RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Сильнейших спортсменов мира в апреле увидят ростовчане

Гость
21 февраля 2012, 13:53
это всё-таки европейский уровень, да и вид не олимпийский. Это скорее ШОУ, а не спорт. А вот с 19 по 22 апреля в Ростове пройдёт этап кубка мира по СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ. Это ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА В РОСТОВЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ГОРОДА ! ! !
Гость
21 февраля 2012, 22:55
А можно поподробнее, с интересом слежу за этим видом спорта. Тем более Моисеев мой однокурсник.
Гость
22 февраля 2012, 09:20
Как раз-таки ЭТО и есть спорт. Вид не олимпийский, но эти люди впервые собирались в нашем городе в 2009 году, официальное название турнира было "1-й безэкипировочный чемпионат по пауэрлифтингу". Открывал его тогда ныне покойный В.И Алексеев. Их результаты, безусловно, ниже олимпийских, потому что они соревнуются только мышцами, без всяких усиливающих костюмов, толстых подошв... Но это интересно
Гость
21 февраля 2012, 14:28
А мне кажется юрий, что все это бред..... деньги с этого этапа в количестве около 50 млн. (смета разработана ВФ современого пятиборья)прямиком потекут в карманы наших великих..... борцов за спортивной движение)))))
Гость
21 февраля 2012, 21:11
ув.обыватель. 130 спортсменов + тренеры и массажисты + судьи + аренда трёх сооружений и лошадей = смета РЕАЛЬНА. (конечно утянут- но не так много, как хотелось). Кроме того это не просто этап Ч.МИРА , а это дань УВАЖЕНИЯ К ДВАЖДЫ ОЛИМПИОНИКУ А.МОИСЕЕВУ и его тренеру Ю.П.РАЗДОБЕДИНУ ОТ МИРОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЯТИБОРЬЯ!
Гость
24 февраля 2012, 08:43
Гость
24 февраля 2012, 08:43
ув.обыватель. 130 спортсменов + тренеры и массажисты + судьи + аренда трёх сооружений и лошадей = смета РЕАЛЬНА. (конечно утянут- но не так много, как хотелось). Кроме того это не просто этап Ч.МИРА , а это дань УВАЖЕНИЯ К ДВАЖДЫ ОЛИМПИОНИКУ А.МОИСЕЕВУ и его тренеру Ю.П.РАЗДОБЕДИНУ ОТ МИРОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЯТИБОРЬЯ!
а я думала его тренер товарищ Тропин))))