RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

с-з.

757мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Спасая провалившуюся под лед собаку, мужчина сам чуть не утонул

27 марта 2012, 09:45
Гость
27 марта 2012, 12:49
Молодец мужик! Спасал друга рискуя собственной жизнью. Побольше бы таких в нашей жизни.
Гость
27 марта 2012, 14:44
Молодец!!!! Побольше бы таких людей. Сама спасала своего пса из Оби при -40.
Гость
27 марта 2012, 15:44
А вы по льду за ним бегали, когда спасали при -40 то?
Гость
27 марта 2012, 16:33
Мужик конечно молодец. Но у меня смутные подозрения. Это уже третье или четвертое сообщение подобного рода (рыбаки на водохранилище, дети, животные...). В каждом случае кто-то проваливается под лед. В каждом случае почему-то это происходит на глазах у спасателей. В каждом случае спасатели рапортуют об успешном и быстром спасении. Подозрительно все это... Как будто план выполняют или соревнуются, на чьем участке показатели выше!
Гость
27 марта 2012, 20:05
Три года назад моему амстаффу Джеку у подъезда кто-то подкинул отраву. Пес не хотел меня кусать, но когда у него пошла пена из морды, кровь и начались конвульсии по телу, он стал вырываться, я не захотела его отпускать. Сотовая трубка спасла мне руку, кость была не задета. Прокушена была переносица, я лежала во дворе вся в крови, одной рукой зажимала себе переносицу, другой - держала собаку, потому что он был уже в коме. Не поверите, благодаря соседу с 4-ого подъезда, ветеринары спасли моего пса, хотя остался инвалидом. Но никогда я не пожалела, что так поступила, и что потом денег на лечение собаки потратила, потому что отказывали печень, почки. Теперь мой пес ушел за Радугу, но снится мне всегда здоровым, и что мы с ним гуляем, но в конце сна он всегда исчезает. Но я просыпаюсь довольная. Люди, не оставляйте своих питомцев в беде.