RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Ростове пройдет автопробег в поддержку Путина

22 февраля 2012, 14:24
Гость
22 февраля 2012, 16:45
И куда только ГАИ смотрит, они ж будут мешать движению,и могут порализовать движение общественного транспорта.
Гость
22 февраля 2012, 19:11
Ну так они ж за Путина. Кто ж их останавливать-то будет? Команды нет.
Гость
23 февраля 2012, 18:13
Гость
22 февраля 2012, 19:11
Ну так они ж за Путина. Кто ж их останавливать-то будет? Команды нет.
Так они в отличие от несогласных нарушать ПДД не собираются, а нормально проведут мероприятие.
Гость
22 февраля 2012, 16:15
жаль ,что будет очередной бардак на дорогах.
Гость
22 февраля 2012, 16:34
Спасибо, ребята, за приглашение! Но в пятницу вечером есть дела поинтереснее!
Гость
22 февраля 2012, 16:06
сколько денег?
Гость
23 февраля 2012, 00:07
Они заправят свои машины бензином по 30 руб. за литр, заплатят коммунальные 5-6 тыс. рублей за 1-коммнатную квартиру и поедут восхвалять Путина. Ура-ра-ра-ра!!!
Гость
23 февраля 2012, 13:00
Что за бред у меня пятикомнатная квартира, я плачу максимум 4-5 тысяч.
Гость
23 февраля 2012, 16:44
Гость
23 февраля 2012, 13:00
Что за бред у меня пятикомнатная квартира, я плачу максимум 4-5 тысяч.
Это у тебя бред если максимум разнится от 4 до 5. Семья из 3-х человек за за небольшую 2-х комнатную около 4.5 + телефон газ домофон кабельное тв
Гость
23 февраля 2012, 18:04
Гость
23 февраля 2012, 13:00
Что за бред у меня пятикомнатная квартира, я плачу максимум 4-5 тысяч.
Хипстер это вы бред пишите! Я плачу 4-5 тыс. за 2х комнатную!. Однокомнатная не на много дешевле! 4-5 тысяч за 5 комнатную, не смешите меня. или вы не в Ростове живете?
Гость
22 февраля 2012, 19:14
"завершится на парковке гипермаркета «О'кей» по проспекту Малиновского" - вот тут-то мы их и впоймаем :)
Гость
23 февраля 2012, 11:58
Кстати, небезынтересно будет взглянуть в лица этих персонажей. Приложу усилия, чтобы там быть.
Гость
22 февраля 2012, 19:13
"проведут автопробег в поддержку премьер-министра РФ Владимира Путина" - однако странно. А в поддержку Шойгу, Голиковой, Нургалиева когда автопробег будет?
Гость
22 февраля 2012, 20:11
Где можно получить талоны на бензин и компенсацию за амортизацию автомобиля.
Гость
22 февраля 2012, 21:22
Правильно, Даешь автопробег в пробке на Нагибина в потдержку Путина!!!
Гость
22 февраля 2012, 23:27
Посмотрел маршрут автопробега и успокоился: хорошо, что не по Пушкинской. На Пушкинской кира антонова познакомилась со своим мужем, она там часто гуляет, вспоминая молодые годы, и автопробег мог бы ей помешать.
Гость
23 февраля 2012, 10:29
Сегодня на рамблере написано было неким "rooskh ! ": Однажды, в студеную зимнюю пору, Я из дому вышел; был сильный мороз. Гляжу как бредут на Поклонную гору Людишки, несущие лозунгов воз. – Куда вы, ребята? – «На митинге стынуть!»? – Чего протестуем? – «Стабильности ждем! Начальство велело, а мы– крепостные. Они там воруют, а мы вот идем». – А кто средь воров будет старший по чину? «Да правит двенадцать годков мужичок. Он к выборам нынче накинул овчину. В больших полномочьях…, а сам с ноготок»
Гость
23 февраля 2012, 09:14
Может все-таки стоит провести честные выборы, а не чёсные?
Гость
23 февраля 2012, 19:09
А никто, кроме белоленточников, и не сомневается, что выборы прошли честно, и президентские пройдут без нарушений. А если у вас есть доказательства, то приводите их, а так это все слова, слова....
Гость
24 февраля 2012, 14:32
Гость
23 февраля 2012, 19:09
А никто, кроме белоленточников, и не сомневается, что выборы прошли честно, и президентские пройдут без нарушений. А если у вас есть доказательства, то приводите их, а так это все слова, слова....
Молодца, 85 рублей заработал.
Гость
23 февраля 2012, 10:38
Идея! Вешаем на авто фото путина и так ездим. Остановил гаишник - я, мол, принимаю участие в автопробеге...
Гость
23 февраля 2012, 20:31
Хотел приехать,да одеть нечего, мама кимоно постирала.
Гость
23 февраля 2012, 21:24
ДА ПОДНИМИТЕ МЕНЯ,НАКОНЕЦ!!!
Гость
22 февраля 2012, 19:12
А вот интересно. Им деньги на бензин из бюджета выделили?
Гость
23 февраля 2012, 10:25
Ударим автопробегом по честным выборам! Ура товарищи!!!
Гость
23 февраля 2012, 11:53
Скажите, а автопробег согласован? Если да, то кем и когда? Если нет, то как будет реагировать ГИБДД на противоправные действия? Также интересно, А владельцы "Окея" и "Реала" дали разрешения на использование ЧАСТНОЙ территории в мероприятии? Как обеспечена безопасность посетителей торговых комплексов? Мы с семьёй и друзьями как раз планировали посетить в это время и "Реал" и "Окей"... Я беспокоюсь за безопасность своих близких. Вдруг там соберётся агрессивно настроенная молодёжь? А у многих дети маленькие... Кто отвечает за общественную безопасность этого мероприятия? И кто нам даст гаринтии безопасности?
