RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

757мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В больницы Ростова за год поступит около 200 единиц оборудования

7 марта 2012, 12:31
Гость
7 марта 2012, 13:44
Когда чиновники уберут из больниц коррумпированных глав врачей и поставят на их место честных людей?Это чиновники не хотят сделать в первую очередь?
Гость
7 марта 2012, 18:49
Потому, что больным людям в первую очередь нужно внимание и чуткое отношение, о чем глав врачи и их замы совсем забыли и реагировать необходимо на каждое обращение, потому, что с таким отношением как сейчас в больницах, даже с новейшим оборудованием, здоровый человек станет больным.
Гость
7 марта 2012, 16:42
Честное слово, как пришёл Путин в 2000 году, так и понеслись победные реляции сколько всего прибудет в больницы, сколько добавят врачам жалованья и т. д. На самом деле ведь не особо что поменялось к лучшему за прошедшие 2 десятилетия, разве только брать стали с нас больше.
Гость
7 марта 2012, 21:01
Сколько тебе лет? В 1998 году вообще в больницах лекарств не было. И зарплаты по полгода не платили. Какая короткая человеческая память!
Гость
7 марта 2012, 22:29
Гость
7 марта 2012, 21:01
Сколько тебе лет? В 1998 году вообще в больницах лекарств не было. И зарплаты по полгода не платили. Какая короткая человеческая память!
и не один врач в те годы не поменял свою профессию на другую. Хорошего врача больные прокормят.
Гость
8 марта 2012, 22:40
Гость
7 марта 2012, 22:29
и не один врач в те годы не поменял свою профессию на другую. Хорошего врача больные прокормят.
ещё как поменяли- хорошие врачи ушли в различные структуры торговли и пр., а бездарные вымогатели так и остались, их больные не кормят, а здоровые, которые "больными" становятся за деньги и дальнейшие льготы!!
Гость
7 марта 2012, 20:49
Ага врачам добавят з. плату, а следом цены повысят на все. Вот и думай стоило ли поднимать оплату труда если фактически это не заметно. А вот порядок в наших больницах навести надо. Случайно оказавшись в БСМП 2 была поражена тем, какой там бомжатник.
Гость
10 марта 2012, 18:07
Вот здорово, врачам хоть будет на чем зарабатывать, Узкие специалисты по полису на 3 месяца вперед записывают, а если за денежки можно и сразу обследоваться, об онкологии вообще говорить страшно, достаточно к ее служебной парковке подъехать, зато как нас новым оборудованием во всех сми радуют!!!!