Плохо работают борцы с коррупцией,мелко сети забрасывают,ни одного глав врача не поймали,а судьи коррумпированные где,а прокуроров сколько наловили,даже ни одного министра поймать не смогли,так одни понты,эммитация борьбы с коррупцией,подставами занимаются,вместо того,чтобы настоящих коррупционеров выявлять.
Гость
18 апреля 2012, 20:39
Самый эффективный метод борьбы с коррупцией,это по шахтинскому варианту.
Гость
18 апреля 2012, 22:03
Коррупцию можно искоренить только страхом,если коррупционер будет знать,что его постигнет за это деяние суровая кара,тогда он наверняка не совершит этого.Только так и никак иначе коррупцию не победить.
Гость
19 апреля 2012, 11:46
Гость, дорогой, ты бы хоть чуть-чуть законы почитал, прежде чем на полицию обижаться. Судьи, прокуроры... Ну не их это объекты разработки. Не имеют они прав этим заниматься. Есть ФСБ.
Гость
18 апреля 2012, 19:13
Цитирую: "полицейские посчитали". Из данной фразы видно, что ребята провели опрос между собой, кто сколько берет в виде взяток денег и вывели среднюю составляющую.
Гость
29 июня 2012, 21:38
А кроме полицейских никто не берет???
Гость
18 апреля 2012, 21:45
В связи увеличением суммы средней взятки необходимо срочным образом пересмотреть границы с которых имеет место понятие Взятка,все что меньше 90 тысяч,нужно считать не взяткой,а просто угощением или знаком внимания.
Гость
18 апреля 2012, 22:39
Точно,тогда и коррупционеров станет меньше.
Гость
18 апреля 2012, 23:04
Нужно предложить депутатам вынести этот вопрос на рассмотрение в срочном порядке,пока всех хороших людей не переловили.
Гость
27 июня 2012, 21:54
В нашей стране можно сесть за "благодарность" в 1000рублей, а за миллион откупиться...
Гость
18 апреля 2012, 18:25
Сколько выявили судей,прокуроров,мэров,зам губернаторов и других крупных чиновников.
Гость
19 апреля 2012, 09:05
низзззяяяя
Гость
27 июня 2012, 21:47
Они берут, так что их никто не выявит. Решили наверху на размен поставить - поменяли одного на другого...
Гость
18 апреля 2012, 17:50
Это в первом квартале была только разминка,во втором будут задерживать более крупных чиновников и начальников,а если повезет может и мэра какого прихватят.
Гость
18 апреля 2012, 19:05
Ловцам коррупционеров в первом квартале,ни одного глав врача не поймали в Ростове,да и вообще почти все пойманные оказались с области,видно рассадник коррупциоеров из Ростова,рассредоточился по области.
Гость
18 апреля 2012, 21:27
Зарплату повысили в два раза,соответственно удвоилась и сумма взяток,все гениальное просто.
Гость
19 апреля 2012, 07:56
Сталина на них нету,он бы быстро всех определил и привлек,а нашим борца и ловцам что то не везет,хотя в этом нет больших проблем,нужно просто сверить имущество подозреваемых в коррупции с их доходами.
Гость
19 апреля 2012, 09:07
Переаттестовать нужно всех борцов-ловцов,тогда у них дело точно пойдет.
Гость
19 апреля 2012, 11:52
Опять ты не по теме умничаешь. Знать - мало. Нужно за руку поймать. А Взятка - дело взаимовыгодное. И причем здесь доходы, если у жены, пчму-то, фирма очень успешная. Сталина вспомнил? Может и тройку ОГПУ вернем? Без суда и следствия... Не боишься к стенке встать?
Гость
19 апреля 2012, 13:06
Гость
19 апреля 2012, 11:52
Опять ты не по теме умничаешь. Знать - мало. Нужно за руку поймать. А Взятка - дело взаимовыгодное. И причем здесь доходы, если у жены, пчму-то, фирма очень успешная. Сталина вспомнил? Может и тройку ОГПУ вернем? Без суда и следствия... Не боишься к стенке встать?
Бред Вы несете, Бывший! В чем проблема поймать за руку. Заходите в больницы, стойте возле постов ГАИ, работайте со студентами ВУЗов и столько наловите. Дальше нужно перечислять
А за что их сажать,они ни чего не украли,никого не ограбили,да и были они без оружия,не как грабители сберкасс и ювелирок.
Гость
19 апреля 2012, 08:42
Фамилии кррумпированных давно хорошо известны всем,но их почему то оставляют без внимания,как будто так и должно быть.
Гость
29 июня 2012, 21:37
Гость
19 апреля 2012, 08:42
Фамилии кррумпированных давно хорошо известны всем,но их почему то оставляют без внимания,как будто так и должно быть.
Они купили власть, но не уважение...
Гость
19 апреля 2012, 10:46
побороть не смог, пришлось возглавить.
Гость
19 апреля 2012, 11:30
Вот это точно.
Гость
27 июня 2012, 22:02
Вот так вся Россия и живет. А не взяли в круг первый, давайте клеветать...
Гость
18 апреля 2012, 17:45
Коррупция зашкаливает и всего 150? А сколько доведено до суда, сколько осуждено и как? Наверное эти сведения секретные?
Гость
18 апреля 2012, 19:22
Коррупциоеры не представляют опасности для общества,поэтому можно ограничиться штрафом.
Гость
18 апреля 2012, 19:10
А я смотрю,куда все коррупционеры Из Ростова пропали,а их оказывается всех переловили.
Гость
27 июня 2012, 21:53
В Москву на повышение отправились, блюсти государственные интересы, а деток дома пристроили...
Гость
18 апреля 2012, 19:32
Неуд.За что им только зарплату повысили.Наловили одних мальков.
Гость
18 апреля 2012, 22:14
Вообще то,коррупция относится к разряду неизлечимых болезней и от неё можно избавиться только хирургическим путем.
Гость
19 апреля 2012, 07:17
У большинства коррупционеров иммунитет,они ведь столько хорошего сделали за время своей коррупционной деятельности для своих городов и в целом для России,а вы говорите посадки.
Гость
18 апреля 2012, 19:14
Хорошо,что все судьи и прокуроры оказались в первом квартале честными.
Гость
29 июня 2012, 21:39
Кто подсчитал эту среднюю сумму? Такие же обсуждаемые???
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
южн.
761мм 70%Полиция: средняя взятка на Дону – 90 тысяч