В мэрии затрудняются сказать, когда с улиц Ростова уберут снег
24 января 2012, 12:05
Гость
24 января 2012, 14:07
"...в том случае, если в Ростове больше не будет такой сильной метели..."
А в том случае, если в Ростове вообще не будет зимы - то и основные, и второстепенные улицы, и даже самые маленькие закоулочки будут чисты от снега на 100% !
Вот скажите сограждане, ну на что нам сдались такие мэрия, муниципалитеты, и прочие городские службы? Разогнать их к бесу: окромя вреда, никакой от них пользы.
Гость
24 января 2012, 13:12
никакой сильно метели и не было
Гость
24 января 2012, 13:51
была в этом заведении -мэрии
Гость
24 января 2012, 14:06
в мэрии принять постановление - чтобы не было метели, автотранспорта, да и ростовчан, которые вечно чем-то недовольны!!!
Гость
24 января 2012, 14:16
Уборка снега это примерно как борьба с коррупцией, мы победим коррупцию,если не появятся новые коррупционеры,а уже в настоящее время мы начали эту борьбу.
Гость
24 января 2012, 15:36
Причем здесь количество техники? Город в любое время года помойка, как и климат взаимоотношений в руководстве города. Для эксперимента закройте администрацию города на 2 недели! Уверен, что порядка будет больше (также как на перекрестке, когда там отсутствует регулировщик), да еще за счет экономии зарплаты много чего можно сделать.
Гость
24 января 2012, 17:18
Плюс стопитсот!!!
Гость
24 января 2012, 16:17
в советсткие время и снег выпадал по пояс, и численность снегоуборчных машин была в разы меньше, но снег всегда убирся вовремя
Гость
24 января 2012, 16:54
Они еще и условия ставят!!! Если не будет сильной метели!!!!!!!!!!!!!!! А если будет? Зачем нужна тогда вся эта снегоуборочная техника? Ведь пару месяцев и придет весна, все само собой растает
Гость
24 января 2012, 18:04
В Ростове не так уж и много техники, у нас снежной зимы - месяц отсилы - и то, сильный снегопад - редкость. Но согласен, утром 23-го на стачках могли бы и убарть НОЧЬЮ, перед понельником, а не ВЧЕРОМ понедельника
Метель была только пару часов, остальное время падал обычный снег - это все продолжалось меньше суток, а весь город завален снегом уже второй день. Сегодня заметил следы техники на пушкинской, похоже они работают в режиме "стелс" - никто их не видит и не чувствует.
Гость
24 января 2012, 15:00
9000 тонн снега это 900 камазов.Кто их видел столько груженных снегом машин на улицах города? А снег и сам расстает, когда потеплеет,чего его убирать.
Видел пару газов около рынка, никакими камазами там и не пахнет :-)
Гость
24 января 2012, 15:05
Сообщаю перечень "второстепенных" улиц, где уборка осталась незаметной:
Чехова, Суворова, Соколова, Кировский, Братский, Социалистическая, Лермонтовская, Береговая, Горького. Достаточно? А это ВЕСЬ ЦЕНТР!!! Что же тогда говорить об окраинах???
Гость
24 января 2012, 16:08
Когда-когда.. ? В марте !
Гость
24 января 2012, 16:48
Приоритет в уборке отдавался тем улицам, где ездит мэр, где ходит мэр и где он будет ездить и ходить.
Гость
24 января 2012, 13:40
снег растает, как и многие годы ранее. а пояснить когда потерлеет мэрия конечно не может
Гость
24 января 2012, 16:39
Такое впечатление. что в Ростове живут одни синоптики. И сколько часов шел снег знают, и сколько времени мела метель - тоже. С хронометрами засекают. Вопрос на засыпку: а кто видел, чтобы снег чистили возле офисов, магазинов,торговых центров?! Лопату в руки и вперед, если сложная ситуация, а коммунальщики не справляютсмя. Кого наказывают владельцы офисов и магазинов? Да нас с вами, простых ростовчан, которым ходить приходилось, проваливаясь чуть ли не по колено в снег. Зато зорких синоптиков пруд-пруди.
Гость
30 января 2014, 15:45
"40 из 201 единицы". странно из 40 видела только одну. и если их действительно 200, то почему мы в такой ***е
Гость