RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ямопробег и две лопаты технологий

Гость
10 апреля 2012, 02:04
А никого вообще не пугает ГОСТ на ямы (!)? Это же полный бред... Яма не может иметь в принципе ГОСТа, ибо это дефект дорожного полотна, который необходимо устранить... ан нет - в Гондурасе и на ямы ГОСТ есть... ждём введения ГОСТов на трещины в домах (чего жалуетесь - у вас жильё не аварийное, трещина на пол дома по ГОСТу!), на испорченность продуктов в магазинах итд итп... "Осетрина бывает только первой свежести" (c) Классик
Гость
10 апреля 2012, 08:48
Про климат Рожков интересно рассказал, а вот про то, что отсутствует водоотвод с полотна дороги почему-то умолчал.
10 апреля 2012, 10:45
"Кроме того, донской регион расположился в крайне непригодной для качественного асфальта климатической зоне, объясняет эксперт" - так выбирайте качественныЙ асфальт по климату. И откуда взялся недоремонт? Каждый год миллиарды в дороги уходят, налоги дерут, акцизы на бензин запредельны - куда деньгу уходят?
Гость
10 апреля 2012, 10:35
Видимо Ростов уникальный город, нет больше городов с такими погодными условиями.....но...почему тогда в Питере,где погодные условия не особо отличаются от наших могут класть асфальт, а у нас НЕТ
Гость
10 апреля 2012, 17:51
мне не понятно почему когда я еду с центра на западный весь асфальт в дырках, а обратно нормальный, то есть на одной половине дороги есть такая проблем, а на другой нет?
Гость
10 апреля 2012, 07:38
А за Пешково проехать не пробовали? От Кугея начинается самое интересное. До реки Ея полотно дороги напоминает картину после артобстрела. Господа журналисты, вам снова очки втерли.
Гость
22 июня 2012, 13:29
Попробуйте проехать до Барило-Крепенской. Там со времен войны ямы на дороге остались. Народ по грунтовке объезжает.
Гость
9 апреля 2012, 22:55
>>"Для кого предназначалось это откровение, осталось загадкой." Факты будут добавлены на сайт РосЯма и отправлены заявлениями в местное ГИБДД, насколько мне известно.
Гость
9 апреля 2012, 23:34
О чеа вы говорите, вы по трассе ростов волгодонск проедьте. В районе багаевки новая дорога хуже чем старая. Да и не только все что делали последние годы разваливается на глазах
10 апреля 2012, 19:43
Как всегда ограничились показухой. По Нансена прокатитесь. Можно сразу всех увольнять.
Гость
23 апреля 2012, 09:05
Бред. Ямочный ремонт в Европе давно уже ликвидирован, т.к. умные люди поняли, что это пустая и временная трата денег. А у нас только ямы и латают, то в сенг, то в дождь. А потом рабортуют, залатав две ямы - пишут четыре, засыпав три - рапортуют девять... Да за те деньги, которые платят налогоплательщики, можно было бы в Ростове три раза дороги сделать и не только главные, но и дворовые... Вот только можно, если не воровать...
Гость