когда власть называет белые ленточки атрибутом полицаев! А как это с юридической точки зрения?
Гость
1 февраля 2012, 11:39
Так нужно организованно составить запрос юристам. Думаю, не только Вас это оскорбило.
Гость
1 февраля 2012, 13:15
Это исторический факт - почитай лучше эту статью http://fritzmorgen.livejournal.com/451370.html
Гость
1 февраля 2012, 13:18
Ну дык с главаря пример берут. Чего суетитесь, "бандерлоги"(С)?
Гость
1 февраля 2012, 10:54
Обстановка пока еще не накаляется, она наколится когда пройдут выборы.
Там то нынешняя продажная власть узнает что такое народ.
Гость
1 февраля 2012, 12:48
" Атаман ВВД поддержал Путина, сравнив его с Мининым и Пожарским " - !
Гость
1 февраля 2012, 12:51
Есть еще такое понятие как продажный народ , который служит продажной власти, и численность его гораздо превосходит числу не продажного народа
Гость
1 февраля 2012, 13:20
Обстановка не накаляется, пока ее не накаляют различные провокаторы. А вы я вижу еще до 4 марта знаете итоги выборов. Откуда же такая осведомленность??? Я уверен что выборы пройдут честно, и причин для недовльства не будет.
Гость
1 февраля 2012, 10:01
таганрогский правозащитник Пономарев??? Вы ничего не путаете??? Правозащитниками были Андрей Дмитриевич Сахаров, Елена Боннэр,Анатолий Марченко,генерал Петр Григоренко,Анатолий Щаранский, правозащитники это Людмила Алесеева,Владимир Войнович, Сергей Адамович Ковалев. А данный господин работал ранее в ведомстве которое боролась с правозащитниками!!! В этом же учреждении работал и господин-товарищ Путин.
Перефразируя героиню знаменитой киноленты: "Из него такой же правозащитник, как из Промокашки либерал"
Гость
1 февраля 2012, 14:37
Не тот ли это С.А.Ковалев, который во время первой чеченской войны оправдывал чеченских варваров, изуродовавших русских солдат :"Никто над ними не надругался, половые органы и головы им отрезали после смерти." Какой гуманист, какой правозащитник!...
И не та ли это Л.Алексеева, которая уж который год кормится за счет грантов из-за океана и обсуждает планы "ливизации" российских социальных движений и названия новой русской революции( "снежная" или "норковая" )?...
Гость
1 февраля 2012, 15:19
Ну тоже, правозащитничков нашли... Ковалев - особенно. Че там, гонорары не поделите что ли?
Гость
2 февраля 2012, 00:18
Гость
1 февраля 2012, 14:37
Не тот ли это С.А.Ковалев, который во время первой чеченской войны оправдывал чеченских варваров, изуродовавших русских солдат :"Никто над ними не надругался, половые органы и головы им отрезали после смерти." Какой гуманист, какой правозащитник!...
И не та ли это Л.Алексеева, которая уж который год кормится за счет грантов из-за океана и обсуждает планы "ливизации" российских социальных движений и названия новой русской революции( "снежная" или "норковая" )?...
А не того ли сейчас собираются посадить на трон, который осыпает деньгами тех самых "чеченских варваров, изуродовавших русских солдат"?
Гость
1 февраля 2012, 13:34
Нет господа -товарищи. Я за митинг. Вот если бы на него загнали всю администрации области, города и некоторых глав района, да подержали их там на 20 градусном морозе, я бы л бы очень рад. Может хоть мороз им ума прибавит. А Мэра Ростова в первую очередь. Сам я туда не пойду, потому что поддерживать воров, которые кричат "держи вора" мне стыдно, а тех кто уже в думе и не признавая результаты выборов, ни один не сдал мандат на бесплатную кормушку я тоже не поддерживаю, так что лучше я этот цирк посмотрю по телевизору.
Гость
1 февраля 2012, 16:30
Боюсь, что это вряд ли, скорее всего они все простудятся возьмут по больничному и за наши отчисления от налогов лечится будут.
Гость
1 февраля 2012, 18:20
Эти митинги по тв,надеюсь,показывать не будут. Нечего эфир всякой ерундой засорять.
