Дети сообщили пьяной матери, что ее ребенок утонул в яме
10 апреля 2012, 08:08
Гость
10 апреля 2012, 11:19
с начало нужно всю страну споить, а потом стерилизовать, тогда быстрее вымрут...
Гость
10 апреля 2012, 11:52
Новости в стиле желтой прессы:Пьяные дети сообщили пьяной матери,пьный фельдшер,шокирующие подробности,извлекли трупы и проч.А если бы мать в тот момент была в трезвом состоянии?не уследила,несчастный случай.Сильно за детьми следят в деревнях?Помоему они ходят куда им вздумается.Не редки трагические случаи,когда дети падали в выгребные ямы,и что?химически кастрировать?всех подряд?Как новость преподнесут-такая и реакция.Это манипуляция мнением:вызвать гнев,возмущение,призвать ужесточить уголовную ответственность,отбирать детей по доносу или подозрению,что там еще?всех деревенских детей в детдом,чтоб обезопасить их от неблагоприятных влияний.Все вы скорые на суд.
Гость
10 апреля 2012, 09:24
Что ещё сказать-алкашня обычная. Жалко, что дети страдают. А вообще таких надо либо на принудительное лечение, либо кастрировать химически, чтоб просто больше не рожала и не было смертей детей.А так это будет продолжаться в том или ином уголке нашей страны бесконечно.
вы игорь скольких детей уже родили?
у нас хоть как вы говорите "алкашня" демографию страны спасает...а "алкашни" процентов сорок по стране.
вы еще не видели как в центральной россии пьют.
Гость
10 апреля 2012, 11:44
ужас и прочее. но в тексте не уточнено находилась она в состоянии алкогольного опьянения постоянно или не постоянно. если первое, то социальные службы, ау. где Вы были??? а если гражданочка не злоупотребляла алкоголем, то для нее это и так большая утрата за халатность. а утонуть и в аквапарке можно ( где и взрослые и спасатели)
Гость
10 апреля 2012, 12:46
Гость
10 апреля 2012, 11:44
ужас и прочее. но в тексте не уточнено находилась она в состоянии алкогольного опьянения постоянно или не постоянно. если первое, то социальные службы, ау. где Вы были??? а если гражданочка не злоупотребляла алкоголем, то для нее это и так большая утрата за халатность. а утонуть и в аквапарке можно ( где и взрослые и спасатели)
совершенно согласен,текст подан однобоко,это несчастный случай,а не злонамеренное действие.может и халатность,но нестоит винить мать во всех смертных грехах,тем более заочно.
Гость
10 апреля 2012, 10:29
стерилизация таких мамаш и папаш...жалко деточку...
Гость
10 апреля 2012, 11:02
согласна с предыдущими комментаторами...тех мамаш, из-за которых дети так гибнут, или которые выбрасывают новорожденных деток - стерилизовать...
Гость
10 апреля 2012, 12:10
Почему кто-то должен думать о твоем ребенке?Ведь она же знала что там есть яма-опасность для ребенка-где материнский инстинкт? Алкоголизм-СПЛОШНОЙ-куда ни глянь -везде следы алкоголизма на лице! Еще немного за 20-а уже кончелыга!Почему?
Гость
10 апреля 2012, 11:36
Не понятно ничего. Если ребенку 2 года и с ним играли другие дети, то им было тоже 2-4 года.
Значит за этими детьми присматривали их родители. Тогда их родители могли спасти ребенка.
Если и родители тех детей (кто играл с усопшим) не присматривали за своими детьми (например тоже пьяные были), то тогда кошмар втройне.
Гость
10 апреля 2012, 12:38
ребенка жалко.
у меня таких двое - сердце на части рвётся за них.
Гость
10 апреля 2012, 11:38
Люди, вы говорите алкашка, да алкашка, но неужели вы думаете, что таже алкашка хотела смерти своего ребёнка?! Виновата власть, почему зная, что мать пьёт участковый не доложил в органы опеки, а?!!! Это наш минталитет, не моё не жалко.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
9 м/c,
сев.
761мм 93%Дети сообщили пьяной матери, что ее ребенок утонул в яме