Четыре человека пострадали в ДТП у здания областной ГИБДД
16 января 2012, 13:15
Гость
16 января 2012, 17:48
дибилов до руля допускать не надо
Гость
16 января 2012, 15:29
Часов в 7 вечера через одну остановку была практически лобовая авария черной приоры и маршрутного такси Мега - Зоопарк. У приоры не было морды и багажника /по идее должен был кто-то ещё "участвовать"/, а у маршрутки удар пришелся в левый /водительский/ угол.
Люди.... посмотрите на эту аварию. Посмотрите на узоы на лобовом... Неужели так тяжело пристегиваться или понятия не позволяют!?
Гость
16 января 2012, 17:40
А вы много исправных ремней безопасности в газелях видели?????????????? Или вам об этом пропаганда гаи рассказала?
Гость
16 января 2012, 22:47
видел эту растоновку фигур немного раньше. гололед уже был. если знать от куда шла маршрутка, можно узнать кто дибил.
Гость
16 января 2012, 16:08
..причём здесь отечественные авто? За рулём кто сидит?
Гость
16 января 2012, 14:55
На "ТАЗАХ" вообще опасно ездить, а гонять и подавно. Эти авто не для людей проектировались и не для людей собираются....(((
Гость
16 января 2012, 15:56
Да причём тут ТАЗы? Вы думаете, что если бы разворачивался мерседес, а ему в бочину на скорости 200 км/ч влетел бентли, все бы посмеялись и разъехались? Проблема в том, что иные вылупят глаза и несутся не думая ни о чём и АБСОЛЮТНО БЕЗНАКАЗАННО (до тех пор пока не найдут свой столб или КАМАЗ). Вы видели, чтобы ГАИ штрафовало за превышение скорости в черте города?
P.S.
Правда не согласится с тем, что качество отечественных авто никакое, не могу.
Гость
17 января 2012, 21:05
Гость
16 января 2012, 15:56
Да причём тут ТАЗы? Вы думаете, что если бы разворачивался мерседес, а ему в бочину на скорости 200 км/ч влетел бентли, все бы посмеялись и разъехались? Проблема в том, что иные вылупят глаза и несутся не думая ни о чём и АБСОЛЮТНО БЕЗНАКАЗАННО (до тех пор пока не найдут свой столб или КАМАЗ). Вы видели, чтобы ГАИ штрафовало за превышение скорости в черте города?
P.S.
Правда не согласится с тем, что качество отечественных авто никакое, не могу.
если бы на тех машиных. что вы описали. происходило в этом месте то. что случилось. аварии бы не было. успел бы увидеть(так как нормально работют световые приборы) и успел бы остановиться (так как тормозной путь с той же скорости что и у ТАЗа в разы меньше)
Гость
16 января 2012, 22:21
Это Вас господин анти ВАЗ ни кто не проэктировал, так случайный Вы в этой жизни. Я обсолютно согласен с ветераном.
Гость
17 января 2012, 10:54
Ездить вам по жизни на отечественном ...г...
Гость
17 января 2012, 13:51
Жалко невинных, пострадавших граждан из-за слабоумных лихачей или как их назвать, которым своя жизнь не дорога, так вот лишать их прав и в тюрму
Гость
20 января 2012, 21:45
очевидцев просим позвонить по тел 8928 214 06 42
Гость
28 января 2012, 02:13
.., я был в этом дтп, как то выжил а вы сидите и пишете о чем вы понятия не имеете!!!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%Четыре человека пострадали в ДТП у здания областной ГИБДД