ЕР получила 50,22% голосов избирателей Ростовской области
5 декабря 2011, 11:04
Гость
5 декабря 2011, 14:09
Опрашивали знакомых-не нашли ни одного за ЕР.(в Ростове и области. Нижнем Новогроде)
Гость
5 декабря 2011, 14:00
Из моего круга общения ( более 100 чел. возврастом от 30 -70 лет) Только один человек проголосовал за Едро ! Голосовали практически все ! О каких 50 процентах они говорят!!!!! Вообще не понятное ШОУ !!! ;) Так же смешно как и избрали мэра Ростова ! Никто за него не голосовал, а почему то он "ВИЙГРАЛ" и продолжает "ВИЙГРЫВАТЬ "весь город! Состояние обмана и унижения ! О чем можно говорить ! Пи..... стране !
Гость
5 декабря 2011, 16:50
А из моего круга только два за коммунистов! А может у нас круги разные?
Гость
6 декабря 2011, 13:56
Гость
5 декабря 2011, 16:50
А из моего круга только два за коммунистов! А может у нас круги разные?
Судя, по плюс-минусам, нет, одинаковые.
Гость
5 декабря 2011, 14:10
Вот Вам фотка протокола с моего избирательного участка у ЕдРа 32%, у КПРФ-27%, это при условии, что весь вертолётный по открепительным голосовал по команде угадайте за кого.. На соседнем избирательном участке, который находится в той же школе председатель и вовсе не подвёл итоги подсчёта, а увидев толщину стопок бюллетеней и поняв расклад просто ретировалась в территориальную избирательную комиссию с неподписанным протоколом. Там то видимо и натягивали до 50%.. Вот тебе и честные выборы, просто тошно...(((( Что же теперь на президентских выборах будет?! Видимо опять овации и горы цветов победителю...
Гость
5 декабря 2011, 14:21
А хорошо было бы всем кто в Ростове не голосовал за ЕР собраться вместе и показать это по ящику. И так по всей стране. Только как это сбелать?
Гость
5 декабря 2011, 14:40
У меня нет сомнений, что результат сфальсифицирован и это уже не удивляет. Дело в другом. Обратите внимание, что большое (если не подавляющее) число участков расположены в школах, детсадах и вузах, где членами комиссий, председателями являются учителя, преподаватели, которые и тварят весь этот беспредел, и это не голословное утверждение, поскольку интернет переполнен не просто сообщениями о нарушениях членами уик, а видео с реальными вбросами, проставлениями галочек в бюллетенях за и т.д. И вот эти люди учат детей...
Гость
5 декабря 2011, 23:58
А где же хвалёные наблюдатели? Неужели так сложно проконтролировать такие участки. А вообще, конечно, убрать участки из школ. Но куда?
Гость
5 декабря 2011, 12:57
Никто из моих знакомых и знакомые знакомых не голосовал за ЕР. Вопрос: Откуда 50%, Были бы выборы реально честными у ЕР было бы 20%
Гость
5 декабря 2011, 13:29
Результаты выборов с актуализацией по избирательным участкам показывают другие результаты.
ЕР-30,81%
КПРФ-29,04%
СР-17,37%
ЛДПР-13,05%
Мои друзья работавшие на избирательных участках Ростова и Таганрога подтверждают данное процентное соотношение.
Гость
5 декабря 2011, 12:47
100 % подлог , опросил всех знакомых с различными политическими взглядами и разным достатком. НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕР ! Откуда тогда вопрос такие проценты ?!
Гость
5 декабря 2011, 16:29
А Вы пытались спросить у людей!
Гость
5 декабря 2011, 22:16
мы с мамой голосовали за ер. и соседи. и соседи соседей. да и большинство тех людей, что с утра пришли на наш избирательный участок тоже голосовали за ер, если судить по репликам после голосования. суммирую их высказыванием моей матери: "хлопцы работают, а не языком метут. им надо дать время, чтобы навести порядок. а "пятая коллона" себя уже показала в 80-е и 90-е."
Гость
5 декабря 2011, 12:19
я только одно не могу понять, кем надо быть ( в какую ситуацию надо попасть) чтобы продастся и сфальсифицировать выборы на местах. не за идею же эти люди это делали. да пускай деньги, но ИМ же и жить в этой стране или за это давали визу в другую страну...