Гость
2 февраля 2012, 18:36
Гость
1 февраля 2012, 18:20
Эти митинги по тв,надеюсь,показывать не будут. Нечего эфир всякой ерундой засорять.
Если нечего всякой ерундой засорять, зачем тогда постоянно показывают путинский пиар?
Гость
1 февраля 2012, 14:23
Можно подробнее про "Фонтанную". Кто назвал, присвоил адрес, когда? Я про такую площадь не слышал.
Театральную знаю, Советов знаю, Ленина знаю, Фонтанную - не знаю.
Гость
2 февраля 2012, 13:18
чиво,брадобрей и борис!
Правда что сегодня в столовой ФСБ на Садовой 31 дают бефстроганов с картофельным пюре? Покушайте лучше, чем нести легко разпознаваемый троллинг второго уровня.
Гость
2 февраля 2012, 14:29
Скажите, а вы теперь любого человека с мнением отличным от вашего, называетет троллем? "Каждому гарантируется свобода мысли и слова". - Статья 29 Конституции РФ, это так вам к сведению.
Гость
1 февраля 2012, 14:08
обратите внимание, чекистско-нашистские тролли пишут исключительно латиницей. У них на Садовой 31 уже нет компов с русской транскрипцией, готовятся сдаваться пиндосам!
Гость
1 февраля 2012, 10:53
думаю, что "Фонтанная площадь", никому доселе неизвестная, появилась потому, что путинистам надо в одном месте (Театральной площади) провести митинг и показать бОльшее количество загнанных на него чиновников администраций. Однако возникает серьезная вероятность столкновений участников двух митингов. Поэтому вопрос: нужен ли Голубеву такой "подарок" от Кущева?
Гость
1 февраля 2012, 12:01
К вашему сведению, название Фонтанная площадь, используется не первый год, посмотрите хотя бы афишу событий за последние пять лет, и везде она называлась только так. А я думаю в связи с тем, что разница между митингами около двух часов, вероятность столкновения минимальная. И в данном случае виноваты обе стороны, которые провоцируют друг друга, организуя никому не нужные митинги.
Гость
1 февраля 2012, 16:17
Гость
1 февраля 2012, 12:01
К вашему сведению, название Фонтанная площадь, используется не первый год, посмотрите хотя бы афишу событий за последние пять лет, и везде она называлась только так. А я думаю в связи с тем, что разница между митингами около двух часов, вероятность столкновения минимальная. И в данном случае виноваты обе стороны, которые провоцируют друг друга, организуя никому не нужные митинги.
слово "Нахичевань" используется более 100 лет, но на офиц. карте такого названия нет :)
Гость
1 февраля 2012, 10:20
Кущев,
Ты уже всех почтальонов и учителей согнал на свой питинг? Сами угрожают людям потерей работы, а потом пургу какую-то про полицаев пишут.
Гость
1 февраля 2012, 16:43
Посмотрел фильмы во славу Путина на РТР и НТВ. Мрак. Полный бред несут, типа ВВП предотвратил распад России после Горбачева. Где и кем он тогда был, никто не помнит? А как Вам увеличение продолжительности жизни на 4 года в течение 2 лет в результате нацпроектов. Демографы должны застрелиться. Они нам рассказывали, что демографические процессы самые инерционные и скачков не бывает.
А индекс РТС у нас, оказывается, вырос до 2087 (для справки: сегодня он был около 1550). И кризис мы лучше всех пережили (правда, падение ВВП и промышленности было самым высоким из всех развитых стран кроме Японии, но зрителям это забыли сказать).
А еще скоро создадут 25 млн. рабочих мест. Интересно, кто их займет? Только если узбеки с китайцами.
А еще Путин, когда станет президентом, то остановит рост коммунальных тарифов. А что до этого мешало? Неужели Медведев.
А еще обещания правительства в последние 10 лет всегда выполнялись.
Надоело примеры приводить. Похоже, Кулистиков с Добродеевым нас за полных идиотов держат. В общем, Агитпроп ЦК КПСС отдыхает.
Гость
1 февраля 2012, 08:06
Да здравствует фаллометрия!
У кого больше, да на холоде простоит дольше...
