В Ростове без тепла и горячей воды остались 15 многоэтажек
18 февраля 2012, 11:20
Гость
18 февраля 2012, 15:03
Господа, а что в других городах и странах не бывает аварий? И всегда в них только власти виноваты? Что за мода - если что-то происходит - сразу нужно винить власть? Или вы знаете примеры в других странах мира, когда президент или мэр лично чинят теплотрассы и водопроводы?
Гость
18 февраля 2012, 16:13
Конечно бывают,но не такие и не в таком количестве,что всю зиму вся область без тепла и воды.В Германии чиновники сразу бы по уходили в отставку.
Гость
18 февраля 2012, 20:44
Гость
18 февраля 2012, 16:13
Конечно бывают,но не такие и не в таком количестве,что всю зиму вся область без тепла и воды.В Германии чиновники сразу бы по уходили в отставку.
Так кто всю зиму без тепла и воды?
Гость
18 февраля 2012, 21:30
Гость
18 февраля 2012, 16:13
Конечно бывают,но не такие и не в таком количестве,что всю зиму вся область без тепла и воды.В Германии чиновники сразу бы по уходили в отставку.
Если не могут работать головой,то пусть работают руками.
Гость
19 февраля 2012, 03:24
спасибо всем, кто устранил аварию, как и обещали к 17.00!!!
Гость
19 февраля 2012, 13:23
Мы благодарны Мэру и Губернатору!
Гость
19 февраля 2012, 15:02
А ну ка все вместе,хлопаем в ладоши.
Гость
20 февраля 2012, 10:03
А включили после 19:00!!!
Гость
19 февраля 2012, 19:21
Ростовские системы отопления и водоснабжения остро нуждаются в модернизации с применением инновационных технологий.
Гость
19 февраля 2012, 22:15
РОСНАНО им в помощь
Гость
19 февраля 2012, 23:11
И во круг них необходимо срочным образом создать площадку безопасности.
Гость
18 февраля 2012, 12:44
А чинуши хотят ещё пять микрорайонов построить,в уже давно построенных порядок навести не могут,или они берутся за такую великую стройку,для того,что бы денег по больше от туда отщипнуть.
Гость
18 февраля 2012, 13:54
В старые микрорайоны нужно деньги вкладывать,а со строительства новых можно ощипывать и не плохо.Так,что для жуликов выгоднее,решайте сами,строить новое или ремонтировать старое,которое по всем документам уже считается качественно отремонтированным.
Гость
18 февраля 2012, 12:57
Президент с Путиным наверное ни чего не знают о том,что в Ростове и области люди всю зиму без воды и замерзают,а то бы Губернатор с Мэром по грамоте получили,да по благодарности.
Гость
18 февраля 2012, 17:06
Они все знают, просто пока ни чем помочь не могут.Позже конечно помогут,в беде ростовчан не оставят.
Гость
18 февраля 2012, 14:29
Почему не писали про отключения на Сельмаше? у нас 16-го 30 домов без тепла стояли. а 13-14 февраля еще больше домов + школы были без тепла. и ни слова об этом, не только на этом сайте, а вообще...
Гость
19 февраля 2012, 11:51
нсн верь в бога и все будет у тебя....
Гость
18 февраля 2012, 16:26
нсн - а важно, чтобы писали или чтобы аварию устранили?
Гость
19 февраля 2012, 01:06
устранять - необходимо, но и шум тоже необходим - для общественного контроля!
Гость
19 февраля 2012, 01:25
какую всю зиму? я живу в этом ддоме, чуваки из лукойла какого-то приехали сразу и устранили аварию, да, на пару часов больше чем обещали, но сделали и спасибо им за это, с учетом условий труда.
Гость
19 февраля 2012, 14:07
А чуваки всю зиму только и делают,что мечутся по области,да устраняют косяки администрации.Хорошо,что хоть чуваки выручают.
Гость
18 февраля 2012, 12:51
Вот пусть Губернатор возьмёт лопату и займётся общественно полезным трудом,да и мэру пусть порекомендует размяться на свежем воздухе,как он блогерам рекомендовал,на счет парка.
Гость
18 февраля 2012, 14:27
Эскимосы всю жизнь живут в юртах и без горячей воды и без отопления и ни чего,а у них морозы по боля будут ростовских и проблему с этого не делают,жиром оленьим натрутся и им тепло. 2-3 дня и ростовчане потерпят.Кто не знает как согреться позвоните в МЧС,там вам подскажут.
Гость
19 февраля 2012, 11:44
На данный момент проводится модернизация систем отопления и водоснабжения,путём внедрения инновационных технологий.
Гость
19 февраля 2012, 11:58
Нужно переименовать ЖКХ в УК против ЖКХ,и все наладится само по себе,как на пример после переименования милиции в полицию исчезла же коррупция,так и в этом случае, переименование может стать эффективным методом устранения возможности аварий.Оказывается все дело в названии.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-в.
760мм 100%В Ростове без тепла и горячей воды остались 15 многоэтажек