Гость
5 декабря 2011, 16:19
Ненавидите? Уходите! Жалеть о Вас не будем!
Гость
5 декабря 2011, 13:22
Кто-нибудь верит?
Я - нет.
Гость
5 декабря 2011, 16:31
А Вы кто? Почему не знаем?
Гость
5 декабря 2011, 14:31
а кто-нибудь читал конституцию, в которой указано, что Президентом РФ может быть человек только 2 раза, не подряд, не с перерывами, не по очереди...понимаете? такой узурпации власти Сталин, застою-Брежнев бы позавидовали...теперь в марте ешё народец пригодится и всёёёё на 12 лет можно не вспоминать...)))вот все пишут, а кто-нибудь созрел для похода на участки в целях сохранности соблюдения гражданских прав???
ну все.... за 10 лет они рашку доразвалят окончательно... уезжаю в кетай и беру с собой своего котэ
Гость
5 декабря 2011, 13:47
котэ сухпаем берёшь?
Гость
5 декабря 2011, 16:17
За последние десять лет Россия приподнялась с колен! За следущие десять Россия встанет на ноги!
Гость
5 декабря 2011, 18:57
Вот я не понимаю как можно так плевать на свою страну и на себя и не голосовать! 43% НЕ ГОЛОСОВАЛО , народ вы что???
хороошая пословица: Каждый народ заслуживает правителей! Так вот вот эти люди которым всё равно ЗАСЛУЖИВАЕТ такое правительство, но только жалко нас остальных людей которым не всё раавно(((
Гость
6 декабря 2011, 10:52
у народа не было шанса на справедливость. обычная логика. а у некоторых тупо не было возможности доехать до места прописки. пол страны работает не в родных городах. вот они и не проголосовали
Гость
6 декабря 2011, 12:37
пословица звучит так: каждый народ заслуживает того правителя которого он ВЫБИРАЕТ.)))
Гость
6 декабря 2011, 13:38
Шанс есть всегда! Нужно только вовремя им воспользоваться!!!!!!!!!!
Гость
5 декабря 2011, 12:15
Это полный бред!
Вот Вам личные съёмочки с УИК!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=szczRK7ScSw
Гость
5 декабря 2011, 14:19
Это ерунда, система работает ТАК (Москва):
http://www.youtube.com/watch?v=Hw-5y9fy4zU&feature=player_embedded
или так: http://www.lenta.ru/articles/2011/12/04/carousel/ http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hLs8kv3u1hw
Гость
5 декабря 2011, 14:09
В интернетах гуляют скриншоты с телеканала россия, где сумма прцентов проголосовавших 146%
В поиске наберите "ростовская область 146%"
Дон Василий видно школу прогуливал или математеку не учил.
Гость
5 декабря 2011, 22:27
на ролике хорошо видно, что это данные, которые демонстрировал ЦИК, т.е. центральная избирательная комиссия. при чем тут губернатор.
Гость
5 декабря 2011, 12:24
колдуны
Гость
5 декабря 2011, 13:59
Тем более, на носу в марте будущего 2012 года состоятся выборы Президента России. Как всем известно, единственным кандидатом от партии Единая Россия является Владимир Путин. Но как не ему, лидеру партии (Медведева сейчас не берем в счет) не отвечать за упавший до 50% рейтинг. Могут ли он называться национальным лидером сейчас, после этих выборов? Боюсь, что уже нет. Это дает повод говорить о том, что на президентских выборах в марте 2012 он может и не пройти с первого тура голосования. Не кажется ли многим сейчас, что, не набрав на этих думских выборах большинство, Путин также не сможет набрать большинства на президентских выборах. Тогда Путину придется пойти на второй тур? А это уже битва, а не пустые обещания, даваемые к марту. Думаю, что команде Путина и Медведева уже сейчас будет необходимо сформировать «коалиционное правительство», как это было в тяжелые для России времена, после дефолта в стране. Сейчас это необходимо Путину даже для того, чтобы уверенно пройти с первого тура, иначе неизбежен второй тур. Даже несмотря на то, что он может победить во втором туре, это будет уже не тот Путин. Росси сейчас нужен сильный и уверенный политик, которому верят все, а не клан чиновников, который побежит с корабля и предаст в любой момент своего «шефа», как это уже мы видели не раз в нашей стране.
