перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Акция в поддержку политзаключенных завершилась задержаниями

Гость
31 декабря 2011, 10:05
Я с Вами, так держать. Ростов тяжёлый на поддержку чего либо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2011, 23:20
Так вот почему полицаи усиляются на Новый год! Народа боятся
Гость
31 декабря 2011, 00:29
Людям суд дал административный арест в следствии сознательного нарушения общественного порядка, что является административным правонарушением. Почему они не должны понести наказание? Люди знали на что шли. Они пытаются заработать себе политические очки, но как говориться за все придется ответить.
Гость
30 декабря 2011, 22:05
Молодцы, ребята!
Гость
31 декабря 2011, 00:35
Молодцы, ребята!
Гость
5 января 2012, 16:09
Виктору и Владу: Откуда такие данные? Где они беспредельничают? Они гоп-стоп? Они русских валят на разборках? Или таджикам режут горло? Кто им платит? Есть данные? Госдеп? Массад? Виктор, Вам не кажется странным, что им что-то платит госдеп, при том, что валютные резервы России сосредоточены в американской валюте (замечу, необеспеченной валюте) и американских ценных бумагах. Вы это не находите странным? А также Вас не настораживает факт того, что дети чиновников учатся за границей, а капиталы чиновников (что то же странно, откуда у чиновников капиталы???) и бизнеса находятся в США и Европе. А также тот факт, что существующий режим в России отдал США и Китаю исконно русские территории? И вот после этих вопросов Вы ещё считаете этих людей проплаченными госдепом беспредельщиками? Или Вы считаете, что народ должен преклоняться Путину-Медведеву и не иметь своего мнения?
Гость
30 декабря 2011, 20:59
Левый фронт весь посадить надо. Беспредельщики-бредовики
Гость
30 декабря 2011, 21:24
тебя по беспределу кто-то из них обидел? сиди у себя на кухне, борщ вари.
Гость
30 декабря 2011, 21:25
Как это Вы удачно подпели властным лизоблюдам! Поздравляю, Вы в очень "хорошей" компании. Потомки плеваться не будут?
Гость
30 декабря 2011, 22:24
Почему посадить? Владислав, аргументируйте.
Гость
2 января 2012, 15:56
Для справки: Левый фронт (Россия) http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%E2%FB%E9_%F4%F0%EE%ED%F2_(%D0%EE%F1%F1%E8%FF) Политическая платформа Левого фронта: http://www.leftfront.ru/48F784C4B937D/49635A51E4F7D.html Девиз: «Социализм или смерть!» Идеология: социализм, коммунизм, марксизм-ленинизм, сталинизм, троцкизм, геваризм, люксембургианство, маоизм, антиимпериализм, антикапитализм, антифашизм, прогрессивизм, антиревизионизм Если поглубже разобратся, в чем-то Влад прав... Мы почти это уже проходили с дедушкой Лениным...
Гость
6 января 2012, 17:45
Спасибо за ссылки - есть интересная информация к размышлению : почему их девиз столь категоричен : " свобода или СМЕРТЬ " ? Может, если бы они мирным путем получиться договориться и прийти к общему знаменателю ?
Гость
3 января 2012, 11:49
Можно как угодно относиться к СССР. Лично мне там многое не нравится. Можно как угодно относиться к коммунизму, лично мне он вообще не нравится. Но Левый фронт не имеет никакого отношения ни к СССР, ни к коммунизму. Там ошиваются мальчики, которые довольно неплохо устроились в буржуазном обществе, которые отродясь не читали Ленина, которые ни разу в жизни не работали руками. И вот им скучно. И они хотят революции. И вс это щедро финансируется взрослыми дядями из Госдепа.