перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Флешмоб в поддержку политзаключенных пройдет в Ростове

Гость
30 декабря 2011, 18:54
Еще есть политические заключенные, например, Ходорковский Михаил и Лебедев Платон. Я надеюсь, что скоро мы узнаем о новых политзаключенных, о Путине Владимире,Ковальчуке Юрии,Шамалове Николае,Шамалове Юрии,Ротенберге Аркадии,Ротенберге Борисе,Горелове Дмитрии,Чурове Александре,Тимченко Геннадии,Медведеве Дмитрии,Кабаевой Алине,Хинштейне Александре,Якименко Василии и других.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2011, 12:06
Удальцов это большая заноза в ... у власти. Стоит его критические выступления послушать и становится понятно почему его сажают за разом раз.
30 декабря 2011, 14:05
Сергей Удальцов выпускник юридического факультета Московской государственной академии водного транспорта. Работает по специальности- Юрист. Сын доктора исторических наук, профессора Станислава Васильевича Тютюкина. Племянник бывшего посла Российской Федерации в Латвии Александра Удальцова. Правнук ректора МГУ и первого директора МГИМО, члена партии большевиков с 1905 года Ивана Дмитриевича Удальцова, в честь которого названа улица в Москве. Член организации, именующей себя Национальной ассамблеей Российской Федерации. Женат. Жена — Анастасия Удальцова, занимает должность руководителя пресс-службы АКМ с 2004 года, с 2007 года — также «Левого фронта». Сергей Удальцов более ста раз подвергался задержаниям на митингах и демонстрациях !!!! Когда он только работает ?!?!?
Гость
30 декабря 2011, 11:48
Ставлю на 30 человек. Не больше.
Гость
30 декабря 2011, 12:09
Да не больше трех...
Гость
30 декабря 2011, 14:09
-5, по итогам акции ))
Гость
30 декабря 2011, 10:24
видимо что то пропустил- кто такой Удальцов?!
Гость
30 декабря 2011, 14:08
Ну как Вам объяснить, чтоб понятно было. Идете Вы, к примеру, в день получки, а к Вам подходят полицаи и, деловито вывернув карманы, забирают всю зарплату. Естественно возмутившись, судитесь с обиралами, а судья говорит – нет оснований не доверять сотрудникам, ничего у Вас не забирали. И каждый месяц всё повторяется. Вы начинаете нехорошими словами крыть всех фигурантов, а Вас ещё и штрафуют за это. Вы – то полагаете, что это беспредел, а приспособившиеся уже людишки нашептывают: да плюнь ты, все же помалкивают и живут спокойно, вежливо просят, и им часть денег оставляют, а некоторые даже помогают им трясти других и имею дополнительную копеечку. Вот как-то так. Теперь представили?
30 декабря 2011, 14:14
Ярослав Никитенко - большой друг Немцова и Чириковой, защитник химкинского леса, безработный. Таисия Осипова - нигде не работает, жена активиста «Другой России» , получила 10 лет за торговлю наркотиками.
Гость
31 декабря 2011, 16:33
не было никакой торговли наркотиками, более того, обыск у Осиповой проводили сотрудники Центра "Э", который борется с экстремизмом, после ее слов о том, что мужа нет дома...