Лжепомощник генерала Лапина устраивал желающих в полицию
3 апреля 2012, 11:22
Гость
3 апреля 2012, 15:56
Не удивлюсь, что все это "официально" делалось.. Но в один прекрасный момент, что то с кем то не поделил и его подставили.. И корочка у него оказалась фальшивой (а раньше была настоящей) и визитки левые...
Гость
3 апреля 2012, 20:05
Покажите его фото,может кто нибудь еще пострадал от действий этого человека.
Гость
3 апреля 2012, 14:56
Ничего себе расценки... Весьма скромный человек.
Гость
4 апреля 2012, 09:25
На доходные места и цены соответствующие.
Гость
4 апреля 2012, 12:07
Я вам в Гуково двоих таких "крышующих" покажу,и корочки предъявляют,и стволы и капусту рубят нехило.и полицейские их не трогают.......
Гость
4 апреля 2012, 14:12
а корочки какие у них? ФСО или СВР?
Гость
3 апреля 2012, 14:37
О, а чё так скромно, уже бы Голубева визитки наклепал или просто - Путина В.В. :))))
Гость
3 апреля 2012, 14:52
лев!!!!!
Гость
3 апреля 2012, 15:16
Начнем по порядку. Во-первых у задержанного не было удостоверения сотрудника полиции, а было удостоверение члена какого то общественного комитета при МВД РФ. Данное удостоверение конечно липовое, но не дает никаких преимуществ по жизни, следовательно за его подделку никто не будет нести ответственность. Второй вопрос: ну зачем же так лгать - это насчет удостоверения сотрудника полиции. Это кто придумал эту гнусную клевету? И главное зачем? Следующее: по делу проходит эпизод, когда у одного предпринимателя за "крышевание" попросили аж десять тысяч в месяц и он согласился их дать. И все.... Зачем придумывать это все во множественном числе и озвучивать какие то несуразные цифры в виде "от 20 тысяч рублей до 50 тысяч" Это кто придумал, и главное для чего? Очень некрасиво.
Гость
3 апреля 2012, 15:35
"Так, с двух претендентов на должность полицейских он затребовал по 280 тысяч рублей"
Видимо, услуга пользуется спросом...
Гость
3 апреля 2012, 16:20
Не то слово Лев!!!))))
Гость
3 апреля 2012, 17:01
Если люди платили деньги , значит он вопросы решал. А если он вопросы решал, но не занимал никаких должностей, значит он платил ,тем кто эти должности занимал. Значит, он не мошенник , а " решала". Таких людей много потому, что должностные лица боятся напрямую брать деньги.
Гость
3 апреля 2012, 17:51
А когда будут арестовывать тех кто действительно берет взятки за прием на работу в полицию,т. е. полицейских начальников и их посредников?
Гость
3 апреля 2012, 18:05
Пока есть спрос на эту услугу, мошенники будут пользоваться этим,потому что в полицию,прокуратуру,СК,суд без денег устроится не возможно,все это знают,но это продолжает иметь место,вот вам и борцы с коррупцией.Не тех ловите,начните с начальников.
Гость
3 апреля 2012, 20:14
А, если решала, то зачем его порешили? Кто будет теперь решать? Кто так решил?
Гость
3 апреля 2012, 20:58
Оперативникам нужно "попробовать устроится"на работу в госнаркоконтроль или в полицию и тогда они впаймают не лже,а настоящих посредников.
Гость
3 апреля 2012, 21:05
Полиция не терпит конкуренции. Запоминайте.
Гость
4 апреля 2012, 08:59
Раз предприниматели ему платили за "крышу" значит он действительно решал их проблемы,сейчас не девяностые годы, платить за то что бы "братва тебя не трогала" не будут,а раз платили выходит он как то решал проблемы с проверками и т.д..Скорее всего он был посредником между комерсами и .....Единственное суммы ежемесячных отчислений какие то маленькие.
Гость
4 апреля 2012, 12:23
А мне без разницы.
Гость
4 апреля 2012, 15:28
СВР,однозначно,может- фамилии назвать?
Гость
25 декабря 2012, 20:22
Почему лжепомощник??? Некоторые руководители так же работают... И кадры свое имеют...
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%Лжепомощник генерала Лапина устраивал желающих в полицию