перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Движение «Инициатива» перерастет в народную партию «Инициатива»

22 февраля 2012, 15:09
Гость
22 февраля 2012, 18:12
Сколько было людей на митинге?
Гость
23 февраля 2012, 12:04
Да никого там не было. Это мифическая организация. У Егора мания величия. Он решил своей хилой грудью Родину защитить)). А чуть что - продаст и Родину, и партию, и мать с отцом.
Гость
22 февраля 2012, 21:29
А что значит "оранжевая революция". Требование к власти жить по закону, проведение честных выборов?
Гость
23 февраля 2012, 02:32
Товарищ Егор, какова заявленная численность Вашего митинга и сколько, на Ваш взгляд, пришло людей? И где можно посмотреть фотоотчёт с мероприятия?
Гость
22 февраля 2012, 16:31
Лидер Егор, с таким подходом ваше движение должно называться не "Инициатива", а, скажем, "Царство всенародного сна и всеобщего успокоения"
Гость
22 февраля 2012, 21:05
Ну да лудше Одеть белую ленотчу немецких полицаев и вопить, что вы за честность, чем одеть ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕТУ И СКАЗАТЬ, ЧТО МЫ ЗА СИЛЬНУЮ РОССИЮ!!!И ЗА ЖУКОВА, ЗА КОРОЛЕВА, ЗА ГАГАРИНА, ЗА ТУПАЛЕВА, ЗА КУРЧАТОВА, ЗА БЕРИЕВА И Т.Д. !!!
Гость
23 февраля 2012, 00:41
Гость
22 февраля 2012, 21:05
Ну да лудше Одеть белую ленотчу немецких полицаев и вопить, что вы за честность, чем одеть ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕТУ И СКАЗАТЬ, ЧТО МЫ ЗА СИЛЬНУЮ РОССИЮ!!!И ЗА ЖУКОВА, ЗА КОРОЛЕВА, ЗА ГАГАРИНА, ЗА ТУПАЛЕВА, ЗА КУРЧАТОВА, ЗА БЕРИЕВА И Т.Д. !!!
Туполев пишется через О. И эти люди никакого отноше6ния к "ИницЫативе" не имеют
Гость
23 февраля 2012, 11:48
Гость
22 февраля 2012, 21:05
Ну да лудше Одеть белую ленотчу немецких полицаев и вопить, что вы за честность, чем одеть ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕТУ И СКАЗАТЬ, ЧТО МЫ ЗА СИЛЬНУЮ РОССИЮ!!!И ЗА ЖУКОВА, ЗА КОРОЛЕВА, ЗА ГАГАРИНА, ЗА ТУПАЛЕВА, ЗА КУРЧАТОВА, ЗА БЕРИЕВА И Т.Д. !!!
Полегче, уважаемый. По поводу георгиевской ленты. Вы не имеете права её носить: http://www.za-lentu.ru/ Большей похабщины, осквернения и кича, чем нашистские инициативы в отношении георгиевской ленты трудно себе и представить. Впрочем, упомянутые Вами "немецкие полицаи" были бы счастливы, видя такое.
Гость
23 февраля 2012, 12:15
Для Богдан: 1.я ОТСЮДА. Работаю, поэтому нет времени посещать различные сомнительные мероприятия... А посмотрев фототчёт, можно получить определённое впечатление о том, сколько людей пришло и как эта численность отличается от заявленной. 2.Вместо того, чтобы работать, провокаторы и авантюриристы "Молодой гвардии" заниммаются тем, что сеют хаос в головах ростовчан. "...Мы за гражданское общество, против вседозволенности и провокаций! ...Мы не поддерживаем никого из кандидатов в президенты – просто хотим стабильности и спокойствия. ...Нам нужная наша страна – великая Россия." - так это тезисы движения "За честные выборы". Выходит, "Молодая гвардия" служит и тем и другим? Не хорошо получается... А кто финанситует "Молодую гвардию"? Какой у неё бюджет? 3.Если делать нечего, лучше возьмите веники да лопаты и почистите парк от снега и мусора. Хоть толк будет. 4.Специально посмотрел сейчас фотоотчет с акции "Белые улицы Ростова". Машин было мало, около 30. так этого никто и не скрывал вроде. Фото КамАЗа с растяжкой на кабине - это фотография с калининградской области, не знаю почему она оказалась в ростовских СМИ.
Гость
23 февраля 2012, 12:58
Причем здесь МГЕР, этот митинг организовывала совсем другая организация, хватит МГЕР приплетать к любым митингам, организованным в городе. Если они проводят мероприятия они используют свою символику, так что отличить их митинг от других не представляет сложности. Я тоже посмотрел фотоотчет с автопробега и заинтересовал один момент, чего боятся участники пробега, почему замазаны все номера??? Или они стесняются своей позиции????
Гость
22 февраля 2012, 23:32
Да ради Бога, хай балуются. Не курят, не пьют. И на том спасибо. Хотят стабильности и спокойствия - брехня. Хотели бы этого - сидели бы по домам.
Гость
23 февраля 2012, 17:31
ребят, а вы яблокова в ютубе еще не смотрели?
Гость
23 февраля 2012, 18:26
Любое движение, которое выступает за стабильность и развитие России достойно уважения. И лучше поддержать его, чем болотников, которые хотят развала России. Мы не Грузия, не Ливия, не Египет, у нас такой сценарий не пройдет.
Гость
23 февраля 2012, 22:29
Поменьше смотрите телевизор.
