перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Ростове на ликвидацию аварийного жилья потратят 500 млн

Гость
9 февраля 2012, 12:27
Все только на бумаге, хоть бы 50 млн. дошло до людей?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2012, 12:35
А как же людей расселили и дома снесли - бесплатно?
Гость
9 февраля 2012, 13:50
Иные два дома - как 10 других. Дайте счет в тыс. квадратных метрах! Сколько снесли в прошлом году - сколько должны снести в этом?
Гость
9 февраля 2012, 14:00
понятно , что не бесплатно , но для 13 домов - 50 млн. руб многовато будет!
Гость
9 февраля 2012, 19:35
Наивной 50 млн. на расселение 13 домов - многовато? Шутите? Удивлен как уложилось. В этой аварийке живет дед, а как дошло до расселения, вдруг появилась бабка, а за не внучка, сестричка жужу, внучка мышка и пр. А ниже норм давать м. кв. нельзя на человека. Вот бы никому не пожелал этим заниматься. Приятельница несколько лет назад от безнадеги влезла - за полгода 7 кило сбросила и ушла без нового места работы, на авось положась. Везде, между прочим, кризис был, а расселение шло.
Гость
9 февраля 2012, 20:55
Сбылась мечта Владимира Ильича Ленина - появился Интернет. Тепеь каждая домохозяйка, то бишь, кухарка, может управлять государством. Я - тролль, ладно, я страшное животное. Но вы хоть мозгами соображаете, когда вы пишите??? Вы хоть примерно представляете себе, сколько стоит снести одно здание? Или вы типа Мосек, которые кусают Слона? Мы не при делах, типа, просто погавкать....
Гость
9 февраля 2012, 22:21
То есть аж на 250 однокомнатных квартир хватит? Уау!!! Не зажиреть бы...
Гость
10 февраля 2012, 10:24
Расселение в Ростове шло во кризиса. Факт? Факт. Давайте для переселенцев построим дворцы а-ля Галкин, Пугачева и иже с ним. Перестанем асфалировать - плохо ли хорошо, дороги. Отменим общественный транспорт. Да здравствуют переселенцы! Если серьезно - бабушку-дедушку надо переселять, а их внучки-жучки, как кто-то сказал, сами пахать должны.