RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ростовчанка обвиняет Никаса Сафронова в изнасиловании

3 февраля 2012, 09:20
Гость
3 февраля 2012, 10:29
Случайно видела шоу с её бреднями, вообще капец! Она сексуально озабоченная пиарщица.
Гость
4 февраля 2012, 11:55
Говорили же,она-уроженка Армении. Кто ей ростовскую прописку сделал?
Гость
4 февраля 2012, 15:16
кто дал! кто даЛ! Служай, ты посмотри как он песня пает! Хороший женщина должно быть много да. Поступил не хороошо, расказаля что сэкс был!! это позор!! Надо головой думать а не .....й ,как она. А так известность иной плохой
Гость
5 февраля 2012, 20:51
Гость
4 февраля 2012, 15:16
кто дал! кто даЛ! Служай, ты посмотри как он песня пает! Хороший женщина должно быть много да. Поступил не хороошо, расказаля что сэкс был!! это позор!! Надо головой думать а не .....й ,как она. А так известность иной плохой
Эта пээсня слишком далеко зашла,уважаемый не замечаете а?
Гость
4 февраля 2012, 11:42
Всё просто до смешного,нет таланта-иди к известному человеку и провацируй его всеми способами,вдруг тебя заметят!Душевнобольные и циничные нахалки.
Гость
3 февраля 2012, 12:03
А она и певица еще?
Гость
4 февраля 2012, 03:22
она просто сошла с ума
Гость
5 февраля 2012, 10:35
Сафронов ей влепил иск на 10 лимонов - армянское радио в шоке таки…. Диаспора нервно курит и думает, как отстоять честь армянской девушки в неравной борьбе с московским узурпатором… Видимо будут собирать деньги и выкупать таки гордую, но честную армянскую красавицу!
Гость
3 февраля 2012, 11:50
Ростовские армянки жгут! На большую дорогу вышла "розовая кофточка" большого размера! Ароян, подвинься! Вперед, Ростов! Трепещите артисты!
3 февраля 2012, 11:43
А про Пугачеву с Галкиным чего не написали? Народу все это очень интересно! Раз уж решили желтеть - не ограничивайтесь полумерами. === Привязать к Ростову можно все, что угодно. Пушкин через Аксай проезжал? Проезжал. Почти земляк, вопчем. Ждем новостей типа "Проезжавший в 1820 году через Аксай Пушкин поссорился с Дантесом!"
6 февраля 2012, 02:20
Сафронов учился у нас в училище им.Грекова.
Гость
3 февраля 2012, 11:29
Эти на ((ян))пусть Эрдогана обвиняют ...
Гость
5 февраля 2012, 10:00
нет слов! искренне жалко Никоса Сафронова!
Гость
5 февраля 2012, 11:31
Ну вот и сбылась мечта,теперь её знают,даже в телевизоре показали.Это из разряда,для достижения цели-все средства хороши.А два года ждала ,видимо сама пыталась раскрутиться но увы, в телевизоре не показали.