перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Областной суд будут пикетировать, требуя освободить Толмачева

Гость
29 февраля 2012, 15:28
Когда будут выявлять и наказывать оборотней в мантии,как выявляют в полиции и в прокуратуре,если посчитать,сколько они поломали судеб людских,голова просто кругом пойдет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 февраля 2012, 15:47
Присоединяюсь:"Позор Ткачеву!" Палачам не место в судейских креслах!
Гость
29 февраля 2012, 16:43
Ирина, у вас явно что-то личное. Нельзя через призму частных претензий оценивать все новости. Необъективно как-то.
Гость
29 февраля 2012, 18:01
Гость
29 февраля 2012, 16:43
Ирина, у вас явно что-то личное. Нельзя через призму частных претензий оценивать все новости. Необъективно как-то.
Почему вы утверждаете, что нельзя ? Чел , учитывая собственный опыт оценивает деятельность человека , так что же в этом плохого ? Те кто не в курсе предпочитают не оставлять свои коменты.
Гость
29 февраля 2012, 20:36
Гость
29 февраля 2012, 16:43
Ирина, у вас явно что-то личное. Нельзя через призму частных претензий оценивать все новости. Необъективно как-то.
Вы знаете, Бизон, меня незаслужено осудили и 4 месяца я провела в тюрьме. Обида за все унижения осталась. Но кроме этого, я чужую беду и боль воспринимаю как свою. Я знаю очень многих невиновных людей, над которыми наша Фемида издевается. Толмачев один из них. Мне бы вашу толстокожесть.
Гость
29 февраля 2012, 17:18
Подскажите пожалуйста,сколько сейчас стоит стать судьей,какие для этого нужны рекомендации и может ли в наше время,простой,грамотный,честный человек стать судьей,думаю,что нет.
Гость
29 февраля 2012, 18:04
Не только судьей , но и...Анекдот с " бородой " в тему: Разве может сын офицера стать генералом? Нет, у генерала тоже есть сын.
Гость
29 февраля 2012, 20:38
Сколько стоит сейчас не знаю, а лет 8 назад 10 тысяч долларов. Анекдот такой был:Возьми кредит-и стань судьей1
Гость
29 февраля 2012, 16:48
Кто в Ростове "работает"судьями,Дети бывших судей,чиновников,прокуроров,гаишников, их имена всем известны, и очень мало честных, справедливых судей,раз,два и обчелся.И какой справедливости вы хотите при принятии судебного решения?
Гость
29 февраля 2012, 15:51
Необходимо кабинеты судей оборудовать видеокамерами и они должны работать в постоянном режиме,если судья честный то ему и срывать не чего.
Гость
29 февраля 2012, 22:54
Судей должен выбирать только народ.
Гость
1 марта 2012, 11:12
Ага. Кухарку в судьи! Россия это уже проходила. Почитай историю, иногда полезно.
Гость
1 марта 2012, 12:29
Гость
1 марта 2012, 11:12
Ага. Кухарку в судьи! Россия это уже проходила. Почитай историю, иногда полезно.
Лучше кухарку,чем беспредельщика и коррупционера.Кроме кухарок есть не мало грамотных честных людей.
Гость
1 марта 2012, 13:16
Гость
1 марта 2012, 11:12
Ага. Кухарку в судьи! Россия это уже проходила. Почитай историю, иногда полезно.
Почему кухарку? Народ должен выбрать мировых судей с юридическим образованием, проработавших в органах прокуратуры, адвокатуры, следствия. Если на два-три срока выберут, то тогда можно назначать федеральным судьей. Хороший иммунитет будет-лет десять в мировых, как обязательное условие! А то сейчас за деньги и по блату, смотришь год-другой... и уже ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ ПОЖИЗНЕННО, ТАК НЕ ГОДИТСЯ.
Гость
1 марта 2012, 14:03
Что вы трогаете судей,сейчас за свои дела отвечает Толмачев.И если Вас ,Ирина,незаконно держали под стражей,это конечно беспредел.Но когда ,кормившийся с моих рук Толмачев,начинает бросаться на своих,...это бешенный пес! А деньги Толмачев брал и вымогал,ходил в суды и решал там вопросы.Просто его ,в один момент ,туда перестали пускать,слишком много "решал"вопросов.И своих забывал,когда надо было рассчитываться и делиться.
Гость
4 марта 2012, 00:23
А разве я смогла доказать, что незаконно? Нет, суд вплоть до ВС утвердил арест. Так и с Толмачевым. Против суда пошел, суд и упрятал. Доказать незаконный арест невозможно
Гость
29 февраля 2012, 16:16
Ну и дела! Одна власть (судебная) борется с другой властью (информационной)! Где такое увидишь, если не в России.
Гость
29 февраля 2012, 21:59
Только честные выборы судей, глав муниципальных образований, губернаторов смогут изменить обстановку. А это возможно при сменяемости власти, в первую очередь исполнительной.
Гость
2 марта 2012, 05:14
Господа! Толмачев гражданин России. А сейчас пробил его час расчитаться с законом,потому как иногда, хочеться много. Просто так, за взятку не арестовать нужны точные факты и доказательства. Оперативная работа сыщиков в данных эпизодах на отлично. Толмачев поборник и друг но истина на КИРОВСКОМ.
Гость
4 марта 2012, 00:27
Правда, Вы хотите сказать, что каждый гражданин России обязан отсидеть в тюрьме? И, просто час Толмачева пробил! оговорочка по Фрейду. Ни сам ли Ткачев "ПРАВДА"?
Гость
29 февраля 2012, 16:42
Хватит паники. Оборотнем как раз оказался г-н Толмачев. И какой он журналист-правозащитник? Купитовар (заплатишь не опубликую) ближе к коммерции. И ничего личного, это просто бизнес... И еще, кругом, куда ни плюнь - защитники сирых и убогих. Может всех скопом в святые записать?
Гость
29 февраля 2012, 20:32
Похоже что личное к Толмачёву имеется у тебя, а не у Ирины. Ишь как тебя это задевает!
Гость
1 марта 2012, 14:13
Гость
29 февраля 2012, 20:32
Похоже что личное к Толмачёву имеется у тебя, а не у Ирины. Ишь как тебя это задевает!
Да, задевает!!! Обратился на местное телевидение - покажите наш митинг в Колузаево, люди воду из Дона пьют, потому что водопровода нет, сказали - минута 20 тыщ - платите. А Толмачев сам, как я понял, вышел на какого-то коммерса и ПОТРЕБОВАЛ. Отдай, а то ... И начерта мне такие правозащитники от СМИ. Это коммерция. И Все!!! По Ирине - у нее всегда суды виноваты, потому что один раз что-то, как я понял, не срослось. Для Ирины: считаю, что звание негодяй человек заслуживает своим поступком, позицией жизненной. А внешняя форма - судья он в мантии или журналист продажный, вопрос второстепенный.