перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Дону похолодает до -32°С, жителей просят не выходить на улицу

Гость
9 февраля 2012, 14:49
вот же блин, а на всех сайтах погодных и близко нет -32. Да и ветер уже поменялся на южный, а это хороший признак, что морозы ослабеют

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2012, 11:43
"ветер уже поменялся на южный", - какой там южный,перед моим окном 4 огромных трубы и десятки мелких, - как поменялся ветер с неделю назад с северо восточного на северный так и "тянет"
Гость
9 февраля 2012, 15:43
Автор же Евгений ПОНЕДЕЛЬНИК, а сегодня ЧЕТВЕРГ. Это информация уже устарела.
Гость
9 февраля 2012, 15:03
вы наш МЧС не знаете? новости в газете позавчерашней прочитали и сразу ЧС объявляют))) вспомните тот год, ливни летние и тд
Гость
9 февраля 2012, 20:24
Судя по этому прогнозу (и заголовку особенно) в ближайшие три дня намечаются митинги оппозиции. ;)
Гость
9 февраля 2012, 20:44
А не весь ли ростовский интернет орал, меся по ходу обычную ростовскую грязь, - "Дайте снега! Дайте настоящей зимы..."?? И я орала. Вот доорались. Вот, пожалуйста, зима. А ростовский ветер отменить никто не просил...
Гость
9 февраля 2012, 15:24
2 дня назад Вы писали что к концу недели будет 0 градусов. А по какой шкале Ростовский гидрометцентр измеряет температуру - Кельвину, Фарингейту или Цельсию?
Гость
9 февраля 2012, 20:25
Шкала рихтера + формула Перельмана + чукотский шаман с бубном = точный прогноз на 10дней
Гость
10 февраля 2012, 08:31
звали деда мороза? вот теперь дед ушел, а мороз остался!
9 февраля 2012, 16:19
Погодка так и шепчет: " Займи, да напейся !!!"
Гость
10 февраля 2012, 11:57
Примерно так и говорили лет этак 45 назад ;-})))
10 февраля 2012, 13:47
Гость
10 февраля 2012, 11:57
Примерно так и говорили лет этак 45 назад ;-})))
а что изменилось-то ??? )))
Гость
9 февраля 2012, 21:22
Это уже похоже на анекдот типа - "видишь чукчи за дровами пошли - значит к морозам!!!"
Гость
9 февраля 2012, 21:30
Надо перевести температурную шкалу на 20 градусов назад, глядишь, и все проблемы сами собой решатся (только не показывайте это Медведеву).
Гость
10 февраля 2012, 10:02
В транспорте холодно, на работе невозможно сидеть - отовсюду дует, отопления почти нет, дома топят кое-как. Когда это закончится????
Гость
9 февраля 2012, 15:28
чо вы врете то все время?в пондельник написали что с 13 потепление начнется,а щас опять пишете про аномальные холода?что тогда поперек паровоза то бежите?
Гость
9 февраля 2012, 16:49
...Это они пользуются СУПЕРНАНОКОМПЬЮТЕРОМ!!!
Гость
10 февраля 2012, 08:54
Во первых на улице уже потеплело. Вчера ветра почти не было. На яндексе прогноз на 1 день и то правдивее чем мчс. Во вторых это же ночью. В третьих я помню в детстве 20 -15 лет назад морозы до 40 в области доходили. Школу закрывали. Поэтому никак не могу понять почему аномальная температура? ДА это наверное относительно последних лет аномальная. Потому что потеплело аномально в эти последнии годы, а теперь опять холодно. Вот европа да, там никогда так холодно не было.
Гость
10 февраля 2012, 11:27
"Хватит ныть! Отличная погодка! Наша, русская!" - Сутки без электричества.это сутки без отопления,это при такой температуре всё перемёрзнет.А дети,старики? Жизнерадостный ...
Гость
9 февраля 2012, 15:23
кошмар, когда уже прекратится это, у нас ведь ничего на такие морозы не расчитано, даже жилье наше....
10 февраля 2012, 09:01
да вы что-оно рассчитано и на большее
Гость
9 февраля 2012, 16:37
гисметео рулит...все будет хорошо!!
Гость
9 февраля 2012, 18:24
чикушка и пару котлет с хлебом и норм...и ни какой мороз не страшен
Гость
9 февраля 2012, 18:36
Время покажет...
Гость
9 февраля 2012, 20:30
Смотрите на Метеонове, точнее прогноза пока нет. А зима бывает ежегодно, и морозы. Чего ныть?
Гость
9 февраля 2012, 22:56
В городе Ростове-на-Дону в феврале 2012 года ударят 30 градусные морозы.
Гость
9 февраля 2012, 23:02
Время покажет...
Гость
10 февраля 2012, 11:06
Электричество опять отключили в связи с очередной крупной авариейю Эта крупная авария за последние две недели - третья, и очнь крупная. В прошлую пятницу почти сутки без света были. Все администрации города и области! ВКлючите свет на 2 ОРДЖО, ДНТ Березка !!!!!!!! Здесь люди живут обычные, а не снежные.
Гость
10 февраля 2012, 11:09
Хватит ныть! Отличная погодка! Наша, русская!
Гость
10 февраля 2012, 13:12
Уважаемые земляки! Спору нет, минус 20 и даже минус 10 при сильном ветре это очень холодно. Лично испытываю каждое утро на собственной морде лица эту «радость». Дома и на работе тоже приходится включать электронагревательные приборы. Не позавидуешь тем, у кого в морозы произошла авария по электричеству/газу/воде/канализации. В том числе, не позавидуешь и рядовым работникам аварийных служб. Но сейчас немного о другом. О подаче этой новости. Откройте сайт «Гидрометеоцентр России», найдите там Ростовскую область и убедитесь сами – где, когда и на сколько градусов дан прогноз. Ни в одном городе нет минус 32 градусов! В большинстве районов минус 20-25 ночью. В Ростове: ночью -21, -20, -18, а днём -15, -15, -11. Да, холодно. Но какая здесь аномалия? Сейчас что – май месяц? Или мы живём на карибах? Зачем выносить в заголовок и запугивать температурой в -32 ? Далее, открываем новость про холода на сайте Департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области. Убедитесь сами, там дано много полезных и эффективных рекомендаций. Почему из всего этого выхвачено только предупреждение о катастрофах? Места не хватило на сайте 161.ru ? Потом, согласитесь, фразы: «рекомендуется без необходимости не выходить на улицу» и «жителей просят не выходить на улицу» звучат, мягко говоря, по-разному. С какой целью сделан такой панический заголовок?
Гость
10 февраля 2012, 11:52
Школы закрыли,а детей с улицы не загонишь! Лучше бы учились....