RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Трем студенткам-Татьянам вручили права в Татьянин день

Гость
26 января 2012, 13:52
Походу в день дурака, 1апреля у них вообще аншлаг на получение прав.
Гость
26 января 2012, 15:01
Ой! 888! Ну, молоток! Ржунимагу. +100500!!!
Гость
26 января 2012, 22:05
Еще 15 унылых чайников!!!
Гость
26 января 2012, 18:31
На трёх "-эй ты куда прёшь курица..." стало больше!
Гость
27 января 2012, 10:31
Мужики, приткнулись бы уже..ежели вы еще мужики!!!
Гость
27 января 2012, 19:31
Гость
27 января 2012, 19:31
Мужики, приткнулись бы уже..ежели вы еще мужики!!!
Я с удовольствием приткнусь: когда запретят выдавать права за деньги мужа, заплаченные за экзамены и когда запретят автошколы, которые даже не могут научить вас парковаться задним ходом; когда вас заставят пользоваться телефон. гарнитурой (ни у одной не видел, все руками мобилу держут); когда при перестроении в другой ряд вы будете сначала смотреть в зеркало заднего вида и потом перестраиваться, а не наоборот! Перечислять можно бесконечно. Я не в коем случае не утверждаю, что все женщины так ездят, но что большинство - это точно. Удачи!
Гость
26 января 2012, 17:41
Хорошо, что хоть ПОСЛЕ вручения прав ИМ РАССКАЗАЛИ "об особенностях движения по автодорогам в зимний период, о важности предоставления преимущества пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах". Ну а 1 го апреля покажут, что надо делать, что бы машина повернула в нужную сторону.
Гость
26 января 2012, 18:12
По ходу женщины только так и могут водительское удостоверение получать)))
Гость
28 января 2012, 16:20
Вот Юлия и показала свое отношение к нам: "до встречи на дороге" - высказывание наглое и насквозь пропитанное презрением и злорадством к настоящим участникам дорожного движения! Юлия! Я не хочу с Вами встречаться! Хотя бы институт закончите, а потом за руль садитесь! И не ждите от меня никакой помощи - проеду МИМО!!!
Гость
30 января 2012, 17:09
Дмитрий, вы ошибаетесь, здесь нет ни капли злорадства, тем более презрения.
Гость
27 января 2012, 12:22
А мне неприятно, что всех гребут под одну гребенку, мозги надо иметь в голове и все будет в порядке и дело даже не в стаже вождения или половой принадлежности, а в культуре поведения и вождения.
Гость
26 января 2012, 14:56
Новость- просто наинтереснейшая!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 января 2012, 16:08
А мне понравилась...здоровый сарказм у 161.ru.
Гость
26 января 2012, 16:47
Не завидуй. День Яны еще придумают и ты тоже получишь права))
Гость
28 января 2012, 17:06
Новость вывела меня из равновесия на весь день! Зачем работники гаи ещё и в торжественной обстановке им вручают права? Еще бы по телевизору подарили! Направили бы лучше свою ничем не объяснимую щедрость тем, кто в ней нуждается! Маргарита Викторовна, Вы ПРОВОЦИРУЕТЕ ДТП,(доказано мировой статистикой), и если мужчина "торчит в заду", то впереди в 90% случаев в машине студентка Татьяна, бесплатно получившая права и путающая педали и всё остальное!
Гость
29 января 2012, 12:18
скоро в супермаркетах (О"КЕЙ) будет розыгрыш: всем купившим вареники права в подарок!!!
Гость
27 января 2012, 03:05
ой как некрасиво...я одна из этих 15-ти получала права, хоть и не Татьяна, до встречи на дорогах, уважаемые профессионалы
Гость
27 января 2012, 10:58
Вот это и страшно, что в такую погоду приходится с вами "встречаться" на дорогах! У меня стаж вождения более 25 лет и мне страшно смотреть, как Вы без страха едете по встречке, подрезаете, катите на "всесезонной" резине, меняете только ведущие колеса, краситесь за рулем и т.д. Все это я видел своими глазами. Большинство из Вас думает, что новейшие машины напичканные электроникой спасут Вас в любом случае. Это не так!!! Берегите себя,уважайте на дороге других!
Гость
27 января 2012, 11:51
Гость
27 января 2012, 11:51
Вот это и страшно, что в такую погоду приходится с вами "встречаться" на дорогах! У меня стаж вождения более 25 лет и мне страшно смотреть, как Вы без страха едете по встречке, подрезаете, катите на "всесезонной" резине, меняете только ведущие колеса, краситесь за рулем и т.д. Все это я видел своими глазами. Большинство из Вас думает, что новейшие машины напичканные электроникой спасут Вас в любом случае. Это не так!!! Берегите себя,уважайте на дороге других!
Вот те же самые претензии к мужчина!!! Которые так "рассчитывают" на свои навыки, что куда ни глянь торчат в заду у впереди идущего авто! Очень странно, что леди (а это доказано статистикой мировой) при всем своем женском вождении менее всего попадают в ДДП.
Гость
27 января 2012, 20:11
Гость
27 января 2012, 20:11
Вот те же самые претензии к мужчина!!! Которые так "рассчитывают" на свои навыки, что куда ни глянь торчат в заду у впереди идущего авто! Очень странно, что леди (а это доказано статистикой мировой) при всем своем женском вождении менее всего попадают в ДДП.
"Торчать в заду" у впереди идущего можно лишь в том случае если путать педали газа с тормозом, либо буквы на клавиатуре. (я о ДДП. Что это за аббревиатура?")