Жителям Дона расскажут, как получить звание «Ветеран труда»
24 февраля 2012, 10:59
Гость
24 февраля 2012, 13:52
А почему у людей в отделениях соц защиты вообще такая проблема возникает? Приноси справки, бумажки, выписки, не так оформлено, не та печать и еще справочку извольте.... На местах надо наводить порядок, чтобы заслуженные люди не просили присвоения заработанного звания, как подачки
Гость
24 февраля 2012, 14:50
Во те и борьба с бюрократизмом,принеси справку,что тебе нужна справка,ни чего не меняется,чиновники чихали на указ президента,не хотят самостоятельно запрашивать все справки,а ведь это входит в их обязанности.Вообще,от властей одна демагогия.
Гость
24 февраля 2012, 12:59
Линия будет очень горячей,
Гость
24 февраля 2012, 13:02
Это что,игра такая,называется "анука дозвонись",прикольная игра.
Гость
27 февраля 2012, 07:47
А вы учитываете, что у нас немало населения любит поживиться где только можно? Знаю я семью - на вид приличную, там все, включая школьника-десятиклассника были одно время почетными донорами. И ездили в транспорте бесплатно. Ларчик просто открывался - мама/теща работала в профильном ведомстве.
Поэтому отношения к документам, дающим льготы, должно быть серьезным. Иначе ваши соседи будут платить за квартиру в два раза меньше, чем вы.
А телефон - отличный способ не тратя время на поездки выяснить первоначально - что за документы нужны.
Чего тему спамить?
Гость
27 февраля 2012, 17:16
07:47 - рабочий день начался, Кира Антонова, а что еще вы на работе делаете, кроме сочинения своих агиток в стиле советского агитпропа?
Гость
26 февраля 2012, 13:12
Кому удобно - позвонит. Кому удобно - зайдет лично. Что, кто-то в личном приеме ртказывает? В чем проблем, опять на пустом месте бла-бла разводите.
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
758мм 100%Жителям Дона расскажут, как получить звание «Ветеран труда»