Гость
5 декабря 2011, 22:23
для ссср душевные терзания диссидентов и предательство собственных элит закончились тем, что той страны теперь нет. осталась россия - чуть меньше чем 1/6 части планеты, но кой-кому неймется. искренне хотите изменить мир? вступайте в ер и действуйте изнутри, очищайте доступными методами. а не мойте мозг неучам, чтобы спустить по ветру россию
Гость
5 декабря 2011, 13:26
Пришла на участок (Ростов) в 19.40. Кол-во заполненных строк в книге с перечнем избирателей составляло от силы 25%
Гость
6 декабря 2011, 10:32
В Аксае та же ситуация
Гость
6 декабря 2011, 14:37
Что в Ростове нет Яшина и Навального.
Гость
5 декабря 2011, 13:59
Народ и партия не едины!
Выборы в Государственную Думу 4 декабря 2011 года показали, что общество в России раскололось на две части. Причем пополам! Средний процент в 50%, отданный за партию «Единая Россия» показал, что не все так просто в умах российского народа, как это казалось власти. Народ, таким образом, показал, что та политика, которая проводилась правительством России, не всецело поддерживается и одобряется, как это заявлялось властью с больших трибун и съездов единороссов. Народ и партия не едины! Может ли это радовать? Думаю, может. Может не потому, что произошел раскол на два лагеря. Именно два лагеря. Первый – это лагерь единороссов, лагерь власти, которая при всем включенном административном ресурсе, набрала всего половину. Второй лагерь – это те, кто голосовал против партии власти. Не важно, за какие партии голосовали люди, важно то, что они проголосовали против Единой России. Почему это должно радовать? Думаю потому, что народ начал чувствовать свою внутреннюю свободу, перестал бояться давления чиновников, понимая, что терять ему все равно нечего. Помните фразу из «Манифеста Коммунистической партии» (1848), написанного Карлом Марксом (1818— 1883) и Фридрихом Энгельсом (1820— 1895), «Пролетариям нечего в ней (революции. — Сост.) терять, кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир». Хотя, конечно, речь идет не о революции в стране. Но революционные (в смысле прорыва внутреннего понимания свободы) настроения видимо стали витать в головах людей. И власти в корне нужно менять свою внутреннюю политику не на словах, а на деле. Это не победа Единой России, это уже беда.
Гость
5 декабря 2011, 14:33
ага. хавай пипл. последнее время прихожу к выводу, что население с его активностью заслужило такую власть
Гость
5 декабря 2011, 17:00
тем кто не догоняет.
Важно не как голосуют, важно то, как считают.
Гость
5 декабря 2011, 12:45
http://img.leprosorium.com/1308770 - фотошоп?)
Гость
5 декабря 2011, 15:00
Нет, это реальное видео - на рутубе есть. 149% проголосовало :)
Гость
5 декабря 2011, 14:23
Для Андрей Николаевич
Мне дали примерно такие же цифры. Правда у ЕР-34,2%.
На севере и в центре страны иные данные.Где у власти в регионе авторитарные или зависимые режимы там результаты просто потрясающие (см. ссылку).
Я не думаю что РФ на столько различается по регионам:
Чеченская республика: ЕР-99,48% (max по РФ)
Ярославская область: ЕР-29,04% (min по РФ)
Источник:http://www.gazeta.ru/maps/elections2011/russia.shtml#0
Гость
5 декабря 2011, 19:35
в питере класснополучилось
Гость
5 декабря 2011, 13:13
Дон Василий не подвел тандем.
Гость
6 декабря 2011, 12:13
Уважаемые администраторы и модераторы! Вчера хотела ответить Николаю Викторовичу на его комментарии, но почему-то сайт 161.ру не пропустил. Здесь ссылки на видео, сделанные на участках 1340 и 1341.
http://www.youtube.com/watch?v=mxpJtsw9DDA
http://www.youtube.com/watch?v=dk06f_Ns0vs
http://www.youtube.com/watch?v=5oobVyQDKlw
http://www.youtube.com/watch?v=-STTFXbNICs
http://www.youtube.com/watch?v=szczRK7ScSw
А здесь подведение итогов выборов.
http://www.youtube.com/watch?v=EX51hDF9a6Q
А это дольщик ВАНТа разместил на своей вантовской ветке на 161.ру
http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83
Гость
5 декабря 2011, 14:17
Никто из моих знакомых не голосовал за ЛДПР, КПРФ откуда у них такой процент голосов?
