Миша Чернышов и его приятели из правящей партии обещают метро уже 20 лет, жена его здоровье свое кладет в Госдуме. Если выберем Путина, то Миша еще сильнее начнет обещать, а жена еще сильнее начнет класть.
Гость
22 февраля 2012, 10:29
Даже если и представить, что он нам построит метро, городские власти доведут его до такого состояния, что туда не захочется спускаться. Наша местная власть не способна поддерживать в достойном состоянии оставшиеся трамвайные линии, а уж метро за пару лет доведут до полного упадка. В Донецке, кстати, недавно полностью отказались продолжать строительство метро, и решили засыпать несколько километров тоннеля, пройденного еще в конце 80-х ( после распада СССР строительство было законсервировано). Зато они развивают наземный транспорт, а наши вообще ничего не делают, пустив все на самотек.
Гость
23 февраля 2012, 01:32
самотёк течёт не просто так, он в одну сторону
догадайтесь в какую
Гость
23 февраля 2012, 11:42
Гость
23 февраля 2012, 01:32
самотёк течёт не просто так, он в одну сторону
догадайтесь в какую
Знаю, куда течёт, и метро в эту схему никак не вписывается, как не вписывался электротранспорт, который просто уничтожили, оставив для видимости пару ненужных маршрутов. Наверное, в городе очень чистый воздух, раз трамваи и троллейбусы заменили на чадящие раздолбанные автобусы.
Гость
21 февраля 2012, 17:58
1. Леонид Брежнев тоже обещал Ростову метро.
2. Народная мудрость: "...мало ли, что я на тебе обещал!..."
Гость
22 февраля 2012, 09:52
обещать не значит жениться )))
Гость
22 февраля 2012, 04:04
Нормальная тема - местным бюджетом то метро не построить.
Гость
22 февраля 2012, 10:04
а местные то метро и не будут...а бюджет будут.(нормальная и привычная тема)
Гость
22 февраля 2012, 10:37
В Ростове ни с каким бюджетом не метро построить ...
Гость
21 февраля 2012, 22:44
Вам не стыдно такие новости выкладывать? Больше с Прохоровым говорить не о чем))) И других вопросов в стране не существует? Вот как-же мы без метро-то? Уважаемые журналисты, где же вы?
Гость
22 февраля 2012, 10:05
напишем и об остальном, что говорил Прохоров, следите за нашей лентой новостей.
Гость
21 февраля 2012, 18:55
Ржунимагупалпацтол
Гость
22 февраля 2012, 10:13
Прохоров хоть мзду с предпринимателей которые сами еле выживают драть не будет на свои выборы.
Гость
21 февраля 2012, 20:31
Разговор был очень содержательный, а про метро Прохоров упомянул вскользь как о пожелании и обещаний его построить не давал.
Гость
22 февраля 2012, 00:16
В восьмидесятом году мы должны были жить при коммунизме,в двухтысячном у каждого должна быть квартира,теперь ещё один кремлёвский мечтатель появился...
Гость
22 февраля 2012, 10:37
Не забывай, кто помешал М.С. Горбачёву претворить в жизнь его решение обеспечить каждую Советскую семью квартирой. Темпы строительства при нём были огромные, и простые люди реально получали квартиры, посмотри на Северный, на Западный массивы и поинтерессуйся, в какие года всё это построено. Точно не за последние 20 лет.
Гость
22 февраля 2012, 00:54
Прохоров новое лицо в политике, остальные уже примылились за 20 лет у него есть здоровые амбиции, цель и средства,в смысле деньги.Почему у нас принято судить о людях в первую очередь плохо, пусть мол докажет что он хороший,тогда проголосуем, а может мы сейчас упускаем возможность изменить свою жизнь?
Гость
22 февраля 2012, 12:03
Чтобы узнать что через гильотину наступает смерть, совсем необязательно засовывать туда голову. Вы хотите пустить вора и бандита в президенты? Вам мало нынешних воров и бандитов там?
Гость
22 февраля 2012, 20:46
Гость
22 февраля 2012, 12:03
Чтобы узнать что через гильотину наступает смерть, совсем необязательно засовывать туда голову. Вы хотите пустить вора и бандита в президенты? Вам мало нынешних воров и бандитов там?
Одним больше, одним меньше. Вы всерьёз полагаете, что это что-то кардинально изменит?
Гость
21 февраля 2012, 19:51
Да вы шо?! Прохоров подарит ростову метро?)))))))))))))))) Игрушечное? Да мы ему сами можем подарить хоть железную дорогу, хоть радиоуправляемый вертолет.
Гость
21 февраля 2012, 19:58
Вечером метро, утром президентсво, можно на аббарот, но метро вперед.
Гость
22 февраля 2012, 12:11
А бесплатно всех ростовчан На Луну или на Марс Прохоров свозить не обещал? Согласен на Куршевель.
