перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Верховный суд подтвердил законность деятельности казачьих дружин

7 февраля 2012, 15:42
Гость
7 февраля 2012, 16:49
Доиграются в казаков-разбойников!
Гость
8 февраля 2012, 03:22
ИРИНА, А ТЕБЕ ЧЕМ КАЗАКИ НЕ УГОДИЛИ? Я ДУМАЛ, ТЫ ТОЖЕ ЗА ПРАВДУ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВЫСТУПАЕШЬ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ НАОБОРОТ
Гость
8 февраля 2012, 11:45
Гость
8 февраля 2012, 03:22
ИРИНА, А ТЕБЕ ЧЕМ КАЗАКИ НЕ УГОДИЛИ? Я ДУМАЛ, ТЫ ТОЖЕ ЗА ПРАВДУ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВЫСТУПАЕШЬ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ НАОБОРОТ
Эти дружины действительно незаконны. Представьте, если такие же дружины будут организовывать в других регионах, наример в Чечне, Татарстане,в Башкирстане? Понравится ли это остальному населению? так можно до крови доиграться! А то, что ВС утвердил беззаконие, нисколько не удивляет.
7 февраля 2012, 17:04
Ничего не понятно... какие измения? какие положения? Положения чего? Изменений или закона?
Гость
7 февраля 2012, 17:23
Нестыковки федерального и регионального законодательств.
Гость
7 февраля 2012, 18:27
Очередной ряженый бред!
Гость
8 февраля 2012, 03:18
И ТАКОЕ ПИШЕТ ЗЕМЛЯК, ЖИТЕЛЬ ДОНА???
Гость
8 февраля 2012, 08:34
Я лично ничего против казачьих дружин не имею,но вооружать их,пожалуй воздержался бы,народ постарше помнит нагайки и шашки царского режима,давай теперь и всех подряд под эти же знамёна поставим,а потом кликнем: ..За царя и Отечество!....и со свистом и улюлюканием на безоружную толпу........
Гость
8 февраля 2012, 11:05
Улыбнуло. Семен, а где это остался еще столь долго живущий народ, который "помнит нагайки и шашки царского режима"? А вообще - можно бы было и вооружить... с одновременным расселением по берегам Терека. Если уж возвращаться к той роли, которую играло казачество в жизни России.
Гость
8 февраля 2012, 11:15
Казаки именно истинные казаки с Дона, а также с кубани и др. областей - это единственный оплот для НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА В РФ, но их всякими путями пытаются "заткнуть за пояс", думаю, рано или поздно они и наведут порядок в РФ
Гость