Гость
5 декабря 2011, 14:37
а мы голосовали за Жириновского
Гость
5 декабря 2011, 15:19
Из моих знакомых процентов 70 голосовало за ЛДПР, оставшиеся за КПРФ и СР. За ЕР не проголосовал НИКТО! По идее, среди моих знакомых расклад сил должен быть примерно такой же, какой в итоге получился по стране... и что, мнение моих друзей настолько отличается от среднестатистического?
Гость
5 декабря 2011, 16:56
Гость
5 декабря 2011, 14:37
а мы голосовали за Жириновского
Каждый волен питаться тем, что считает пищей! Духовной! Только вот, Таня, батоны действительно не растут на деревьях! Что же Вы кушать то будете!
Гость
6 декабря 2011, 09:47
Я удивляюсь, откуда такие проценты у коммунистов, ЛДПР,СР???? Все мои знакомые, а это человек 30, голосовали за ЕР. Правда , это среди интеллигенции, что творится на дне, не знаю.
Гость
6 декабря 2011, 13:25
А кого вы считаете, на дне находящимися?
Гость
6 декабря 2011, 15:21
Человек, считающий себя интеллигентом, никогда не позволил бы себе так отозваться о простых людях - на дне!!! Это вы дно новорусской интеллигенции. Забылись совсем за чей счет живете? Все по-классику: не сеем, не жнем, а сладко живем!
Гость
6 декабря 2011, 15:47
Интеллигенцией себя называли врачи, учителя, госслужащие и просто порядочные образованные люди. Но это было раньше.
Сейчас назвать интеллигенцией тех, кто боится окрика начальства и потери своего не совсем хорошо оплачиваемого стула, а даже ни кресла, язык не поворачивается.
В основном, за редким исключением вас можно называть подлым сословием.
Гость
5 декабря 2011, 12:26
Я ДОВОЛЕН!!! ЭТО КОНЧНО НЕ ПОБЕДА, НО "ХОЗЯЙВА ЖИЗНИ" УВИДЕЛИ, ЧТО РЕАЛЬНО ОНИ ТЕРЯЮТ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ, ЧТО УЖЕ ПОТЕРЯЛИ...
Обсуждение выборов на ростовском автофоруме: http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=63317&st=3200 ,кто хочет присоединяйтесь.
Гость
5 декабря 2011, 16:14
автор, а кого вы предлогаете на место Путина?
Гость
5 декабря 2011, 17:46
Странный вопрос. Владимир Владимирович сейчас премьер-министр, и на его место претендует Медведев.
Гость
6 декабря 2011, 10:49
предлагаю всех бывших премьеров, министров иностранных дел, губернаторов, лидеров фракций, пратий и крупных промышленников. уверен: в стране много достойных людей. но! главное - у народа появится ВЫБОР!!! лично я выдвигаю Хлопонина А.Г.
Гость
6 декабря 2011, 13:49
Гость
6 декабря 2011, 10:49
предлагаю всех бывших премьеров, министров иностранных дел, губернаторов, лидеров фракций, пратий и крупных промышленников. уверен: в стране много достойных людей. но! главное - у народа появится ВЫБОР!!! лично я выдвигаю Хлопонина А.Г.
Собянин.
Гость
5 декабря 2011, 18:20
Че-то все тут так уверенно говорят о статистике...
А вы в курсе вообще, что для проверки правдивости одного бинарного утверждения (варианты ответы да/нет) нужна статистическая выборка минимум из 1000 экспериментов? А если утверждение не бинарно, то выборка увеличивается не пропорционально, а показательно?
Вот у нас вопрос с 4 вариантами ответа (Яблоко, ПР и ПД выкидываем как не существенные) для более-менее правдивой статистики нужна выборка из 100000 опрошенных. У вас так много знакомых и вы их всех успели опросить за один-два дня? Правда? Электроник, тебя раскрыли, возвращайся к профессору!
Все только и могут, что хаять тех, кто выборы проводил. Вы лучше те же тонны грязи выливайте на тех, кто не пошел. И не надо ля-ля, что выборы надо проводить под жесточайшим контролем - когда есть возможность смухлевать, всегда будет кто-то кто хотя бы попробует это сделать. Так что либо мы вводим дико жесткую систему голосования - к примеру, избиратели заходят в пустую комнату по одному, раздетыми и только с бюллетенем в руках (что, согласитесь - фарс), либо мы повышаем процент явки и попросту лишаем избиркомы самой возможности фальсификаций. Но ведь это ж надо проявлять активную гражданскую позицию, да еще и в избиркомы ходить, и - самое жуткое - собственной головой думать.
