перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Прокуратура: прекращение дела в отношении Островенко преждевременно

Гость
15 февраля 2012, 12:46
А вы говорите,что все судьи куплены и вся прокуратура продажная,оказывается не все.
Гость
15 февраля 2012, 13:15
Говорим, но инстинкт самосохранения они ж еще не продали. Такое резонансное дело на тормозах уже не спустить, поэтому решено "образцово-показательное" разыграть. Да и выборы на носу.
Гость
15 февраля 2012, 12:46
Какой справидливый судья, прокурор!!! Какой спектакль разыграли! Дождётесь новой революции....
Гость
15 февраля 2012, 15:08
революции чего....? из пелёнок давно вылез?
Гость
16 февраля 2012, 10:22
Гость
16 февраля 2012, 10:22
революции чего....? из пелёнок давно вылез?
смотри что бы ты в них не влез, когда пойдёт молодёж по улицам!!! Сына...
Гость
16 февраля 2012, 11:57
какой ты взрослый! правильно друг говорит, народ терпеть не будет....
Гость
16 февраля 2012, 11:50
А что дело сына министра уже отправили в архив?
Гость
16 февраля 2012, 15:50
в какой архив? На канары пусть отдохнёт
Гость
15 февраля 2012, 14:08
Выборы на носу,и волновать народ не выгодно
Гость
15 февраля 2012, 14:44
Выборы на носу - это, похоже, основная причина. До выборов посидит, а там, глядишь, и спустят дело на тормозах.
Гость
15 февраля 2012, 14:04
Ну допустим, что владельцы машин Деу Нексии и Шкода Фабиа (такси), в материальном плане удовлетворены женой Островенко, и пошли на примирение. А почему ни в одних новостях не говорят про Игоря Вербенко??? Почему ведут дело только по испорченым машинам? А по этому погибшему парню ведут обвинение??? Или про него уже давным давно забыли, т.к. сам пацан погиб под колесами островенковского кайена, родители у него инвалиды... Правильно! Нахрена, извините, о них вспоминать, если они о себе не могут напомнить... Авось и забудется, затрется... Вот такая у нас с вами власть, дорогие россияне-ростовчане =(
Гость
16 февраля 2012, 09:14
3-4 дня назад по телеку сообщали, что родители отказались от материальной компенсации.
Гость
15 февраля 2012, 21:29
Дело близится к концу и именно такому, какой многие и предрекали. Печально все это.
Гость
15 февраля 2012, 21:53
Прекращение дела и прекращение уголовного преследования - разные вещи. Островенко обвиняется по двум статьям - 264 и 167 , последнюю, по факту повреждения машин и хотели прекратить адвокаты. А прокуратура дешево пиарится- таких ходатайств по разным поводам заявляется по десятку на процесс, однако же по иным делам мы о них не слышим. Кстати суд всегда отвечает однотипно, из серии : в конце судебного следствия разберется,даст оценку в приговоре
Гость