Вам не кажется, что лучше по интернету распространить призывы не "Пойти 4 февраля на площадь и поорать ПРОТИВ", а "Прийти 4 марта на избирательные участки и проголосовать ЗА". ЗА кого голосовать - личное дело каждого. А если кто-то не идет, значит, ему все равно. И не надо ля-ля про "все за нас решили". Если все придут на выборы, то решить за кого бы то ни было не получится - он(а) сам(а) за себя решил(а).
А то сопли на рукав наматывать, да после драки кулаками махать все горазды.
Гость
1 февраля 2012, 13:16
Ещё как получится - при зачёте результатов избирательного участка просто внесут нужные данные, не обращая внимания на протокол подсчёта голосов. Технологию обкатали, бояться нечего, Чуров же официально признан волшебником, значит и результаты выборов у него получатся "волшебные" :)
Гость
1 февраля 2012, 19:35
Гость
1 февраля 2012, 13:16
Ещё как получится - при зачёте результатов избирательного участка просто внесут нужные данные, не обращая внимания на протокол подсчёта голосов. Технологию обкатали, бояться нечего, Чуров же официально признан волшебником, значит и результаты выборов у него получатся "волшебные" :)
Хватит уже на Чурова всех собак вешать - выборы прошли без нарушений это каждому ясно, даже ваша оппозиция подписала заявление Центризбиркома по итогам декабрьских выборов в нижнюю палату, тем самым они признали выборы честными и легитимными и поддержали Чурова.
Гость
1 февраля 2012, 12:31
Царь прикажет - дураки найдутся... остальных сгонят насильно. Насчет лент - моя лента только красная или георгиевская, но никак не белая! Если я пойду на митинг оппозиции, то только с георгиевской или красной лентой. На митинг в поддержку ворья, которое сейчас у власти - я не пойду никогда.
Гость
31 января 2012, 23:29
Фонтанная - это в Москве? ^)
Гость
1 февраля 2012, 11:27
Правильно говорят спасатели, нечего по таким морозам на улице торчать, я поражаюсь этим людям, в начале на митинги зовут а, потом удивляются что у нас растет число больных!!! Хотя о людях эти организаторы думают в последнюю очередь.
Гость
1 февраля 2012, 09:29
Что те, что эти о людях на самом деле не думают. Им бы только всем власть делить. А думали бы о людях, то отказались бы акций своих во время морозов. Объявили бы мораторий, а нет одни уже лезут во власть, вторые любой ценой хотят ее сохранить.
Гость
1 февраля 2012, 15:16
Да-да-да. По мне, в Ростове и без митингов тесно. Агитаторы-пустобрехи пусть за гребным каналом транспарантами трясут. А вот к совету МЧСников прислушаться надобно - "одевайтесь многослойно"!!!!!!!
Гость
1 февраля 2012, 16:25
Вот и минус. Хотя я настаиваю, на том, что стоит оба мероприятия перенести и не морозить людей.
Гость
1 февраля 2012, 19:36
Гость
1 февраля 2012, 16:25
Вот и минус. Хотя я настаиваю, на том, что стоит оба мероприятия перенести и не морозить людей.
Митинги стоит не переносить, а вообще не устраивать, толку от них никакого.
Гость
1 февраля 2012, 14:19
"Болотный пар порождает новых кумиров. Да вот только их "национальная идея" сводится к восторгу гламурной медиатусовки, к мечте пожить в "европейском русском национальном государстве", как я понимаю, в пределах Садового кольца". Д.Рогозин
Гость
1 февраля 2012, 16:14
Отлично. Цитировать Рогозина, пламенного патриота и националиста, впоследствии с потрохами продавшегося системе за место у кормушки, это здорово. Очень принципиальный человек. Зря ничего говорить не будет. Внемлите ему.
Гость
1 февраля 2012, 16:41
Пойду еще за минусами. Мороз же крепчает.
Я б на месте тех кто о людях думает все же от митингов отказался. А то мне вся эта бодяга с выступлениями напоминает попытки померится у кого длиннее и толще. Вот сдвинуть все ну скажем на неделю? Нет не могут, потому, как привыкли грудью и на амбразуру. Договариваться не умеют. (может это и к лучшему, хотя в одной стране то живем, договариваться надо уметь) Хотя всех инициаторов понять можно, одни столько выстрадали за это разрешение, а другим нельзя дать слабину. Хотя я не вижу разницы в том, что бы митинговать 4 или 11 числа. В моих бы глазах те кто заботится о своих выиграли бы больше, нежели, чем те кто нахрапом и любой ценой.
