Город В Первомайском районе Ростова ограблен ювелирный салон

В Первомайском районе Ростова ограблен ювелирный салон

Как сообщили корреспонденту 161.ru в правоохранительных органах, в Ростове в минувшее воскресенье неизвестные ограбили ювелирный салон.

«Ограбление произошло в Первомайском районе города в переулке Днепровском. Трое неизвестных зашли в ювелирный салон, под угрозой травматического пистолета похитили несколько лотков с ювелирными изделиями. Сумма ущерба пока подсчитывается», – сказал собеседник корреспондента 161.ru.

Небольшой салон находится на первом этаже жилого многоэтажного дома. Грабителям удалось скрыться и унести с собой украшения. Однако полицейские уже нашли автомобиль, на котором скрылись налетчики. Он был брошен, а в салоне найден пистолет преступников. Не исключено, что машина была угнана с целью совершения преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления