За ночь в Ростове отремонтировали еще 5,5, тысяч кв. м дорог
18 апреля 2012, 10:41
Гость
18 апреля 2012, 11:58
причем этот ремонт выполняли наверняка все 3 таджика. деньги на них списали ого-го, а через неделю опять наверняка будут ремонтировать те-же ямы
Гость
18 апреля 2012, 14:01
Не нравятся гастарбайтеры, сам вливайся в ряды дорожников. Хотя сомневаюсь, что ты и пустую лопату поднять сможешь, надорвёшься, не говоря уже о лопате с асфальтом! А по клаве стучать ума много не надо.
Гость
18 апреля 2012, 18:07
Гость
18 апреля 2012, 14:01
Не нравятся гастарбайтеры, сам вливайся в ряды дорожников. Хотя сомневаюсь, что ты и пустую лопату поднять сможешь, надорвёшься, не говоря уже о лопате с асфальтом! А по клаве стучать ума много не надо.
Просто надо в своих сферах деятельности выкладываться на 100% а не на тяп-ляп. Пришли бы Вы в сферу обслуживания....парикмахерская например....она бы Вам там короче, тут длинее, и порезала бы Вас малость, Вы бы возмутились?! естественно, она бы Вам вручила ножницы и сказала...."А ты сам попробуй". Фигня какая-то, правда? Есть правила и стандарты (даже в укладке дорог), и если каждый будет их соблюдать, то будет проще и легче жить.
Гость
18 апреля 2012, 13:52
Ага, на прошлой неделе на Коммунистическом холодный асфальт вываливали в ямы во время дождя. Уникальная технология
Гость
18 апреля 2012, 18:01
Интересно, а как это они считали??? Что-то я не заметил масштабных ремонтных работ....... Ямки асфальтом засыпали, видел..... Но откуда простите такие объемы?????
Гость
18 апреля 2012, 17:53
Сегодня только ехала по Таганрогской часа в три дня ( если сворачивать с Каменки) .....как были ямы так и остались.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
южн.
761мм 70%За ночь в Ростове отремонтировали еще 5,5, тысяч кв. м дорог