Гость
23 февраля 2012, 22:37
Начало автопробега в 20:00?? А смысл? В девятом часу уже смеркается, какой смысл проводить агит-мероприятие, если его никто не увидит? Агитацию днём нужно устраивать, если есть желание быть замеченным. Странно всё это. Тогда вопрос: а почему не в 3:00?
Гость
23 февраля 2012, 18:20
Я считаю, что наилучшая поддержка своего кандидата - это голосование за него на выборах. И я советую участникам автопробега такой же стройной колонной приехать на избирательные участки.
Гость
24 февраля 2012, 09:58
А у несогласной оппозиции, политика двойных стандартов в крови, если они проводят мероприятия, то все туда приходят добровольно, бесплатно, и весь город якобы салютует им, а если люди выходят поддержать нынешний курс власти, стабильность и порядок, то они обязательно это делают по дулом автомата за бюджетные деньги. Не надоело сказки расказывать господа оппозиционеры???
Гость
24 февраля 2012, 12:52
Да ты дружок и впрямь в другом измерении живёшь посмотри вокруг врачи ,учителя ,воспитатели и т.д и т.п внаглую вымогают взятки прикрываясь маленькой зарплатой и попробуй не дай .
Гость
24 февраля 2012, 14:27
Гость
24 февраля 2012, 12:52
Да ты дружок и впрямь в другом измерении живёшь посмотри вокруг врачи ,учителя ,воспитатели и т.д и т.п внаглую вымогают взятки прикрываясь маленькой зарплатой и попробуй не дай .
А маршрутчики у вас по 100 рублей вместо 17 не вымогают??? Или кассир в магазине рублей 500 за свою работу не требует??? Вас послушать и шагу ступить без денег нельзя. Вот у меня лично никто ничего не вымогает, я доучился до кандидата наук БЕСПЛАТНО, не платил ни за поступление, ни за обучение, ни за экзамены, сын в детский сад ходит тоже бесплатно. Так же дело обстоит и с больницей. А если у вас что-то вымогают обращайтесь в прокуратуру.
Гость
24 февраля 2012, 19:08
Гость
24 февраля 2012, 14:27
А маршрутчики у вас по 100 рублей вместо 17 не вымогают??? Или кассир в магазине рублей 500 за свою работу не требует??? Вас послушать и шагу ступить без денег нельзя. Вот у меня лично никто ничего не вымогает, я доучился до кандидата наук БЕСПЛАТНО, не платил ни за поступление, ни за обучение, ни за экзамены, сын в детский сад ходит тоже бесплатно. Так же дело обстоит и с больницей. А если у вас что-то вымогают обращайтесь в прокуратуру.
Какой же жестокой будет твоя встреча с реальностью... Разрыв шаблонов, отчаяние, разочарование в идеалах... Крепись.
Гость
24 февраля 2012, 00:52
Хронос! Троллите тоньше. За "толстые" технологии Госдеп вам не перечислит положенный гонорар
Гость
24 февраля 2012, 09:39
Бессоница мучает или дежурство? В каждой статье по 5 комментов бессмысленных. Конечно же все вокруг, у кого иное мнение, американские шпионы и получают зарплату в госдепе США. А власть наша белая и пушистая.
Гость
23 февраля 2012, 10:19
Извините, Игорь. за нескромный вопрос. А где вы со своей женой познакомились? Может, место такое неприятное. что о нем забыть хочется, из памяти вычеркнуть? Да пусть женщина гуляет, где ей хочется. вам жалко, что ли? Видно, жалко.
Гость
23 февраля 2012, 12:00
Кира, не кипятись.
Гость
24 февраля 2012, 00:40
Странно, когда была новость про автопробег то ли за честные выборы, то ли за деньги из фондов США, никто не писал в комментариях про пробки, согласования и так далее. Двойные стандарты, господа?
Гость
24 февраля 2012, 00:42
Ну мы сейчас не будем говорить про то, что 50 машин в колонне, правильно организованной, не создадут проблем на дорогах? И это будет действительно 50 заявленных машин, а не 3000 вконтакте на одном "подобном" автопробеге недавно, где вроде бы все-таки кто-то ехал
Гость
23 февраля 2012, 03:09
Любые митинги и автопробеги -ацтой. Нужно не в митингах участововать, а ити голосовать. Хомякам - интернет, нормальным людям - избирательные участки!
Гость
24 февраля 2012, 00:49
Я не против! Одна просьба к ребятам - чтобы без пробок, а то матушка завтра, вроде, собиралась за продуктами съездить в Реал, благослови Господь скидки в этом источнике соблазнов
Гость
24 февраля 2012, 00:56
Няшные нененешечки. В смысле - умиляют все эти недовольные, несогласные, неадекватные... Ребята, а где вы были, когда аналогичный автопробег устраивали ваши унылые "коллеги". По барабану было на согласованность, пробки? Или понимали, что на это подвяжутся три калеки на двух тазах, а здесь запаниковали?
Гость
23 февраля 2012, 10:16
Что-то по поводу автопробега белоленточников, никто не возражал и талоны на бензин не просил. Тшательней надо, тщательней.
Гость
23 февраля 2012, 00:57
Генерал прокурор возможно и сам чего нибудь себе поймает! Что бы ему хорошего пожелать?
Гость
22 февраля 2012, 18:58
Ну поедут-то они вечером, а не в час пик. Главное, чтобы не переусердствовали с шариками и игрушками. Это отвлекает от основного. За Путина, так за Путина. Надо сдержаннее быть. Ожидаемое количество авто вряд ли парализует город. Скорее всего, это не будет дополнительный транспорт. Те же машины, что и всегда едут по маршруту, только себя обозначат.