перейти к публикации
19 комментариев к публикации

По факту убийства кубанского авторитета возбуждено уголовное дело

26 декабря 2011, 11:48
Гость
26 декабря 2011, 16:19
Толку от рубопов и собров- нет. Это не самостоятельные организации, им скажут:" взять!" Они повяжут и лицом об асфальт размажут., а не скажут-оно им сто лет не надо. Нужна политическая воля руководства страны в борьбе с криминалом, а её у наших государей-нет. А надо брать пример с Грузии , там этот вопрос решили быстро и кардинально.
Гость
26 декабря 2011, 14:43
Браво Нургалиеву и РЕФОРМЕ МВД!!!!! Если бандитов не будет ловить полиция, то будет самосуд..... ВЕРНИТЕ РУБОПы и СОБРы!!!!
Гость
26 декабря 2011, 16:25
"ВЕРНИТЕ РУБОПы и СОБРы!!!!" +100500
Гость
26 декабря 2011, 13:57
По истине новость, достойная быть отмеченной пометкой "главное")
Гость
26 декабря 2011, 15:47
о чём вы говорите! УБОП и СОБР- эти словосочетания в 90-е наводили ужас на разного рода шушару, а теперь мы победили преступность, с радостью рапортуем!
Гость
26 декабря 2011, 14:28
Спасибо Путину за возвращение лихих девяностых
Гость
26 декабря 2011, 16:54
Даже установить еще не смогли.Что за авторитет кубанский?Секретные ФИО наверно.
Гость
26 декабря 2011, 19:15
А не всё равно?
Гость
26 декабря 2011, 15:40
Да он сто процентов маслинами подавился. Из ларька же шел!
Гость
26 декабря 2011, 20:52
Есть понятие -волк в загоне и авторитет на свободе. Если он на свободе - значит сотрудничает с властями. КОНЕВСКАЯ от кУЩЕВСКОЙ не дальше Ростова. Это их дела их мир. Пусть жрут друг друга как кролики в яме.
Гость
29 декабря 2011, 02:47
Уж поверьте многие вздохнули с облегчением!!! Не мало крови испил!!! Туда ему и дорога!
Гость
29 декабря 2011, 20:10
А откуда она самая знает?
Гость
26 декабря 2011, 17:11
Он,что был как Чуб,жил в Ростове,а сенатором стал в Мурманске,а этот авторитет жил в Ростове, а был кубанским авторитетом? Правильно я понимаю?
Гость
26 декабря 2011, 17:32
Он же был безработным авторитетом, а теперь стал замом директора,так кем он был на самом деле?У него есть трудовая книжка? Может быть он был авторитетом в своей коммерческой фирме?
Гость
26 декабря 2011, 19:10
Похоронят. Дай бог жизни честным, добрым людям!
Гость
27 декабря 2011, 00:32
А чем занималась коммерческая фирма, в которой авторитет был замом, никто не знает?
Гость
27 декабря 2011, 10:02
Воровскому быть вечно..
Гость
27 декабря 2011, 12:29
.....А не хозяин ли это мясокомбината "Каневской" , кто знает ?
Гость
31 января 2012, 02:17
это был хороший человек, и очень жаль, что таких людей больше нету! царство небесное и пусть земля тебе будет пухом Эдик!