Гость
23 февраля 2012, 23:13
Во время Великой Отечественной войны, на оккупированных территориях, Вы не поверите, немцы тоже выступали за стабильность и порядок. Но из этого вовсе не следовало, что их стоит поддерживать.
Гость
24 февраля 2012, 09:39
Гость
23 февраля 2012, 23:13
Во время Великой Отечественной войны, на оккупированных территориях, Вы не поверите, немцы тоже выступали за стабильность и порядок. Но из этого вовсе не следовало, что их стоит поддерживать.
Ну вы сравнили, людей, которые поддерживают развитие и процветание России с фашистами. Вы вменяемый вообще???
Гость
24 февраля 2012, 09:45
В правильном направлении идут ребята, настоящие патриоты своей страны. И я думаю, что у них будут много последователей, людей которые не бегают по митингам оранжевой оппозиции, людей, которые хотят видеть Россию сильной и великой.
Гость
24 февраля 2012, 11:53
Если хотят таким способом поддержать Россию, пусть поддерживают, я только за.
Гость
24 февраля 2012, 12:56
Маразм крепчал... Господа, а кто заявлял о намерении провести революцию? Ссылочкой поделитесь, пожалуйста или номерок дайте, что ли. Одни ходят и чуть ли не требуют перевыборов до начала, собственно, выборов, хотя всем в лицо тычут прозрачностью этих выборов, даже в ущерб тайне голосования - урны прозрачными стали, смотрите хоть до посинения. Сомневаетесь, что при подсчете что-то напортачат - вот вам 65% представителей партий в составах избирательных комиссий всех уровней - уж партийцы-то будут следить. Не верите никому, кроме себя - вот вам веб-камеры и курсы наблюдателей - идите. вам объяснят тонкости процесса и выдадут мандат наблюдателя. Это все слишком сложно, а вот походить покричать, пожаловаться на повсеместный обман - это пожалуйста. Теперь еще и с другой стороны - оказывается, искаженное выражение гражданской позиции, изувеченное понятие о порядке прохождения процесса голосования - это призыв к революции. Откуда такой максимализм с обеих сторон взялся? Максимализм свойственен детям, которые не могут внимательно разобраться в ситуации, поэтому по какому-то минимальному набору признаков судят хорошо-плохо. Господа, попытайтесь отключить на время эмоциональную составляющую и проследить за фактами. Я понимаю, что в наш век высоких технологий и бла-бла-бла надо не становиться бездушным механизмом и сохранять человечность и эмоциональность, но впадать в развитии кругозора и логического мышления в детство - это, знаете ли, перебор.
Гость
23 февраля 2012, 10:34
Товарищ Хронос, вы ОТТУДА, да? Чего же сами не пошли, чтоб лично убедиться в том. что все все равно врут, какую бы численность не указывали и какие бы фотоотчеты не представляли? Кстати, фотоотчет машинок с белыми ленточками многим показался фотомонтажом, о чем и было немало комментов. И КАМАЗ сомнительный. и мишки там всякие... Но народ у нас добрый. Не стал допросов устраивать. 15 машин было или 30. Так что, товарищч, не принимайте все так близко к сердцу.
Гость
23 февраля 2012, 11:54
Вопрос был задан по теме этой новости, Вас специально обучают таким приёмам, вроде этого соскакивания с темы? Был такой в позднесоветскую эпоху анекдот: Американец спрашивает советского гражданина: "А правда, что у вас в магазинах купить нечего и очереди оргоменные?", советский подумал-подумал и говорит: "А у вас зато негров линчуют!"
Гость
24 февраля 2012, 00:15
Я хотел сходить, но не смог. А жаль - достойное мероприятие. Надоели эти протестующие, ноющие, кричащие, раздражающие.
Гость
24 февраля 2012, 00:21
Одобряю! Не перевелись еще на Руси люди, которые понимаю, где хорошо, а где - плохо! Надоели эти провокаторы с Запада! Мы и без них сильная держава.
Гость
24 февраля 2012, 00:27
Подробностей не хватает, конечно. Как прошло, сколько людей было и так далее. Но я тоже за стабилность и спокойствие, поэтому одобряю.
Гость
24 февраля 2012, 00:25
Я вот с Грабом согласен на все сто! Не нравится что-то - делайте свое движение, свою партию и вперёд. А если кишка тонка заявить о своих взглядах дальше, анонимного сообщения в интернете - так сидите и не рыпайтесь.
Гость
24 февраля 2012, 00:33
Я бы вступил в такую партию. Но я еще не был в ЛДПР и КПРФ. К следующим президентским выборам я наверстаю упущенные два пункта и вступлю в Инициативу, если их зарегистрируют. Я обещаю
Гость
22 февраля 2012, 18:50
Ну а что, спасибо Медведеву, теперь можно любые партии регистрировать. И если у ребят есть сторонники пусть организуют, все лучше, чем Левый фронт, или нацболы. А мысли правильные, любой умный человек поддержит стабильность, а не мятежи и революции.
Гость
22 февраля 2012, 21:14
Да, нам нужна сильная страна без потрясений и революций. Пора поставить на место всю эту оранжевую свору.
Гость
23 февраля 2012, 10:53
Ну не хотят ребята дружить с "оранжоидами" и прочими провокаторами и авантюристами. Они не хотят разрухи и вседозволенности. Хотят жить в стабильной стране, в которой не придется вместо занятий в вузах каждый день митинговать и пикетировать.