перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Издатель Александр Толмачев пробудет в СИЗО еще два месяца

Гость
15 февраля 2012, 11:24
ЧУВСТВУЕТСЯ РУКА ТКАЧЕВА... ПРАВОСУДИЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
Гость
15 февраля 2012, 13:30
Автору А. Дунаевой: А. Толмачёв не только издатель газет и журналов. Вы забыли, что он прежде всего журналист и правозащитник.
Гость
15 февраля 2012, 15:57
Да ну, что Вы, право! Разве это журналистика и защита прав? Это все равно, что называть защитникам животных тех, кто голосует за их отстрел на улицах города. Так что пусть лучше будет просто издатель.... а то журналистика и "правозащитничество" у нас уже достаточно загажены и без того...(
Гость
15 февраля 2012, 15:06
Совсем стыд , а главное страх потеряли! И все потому, что наша " говорящая голова" никакой ни Гарант Конституции!
Гость
16 февраля 2012, 00:44
Ирина, отдохнули бы Вы денек от компа, эксперт Вы наш по всем вопросам.
Гость
15 февраля 2012, 12:38
Да бросьте пыль поднимать. Тоже мне, нашелся перец, правозащитничек неподкупный.
Гость
18 февраля 2012, 14:46
А вы считаете сидеть у телевизора лучше, чем за комп? Чел на пенсии и отстаивает не только свои гражданские права. И не раз давала дельные советы в коментах.
Гость
19 февраля 2012, 10:54
Мы все должны или не должны?. Понять, что только от нас зависит будущее и не только нашей страны.
Гость
26 февраля 2012, 10:04
Я тоже верил, что Толмачев защищает права других, пока мои знакомые не пошли к нему за помощью. С этих людей им было затребавано такое вознаграждение (по договору и без оного), что люди отказались от его "помощи". Толмачев не правозащитник, он работает как адвокат за хорошее вознаграждение.
Гость
27 февраля 2012, 11:59
СТАСУ. Что Вы кладываете в слово "правозащитник"? Вы живете в государстве, платите налоги, и за эти же налоги Вас могут через суд - обокрасть, посадить. Вы пришли к человеку с просьбой о помощи, так идите к адвокатам, которые Вас мало того, что оберут, но и ПРОДАдУТ . В свое время меня так продали адвокаты, а потом сбежали в другой город. ЛУЧШЕ Я ОТДАМ ДЕНЬГИ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ МЕНЯ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ, А НЕ ПРОДАВАТЬ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ
Гость
17 декабря 2012, 14:48
В Ростовской области нет закона, а также нет Федеральной власти. Закон в регионе только Ткачёв председатель Ростовского областного суда.