P.S. Г-н Игорь, метро еще не построили, речь только о документации, а вы уже на городские власти бочку катите - дескать , "доведут его до такого состояния, что туда не захочется спускаться". Может, вас зовут не Игорь, а Мишель Нострадамус? Пришлите катрен, почитаем.
Гость
23 февраля 2012, 01:34
О документации вести речь намного выгоднее, чем строить метро. Это же просто!
Гость
23 февраля 2012, 11:35
Не надо быть Нострадамусом. Пересядьте на один день из своей иномарки на общ. транспорт, например на трамвай №10 Лендворец-Сельмаш, и посмотрите на состояние вагона, состояние пути, думаю, что свое мнение вы измените. Я уже говорил, за 20 лет наша мэрия не построила ни одного подземного перехода, уничтожила большую часть трамвайных маршрутов, это насколько надо быть наивным, чтобы верить в исправно работающее метро? Кстати, насколько быстрее можно было бы доехать с Северного до центра на 6-м трамвае по выделенной линии, пусть не с комфортом, зато минуя пробки? Но таким как вы трамвай мешал, а теперь все вместе стоим 2 часа.
Гость
21 февраля 2012, 20:37
ну как построит так и проголосую, а пустые обещания все давать горазды. До своего предвыборного тура он, наверное, о таком городе как Ростов-на-Дону и не знал. А тут на тебе, метро...
Чушь.
Гость
21 февраля 2012, 20:31
живой магнитофон(((( не только слово в слово, даже интонации не изменил со своего выступления в Екатеринбурге, никакого уважения к ростовчанам
Гость
22 февраля 2012, 13:30
И им метро обещал?
Гость
21 февраля 2012, 18:40
Не дай бог! И так многие дома в городе трещат по швам. К тому же можно представить, что это будет за метро по-ростовски!
Гость
21 февраля 2012, 22:10
Вот бредятина! Пусть в горах Франции метро строит! Сюда зачем приперся? Мажор он! Вот и все!
Гость
21 февраля 2012, 23:22
Был на встрече с Михаилом Дмитриевичем. Про метро было совсем всколзь, зачем такую глупую новость делать?
Ну а по делу, наконец-то в России появился умный политик, которые всегда показывал на деле что он человек слова. Жалко что он предвыборную кампанию начал так поздно, потрясающий человек.
Гость
22 февраля 2012, 09:19
Пусть они сначало делают что обещают,а потом балатируются. так будет интересней!
Гость
22 февраля 2012, 10:51
Ссылка на первую страницу не работает! Уже в который раз!
_____________
На 1 страницу комментариев? Только что проверили - все работает! Может быть, у вас что-то не работает?..
Гость
22 февраля 2012, 13:29
На предпринимателей мне... ну, скажу, начхать, чтобы не обидеть. Да и тут их явно нет. Крутятся, вертятся, живут. И дай им Бог, - если не воруют, удачи, и счастья в семье.
Гость
23 февраля 2012, 11:45
"Умный какой" Мне второй год уже не платат
пенсию трудовую по старости мне будет в мае 62 года.
Эт шо, за пенсии таких как мы - строить бизнес для кого-то.
Для умников: ишо в 80-х годах был сделан вывод
специалистами метростроя: В Ростове-на-Дону нельзя построить метро.
Ростов расположен на плывунах, подобное метро було построено в Ленинграде,
но какими усилиями.
Да и к тому же усе макшейдеры, спецы-проектировщики ушли в мир иной,
не оставив после себя желающих быть инженерами и проектировщиками
Гость
21 февраля 2012, 23:00
Прямое метро от Прохорова из Ростова до Куршевеля - девушкам вход свободный.
Гость
22 февраля 2012, 13:32
с голубыми вагонами...
Гость
21 февраля 2012, 22:11
А может Прохоров и двигатель сразу купит, пока он в Ростове, а то потом его по Москве разыскивай, с его метро.
Гость
21 февраля 2012, 23:53
Метро в Ростове строить нельзя из-за геологических особенностей местности, это доказано уже разными комиссиями несколько раз. Зато Прохорову важно пообещать, вот он так и к президенству подходит. Не знает реалий, а лишь сладко увещевает.
Вообще, люди, задумайтесь, вы хотите себе на шею олигарха? Вы что, реально думаете, что власть крупного частного капитала о вас заботиться будет?
Мне вообще нравится его реклама "Президент, который не будет цепляться за власть". Когда войска НАТО будут входить на наши ядерные объекты, он тоже не будут цепляться за власть?
Гость
22 февраля 2012, 13:25
Оленьке
"может мы сейчас упускаем возможность изменить свою жизнь?"
О может, опускаемся? Сами? Под Прошку с гармошкой?
Не надо "может".
У меня двое детей, лапочек. меня "МОЖЕТ" не устраивает.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
сев.
755мм 100%Михаил Прохоров пообещал Ростову метро