RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мэрия: ежедневно Советский район убирает 600 человек

Гость
6 апреля 2012, 13:17
Почему на 2-й Краснодарской грязь вдоль дороги как лежала, так и лежит. Дворников не хватает-узбеков нанимайте.А то платишь за обслуживание 500 р, а подъезды сами моем, во дворе убрали один раз и то перед выборами.
Гость
6 апреля 2012, 14:18
Ага узбеков, а потом прийдет миграционная служба и на должностных лиц штраф и не маленькиЙ. Прсто для начала сами не сорите. Чисто не там где убирают, а там где не сорят!!!!
Гость
6 апреля 2012, 15:22
Гость
6 апреля 2012, 15:22
Ага узбеков, а потом прийдет миграционная служба и на должностных лиц штраф и не маленькиЙ. Прсто для начала сами не сорите. Чисто не там где убирают, а там где не сорят!!!!
...вы не дочитали мой пост, мы убираем сами, а еще платим за то что сами убираем
Гость
6 апреля 2012, 13:16
Где дворники????? Это те люди, которые дальше жэка не ходят????? У нас во дворе никто не убирает со времен царя Гороха, в соседних домах, где ТСЖ - видна какая-то работа, хоть выходи и убирай все сама, несмотря на то, что я мама двух маленьких детей и еще и работаю - спрашивается, за что мы платим????? За что платят дворникам, которые убирают только возле эка???
Гость
6 апреля 2012, 17:25
Я насчет того, что в Советском районе если и убирают, то только на бумаге. Мусор руками вдоль нескольких улиц собрали - и все!!! 2-ую Краснодарскую когда уберут? Там очень давно никого не видно!!! Срач везде!!! Где глава Советского района?
Гость
9 апреля 2012, 15:33
..."...ежедневно Советский район убирает 600 человек"...прямо не администрация Советского района, а рассадник киллеров!...)))
Гость
7 апреля 2012, 08:22
А мы вышли с сыном и сами собрали мусор и сухие листья , подмели рядом с домом, соседи тоже - вот и чистенько стало , весной " запахло". В мае под окнами цветочки посадим . А вам слабо ?!
Гость
9 апреля 2012, 09:18
Не слабо, у нас на Стройгородке большинство так делает, ухаживая за полисадником под окном, пугает мусор остающийся от стихийных мини рынков, да от частников, торгующих на каждой скамейке.
Гость
6 апреля 2012, 14:40
Умоляем примите меры по уборке территории возле дома 44 по пр. Коммунистическому. Не совсем здоровая жительница этого дома снесла с мусорников старые вещи, мебель и складирует этот хлам возле дома на фасаде Коммунистического. Справиться с ней своими силами не можем. Помогите!