RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сотрудники юридического института набрали взяток на 200 тысяч

Гость
28 февраля 2012, 13:31
А потом устраиваясь на работу бывшие студенты стараются отбить затраченные на обучение деньги и считают,что теперь должны платить не они а им,от ст этого и коррупция в органах МВД.Интересно,зачем министр МВД навещает каждый год ростовскую школу милиции?
Гость
28 февраля 2012, 16:09
А оно ему надо?
Гость
28 февраля 2012, 18:08
может ему что-то дарят во время визита? )
Гость
28 февраля 2012, 21:03
а кто мешал вашему сыну честно учиться, не преподаватели же послали его на овощную базу отсиживаться. сам так захотел, так проще, взяткодатель тоже должен нести ответственность
Гость
28 февраля 2012, 13:13
Почему только заочного отделения,Мой сын учился на дневном,так он вообще не ходил на занятия, а работал охранником на продуктовой базе, приносил деньги методистке и ему ставили зачеты и за диплом он тоже платил деньги.Слава богу он уже закончил обучение и мы с женой сразу почувствовали улучшение семейного бюджета.
Гость
28 февраля 2012, 23:44
Хороший юрист из него получиться. Работать также будет? Учителя у него отличные. Хотелось бы улыбнуться, но что-то не получается. Становится страшно.
Гость
28 февраля 2012, 13:17
Они только с одного студента получали за "обучение" больше 200 тыс руб.
Гость
28 февраля 2012, 18:49
За поступление?
Гость
28 февраля 2012, 22:11
Гость
28 февраля 2012, 22:11
За поступление?
Две тыс. "бакинских"-коммерция и 10 тыс. таких же рублей бюджетка.Сейчас кризис,цены наверно поменялись.
Гость
28 февраля 2012, 20:59
Этот институт для взяток и создан .так зачем людей привлекать?это их основное занятие-профессион дефуа.Хватит нам и тех ментов,пардон,полицаев,которые уже есть,а про юристов и говорить не надо.
Гость
28 февраля 2012, 21:50
Что за бред вы несете! Этот институт создан для подготовки профессиональных кадров, и большинство из этих выпускников работают честно и гибнут под пулями в том же Дагестане! Так что не надо по одному эпизоду, еще и не доказанному, уже делать такие заявления.
Гость
28 февраля 2012, 22:34
Гость
28 февраля 2012, 22:34
Что за бред вы несете! Этот институт создан для подготовки профессиональных кадров, и большинство из этих выпускников работают честно и гибнут под пулями в том же Дагестане! Так что не надо по одному эпизоду, еще и не доказанному, уже делать такие заявления.
Этот эпизод оказался слишком затяжным,и берет свое начало в далеком прошлом
Гость
28 февраля 2012, 23:04
Гость
28 февраля 2012, 23:04
Что за бред вы несете! Этот институт создан для подготовки профессиональных кадров, и большинство из этих выпускников работают честно и гибнут под пулями в том же Дагестане! Так что не надо по одному эпизоду, еще и не доказанному, уже делать такие заявления.
Ростовская школа милиции,это один сплошной крупный эпизод.Ни кто и не спорит,что из закончивших школу милиции много хороших людей,но факт есть факт и не нужно прикрываться Дагестаном и Чечней и это так же не означает то,что эти нормальные парни не (платили) денег за обучение.
Гость
29 февраля 2012, 08:03
Мало кого волнует вопрос прмененния санкций к недобросовестным и неродивым студентам. Кто хочет получать образования, кто учит и может воспроизвести информацию всегда сдает, а большинство учашихся в коммерческом РЮИ МВД (не по форме), да и по форме приезжие которые извините двух слов связать не могут, а главное не хотят, а их обязанны брать по результатам ЕГЭ и направлениям из различных ГУВД и т.п. всегда есть альтернатива и крайне редко встретишь преподавателя ВЫМОГАЮЩЕГО деньги за зачет либо экзамен прошли те временя. Студенты провоцируют причем активно.
Гость
29 февраля 2012, 10:57
Согасен с тезкой на все 100%. В 99.9% случаев деньги даются (получаются) именно по инициативе студентов
Гость
29 февраля 2012, 11:11
Производитель информации ты наш,сдатчик ты наш безденежный,да что бы мы без тебя делали.А студенты,да,они такие провокаторы, просто жуть,преподаватели которые денег хотят стали по коридорам попадаться очень редко,начали они вымирать и у студентов стала появляться альтернатива,платить или не платить.
Гость
29 февраля 2012, 12:53
Гость
29 февраля 2012, 12:53
Согасен с тезкой на все 100%. В 99.9% случаев деньги даются (получаются) именно по инициативе студентов
Получается,что студенты насильно заставляют преподавателей брать взятки и это творится в школе милиции,может преподаватели сильно напуганы и нужно вмешательство других ведомств,на пример ФСБ.Что же такое твориться в школе милиции,нужно срочно встать на защиту преподавателей.
Гость
28 февраля 2012, 21:15
А заочники в очереди стоят на эпизоды(явки с повинной).Конечно застаиваться усб не дает"Все в очередь с....ы дети!"иначе каждый понимает сократять!
Гость
28 февраля 2012, 21:56
Ученики переплюнули своих преподавателей, они получили слабое образование,но за то прошли хорошую школу жизни.Теперь держитесь преподаватели,в этой жизни за все когда то нужно будет расплачиваться.
Гость
29 февраля 2012, 13:23
Читаю комменты и... Странно, сколько пострадавших. А почему же никто заяву никуда не написал? Значит Вас это устраивало? К чему же теперь истерить?!!! Проблема общества в бесконечной болтологии.
Гость
29 февраля 2012, 20:47
Что бы мы без тебя делали? Ты философ, прежде чем советы всем давать попробуй сначала сам, может расхочется поучать.
Гость
28 февраля 2012, 19:40
Что интересно, преподавателей РЮИ за взятки вяжут в том числе бывшие студенты РЮИ, которые также получили "образование" подобным образом
Гость
29 февраля 2012, 11:29
Ванечка,дорогой,ты сам то понял,что сказал?Адвокатом наверно будешь когда вырастешь.
Гость
29 февраля 2012, 11:53
Знаю много сотрудников в том числе и бывших которые успешно закончили данное учебное заведение не платили мзду. ходили на занятия в конце концов читали "буквари" Кто действительно учился тот деньги никогда не платил!!!
Гость
29 февраля 2012, 12:39
Народ стал ждать выборов как новогоднюю ночь,потому что стоит перед выборами загадать желание и оно обязательно сбудется,нужно проводить выборы почаще,тогда и жизнь станет лучше.Плохо только то,что после выборов все возвращается на круги своя.
Гость
1 марта 2012, 09:28
Брали преподов очень избирательно. Наиболее одиозные личности остались и теперь посмеиваются...
Гость
14 марта 2012, 00:01
Да краснодарский абсолютно такой же,только намного хуже!