гость
13 сентября 2012, 22:14
я вот тоже думал фото выложить, в городе субботник был два дня назад, толку ноль...в центре всё подкрасили, кое как промели... если дальше заглянуть, можно ужаснуться... улицы просто элементарно хотя бы раз в неделю надо прометать...