За серебряную свадьбу наградят знаком губернатора РО
6 декабря 2011, 15:29
Гость
6 декабря 2011, 16:59
вот мне интересно, сколько зачем это опять устраивать, ну вязл бы губернатор и отметил все семьи дона и области прожившие в браке такой срок!!! вот это было бы достойно! а что такое 100 наград? опять церемония будет способствовать расслоению общества.....
Гость
6 декабря 2011, 17:19
если кто доживет, тогда конечно примем поздравления.
Гость
6 декабря 2011, 18:17
Полный бред про 100 пар! Хотите поддержать - награждайте всех, в том числе тех, кто эти юбелеи уже отпраздновал. Что это за сотня избранных? Как они будут выбираться? Лотереей? Неприятное послевкусие у этой новости.
Гость
6 декабря 2011, 18:27
в эти 100 пар в основном будут включены исключительно "свои" и "блатные".
Гость
6 декабря 2011, 19:10
прожили с любимой женой почти 35 лет-в августе будет. у нас 4 дочери. Власти никогда не считали нашу семью многодетной, никогда никто не поздравил, хотя все нас считают идеальной семьей. Что-ж, подождем 15 лет-может кто сподобится, видно таких, как мы- пруд пруди.
Гость
7 декабря 2011, 09:06
а с чьей подачи будут делить семьи на достойные и недостойные?
и в чем смысл?
лучше 1000 р. хотя бы дали.
а максимум из 100 пар, вообще, даже бредом назвать сложно - остальные не "сохраняют духовные, семейные традиции..." или просто денег зажали?
Гость
6 декабря 2011, 19:23
И как записаться на сиё мероприятие?
Гость
6 февраля 2012, 14:18
В МАЕ 2012 У МОИХ ДЕДУШКИ И БАБУШКИ БУДЕТ 59ЛЕТ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ,У РОДИТЕЛЕЙ СЕЙЧАС-35ЛЕТ!!!!ДАЙ БОГ ВСЕМ ТАКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 декабря 2011, 20:42
а по мне так здорово, что теперь у семьи есть собственная награда. есть достойные пары. и подчеркнуть в глазах общества их верность - это хорошее дело. но не всякую пару надо награждать: вон у нас есть соседи сильно пьющие, так уже лет 25 точно вместе прожили. вряд ли им награда светит. один сын в тюряге, а второй, где-то в бегах за алименты уже уголовка плачет
Гость