перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Электронная очередь к врачу появится в конце 2012 года

30 января 2012, 13:32
Гость
30 января 2012, 14:50
В детких поликлиниках это введено. Итак, запись на следующую неделю осуществляется по субботам с 10 до 11.30. Ровно в 10 сажусь записываться и.....к таким врачам, как невропатолог, окулист и т.п. уже мест нет. В поликлинику дозвониться вообще не вариант, все полтора часа телефон занят. Уже недели три пытаюсь, и по нолям. Благо острой необходимости нет. Вот Вам и 50млн. Всё псу под хвост.
Гость
30 января 2012, 15:42
В детской поликлинике № 4 запись к узким специалистам только в субботу. Запись к невропатологу на 3 недели вперед, нормально? И будьте детки здоровы!
Гость
30 января 2012, 18:19
Предупреждаю заранее,лучше занимать очередь начать сейчас,что бы в конце года не оказаться в конце очереди.
Гость
30 января 2012, 15:03
Вот это хорошая новость, а то в регистратуре вообще не могут общаться с людьми. Как специально их там подберают.
Гость
30 января 2012, 16:26
Поздравляю, граждане дорогие! Дожаловались вы, услышали вас! 50мильонов казна не пожалела! Мало вам было обычных очередей, теперь ещё электронная будет. Сперва в электронной месяц простоите, а потом ещё и в обычной постоять придётся с типичным диалогом: "...а что это за люди? здесь же электронная запись, вот у меня на 15.40! - так, успокойтесь, это те, кто на вчера ещё были записаны, но вчера доктор всех принять не успел, куда же им теперь деваться?..." Интересно, на какие ещё безобразия были направлены оставшиеся 1,45миллиарда? ))
Гость
30 января 2012, 17:16
Электронные карты это что,новая схема хищения бюджетных денег? Грамотно придумали.Только теперь больному человеку к врачу совсем не попасть.
Гость
30 января 2012, 19:08
в 1-ю поликлинику детскую в электронную очередь не попасть даже в 10 утра в субботу. Ребёнку 4 месяца к окулисту так и не попали, ходили к в платную поликлинику.
Гость
30 января 2012, 19:20
Интересно, а кто нибудь верит в эту затею? Почему у нас инициаторы всех инноваций остаются в тени? Пусть кто либо из медработников ответит, чем живая очередь тормозит их нормальной работе? Да работать , и притом ответственно, надо господа медики. Хотя бы как шофера в автобусах, продавцы в магазинах, шахтёры в забоях, животноводы на фермах. Не ждать подачек, а видеть в пациентах людей, хотя видеть в них надо больных. А мильлиарды, конечно же разворуют. Для этого их и выделяют, не с заботой же о нас.
Гость
30 января 2012, 20:20
в детской поликлинике №1 такая запись уже давно. ну что...к специалистам запись надо отлавливать задооолго...правда, очередь в регистратуру уменьшилась - это гуд. но драки под кабинетами хирурга, окулиста и невролога никуда не делись - талончики дают "вне очереди" по острым случаям и т.п...запись к врачу с интервалом в 10 минут. это норматив крутой конешшшно - особенно когда с малышом идешь...
Гость
31 января 2012, 09:14
ну-ну.... в 16й поликлинике тоже записывают на определенное время... а заходишь - как получится.....
Гость
31 января 2012, 09:23
Да, попытайтесь записаться в детскую областную больницу (за 2 месяца), записывала внучку через зав. поликлиникой, потому что и по телефону невозможно было записаться, а потом ждала (еще жду) выписку с анализами и рекомендациями с 12 декабря, и опять звоню, чтобы их разыскать. Телефон либо занят, либо не отвечает. Звоню каждый раз трое суток, и опять ничего. Несмотря, что я сама начальник отдела компьютерных технологий, но уж лучше по-старинке - лицом к лицу.
Гость
31 января 2012, 10:59
в поликлинике горбольницы 7 даже сайта нет -попробуйте записаться через интернет и всем расскажите как
Гость