RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Отопительный сезон в Ростове закончится 12 апреля

Гость
9 апреля 2012, 13:54
господи, на улице +20...какой там топить...дышать нечем в квартирах...лучше бы ориентировались по погоде и мнению собственников, у нас тсж, сначала включили отопление на пару дней, а теперь опять топят...улицу...
9 апреля 2012, 16:00
А вы почитайте как и кем должно определяться начало отопительного сезона. И вы внезатно поймете, что вас просто дурят и разводят на деньги.
Гость
9 апреля 2012, 14:17
Отопительный сезон в Ростове закончится 12 апреля вместе с отключением горячей воды. )))
9 апреля 2012, 12:23
Когда же наши управляющие компании начнут работать нормально? Когда уже будут справшивать у собственников - когда и как топить? Почему большинство УК и ТСЖ эти правила игнорируют =(
Гость
9 апреля 2012, 13:17
А что Вам не нравится в этом постановлении? По-моему, так вообще-то затянули с окончанием отопительного сезона, можно было отключать ещё 5 апреля, что мы и сделали в нашем доме.
9 апреля 2012, 15:58
То УК и ТСЖ не должны никаким образом ждать мэра. Для них собственники - главные указатели! Почитайте постановление 307! Но они про это почему "забывают". Именно собственник квартир должны определять начало и конец отопительного сезона, а не мэр!
Гость
9 апреля 2012, 14:52
У нас уже со вчерашнего дня нет горячей воды. Даже не предупредили
9 апреля 2012, 16:00
подавайте на перерасчет.
Гость
9 апреля 2012, 13:44
у нас нет отопления с 6-го числа, посмотрим в квитанцию за какой период начислят!?
9 апреля 2012, 16:03
По вашему обращения УК и ТСЖ в 3-х дневный срок должны обосновать правомерность начислений. Вы можете их оспорить. В большинстве домов (там где есть общий счетчик) расчет идет по показаниям общего счетчика, а не по дням отопления.
Гость
9 апреля 2012, 15:10
Все выходные с включенной сплит системой. Без нее температура в квартире - как в июле-августе! В Европе за такие дела отдают под суд! Там умеют экономить! А за что мы платим деньги??? Системы динамического регулирования температуры в зависимости от условий окружающей среды уже давно разработаны и с успехом применяются! Когда же уже руководить будут грамотные люди? Неужели все мозги "утекли"?
9 апреля 2012, 16:24
Что вам мешает подать в суд у нас :P ? Вы, например, на общем собрании собственников принимали решение о прекращении отопительного сезона? ;)
Гость
9 апреля 2012, 18:24
ЖЭУ-38 (оно же ООО "Запад") отключило отопление еще 07 числа. У них свой сезон! В квартире сыро, как в склепе.
Гость
9 апреля 2012, 22:52
Вот-вот.
Гость