Гость
2 февраля 2012, 12:54
Посмотрите передачу: "Чистосердечное признание. Погуляли" вы увидите как ваши оппозиционеры и организаторы митингов отдыхали на НГ, все по Куршавелям и Филлипинам, горе-патриоты, по другому не могу сказать, и после этого они мне будут доказывать, что они любят Россию????
Гость
5 февраля 2012, 15:04
А Вы посмотрите, что со страной два Ваших ... сделали. И после этого Вы будете доказывать, что они любят Россию??????!!!!!
Гость
1 февраля 2012, 11:38
Складывается такое ощущение, что все кто ходит на митинги, занимаются только пиаром своих персон: Кущев, Рязанцев – кто эти люди??? Если у вас есть свое политическая позиция, а я думаю у каждого, кому не безразлична судьба России – она есть, то собери всех своих сторонников и приди проголосуй, как хочешь. И тогда по результатам выборов будет ясно, чья позиция более востребована народом и кого народ больше поддерживает.
Вот все любят цитировать 31 статью конституции, а почему мало кто говорит о статье №3: в которой сказано: «Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы». Так и идите на выборы, а не на митинги!!!!
Гость
2 февраля 2012, 18:38
Иди отчитывайся начальству, троль. Без тебя разберемся, куда ходить и что делать.
Гость
4 февраля 2012, 09:11
А потом начинается хай о массовых нарушениях, причем к громким заявлениям нет ни одного доказательства. Ростовская область вошла в тройку лидеров по обращениям в суд на тему нарушений на выборах. Страшно, правда? Так вот - этих заявлений было 38! 38 заявлений о нарушениях, дошедших до суда! Да у нас по области участков на выборах было 2595. Даже если на всех 38 участках все заменили на 100% ЕР, то это добавило им - ух ты! - целых полтора процента!!! Едрить-колотить, полтора процента - они же решают!
Я не за ЕР, я против массовой тупости, озлобленности и слепой вере любым провокационным заявлениям.
Да, я считаю, что нарушений на самом деле было в разы больше. Но в этом виноваты в первую очередь сами избиратели - потому что они дают широкий простор для этих нарушений, во вторую очередь - оппозиционеры, ибо у них есть возможность наблюдения на всех уровнях, причем с применением технических средств, а они в итоге способны только на какие-то невнятные бездоказательные обвинения.
Гость
4 февраля 2012, 09:11
О! Меня записали в ФСБ! Подскажите - в каком звании, с каким окладом и где я могу забрать корочку?
Спасибо, кстати, что просвятили меня на предмет того, что ФСБ у нас на Садовой 31
Только вот маленькая неувязочка - я с системой не связан, а просто имею наглость обладать своим мнением и интересом ознакомиться с нормативными актами и оформительными документами.
И меня, знаете ли, бесит отнюдь не количество нарушений на выборах, а тот факт, что все, как один ноют, про эти нарушения, а делать никто ничего не собирается.
Разумеется - вы ведь все массово хлюпики, и когда кто-то что-то делает, что вас не устраивает, надо бежать и жаловаться, чтобы кто-нибудь что-нибудь сделал. А делать что-нибудь самому - ни-ни. А вдруг война, а я уставший?!
Меня бесят имбецилы, которые сидят по домам, наплевав на свои голоса, а потом жалуются, что их голоса, наверное, украли. А завернуть на участок по дороге за хлебом не судьба? Чем выше явка, тем меньше вероятность фальсификации и тем меньше ее масштаб. Это следует тупо из арифметики. Чем больше голосов заявлено, тем меньше "бесхозных", следовательно, тем меньше голосов можно куда бы то ни было приписать и тем меньшую в процентном соотношении величину они будут собою являть. Но нам ведь надо бойкотировать выборы - и дарить побольше голосов фальсификаторам, ведь иначе не о чем будет ныть.
Гость
2 февраля 2012, 11:31
Какая организация - такие и митинги, Левый фронт что это? Лицо оппозиции? аж смешно становится?
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
сев.
757мм 70%Театральная или Фонтанная?