Давайте уж не ходить, лениво чесать пузо и причитать "вот гады, управы на них нету"
А может стоит набраться смелости и признаться хотя бы самим себе, что это не все вокруг плохо, и проблемы окружают, а мы сами источник своих проблем?
Гость
6 декабря 2011, 12:40
Что уже попусту воздух сотрясать... Честно говоря ксожалению выбирать не из чего было.... Коммунистами уже за 70 лет тоже наелись...
Гость
6 декабря 2011, 14:03
Главное сейчас убрать, а выбрать можно не спеша и по позже.
"Коммунистами уже за 70 лет тоже наелись..."
А ничего что все партии из КПСС ? :)
Поставки политиков с Марса пока не ожидаются.
Гость
5 декабря 2011, 16:46
Я голосовал за ЕР и мои родственники и некоторые знакомые. если брать цифры то из 15 человек 11 голосовали за ЕР, 2 - за КПРФ, 2 - за ЛДПР
Гость
5 декабря 2011, 20:24
ну это у вас...
Гость
6 декабря 2011, 11:26
А много вас таких?
Гость
5 декабря 2011, 12:43
С ума сойти. ЛДПР прошла в Думу в области. то же туда войдет от региона? От Справедливой России понятно, что перебежчик Емельянов, а вторым номером все шел втихаря Дмамулдин Гасанов. Гасанов был депутатом от ЛДПР от Ставропольского края. Взял Емельянов под крыло и он стал вторым номером.Вот что такое Справедливая Россия у нас на Дону.
Гость
5 декабря 2011, 16:27
Петя! Дышите глубже! Увас стресс!
Гость
6 декабря 2011, 14:21
хватит разламывать Россию, Единая Россия хоть за что то отвечает, что сделали другие партии ,набивали карманы деньгами, и ни за что ни отвечали, самое большое деньги уходили на краску(для написания транспорантов) и на содержание "лидеров", вот и всё, ЧТО Конкретно ВЫ сделали Для Российских Граждан?
Гость
6 декабря 2011, 15:27
Россия уже давно разломана,а за 12 лет ее и по косточкам не соберешь!
Гость
5 декабря 2011, 14:32
А единороссы молодцы!!!!
Гость
5 декабря 2011, 20:00
Тролли троллят тро-ло-ло!
Гость
5 декабря 2011, 14:15
Голубев справился с поставленной задачей, молодец!
Гость
6 декабря 2011, 00:38
все на самом деле понятно и без этой вашей ругани на сайте. Коммунисты просили власти с эсерами. они ее получили и скоро все успокоится. вот такая у нас оппозиция, нечему удевлятся
Гость
5 декабря 2011, 23:22
моя семья вообще полностью проголосовала за Единую. у нас даже сомнений не возникало, при том, что мы узнали за кого кто проголосовал только когда домой пришли, специально не говорили хранили интригу до последнего
Гость
5 декабря 2011, 15:14
придется терпеть еще 12 лет. Что поделаешь, надо терпеть.
Гость
6 декабря 2011, 13:55
Молодец овечкин!
Гость
6 декабря 2011, 00:08
Тут не только на страну и народ плюют.
Тут плюют еще на здравый смысл - шел вот вечером, гулял, так коммуняки опять митингуют, опять что-то там задвигают...
Им, видимо, не хватает ни уменьшения нарушений, ни увеличения процента, ни того, что результаты выборов уже признаны - они впадают в какую-то свою коммунистическую медитацию и начинают митинговать...
Гость
5 декабря 2011, 15:07
Да ну вас, вы просто завидуете, что у ЕР такая сильная партия. КПРФ такое не светит. Лучшие годы остались в 90-х.
Гость
5 декабря 2011, 15:29
А я, родственники и друзья за ЕР голосовали, так что не надо рассказывать сказки что никто за нее не голосовал, это как минимум не уважение к остальным людям, ЕР подтвердила доверие большей части голосовавших людей и это факт! А вы, товарисчи получатели грандов из США засуньте свои оппозиционные настроения куда подальше!
Гость
5 декабря 2011, 14:53
Ребята, ну всему есть предел. Понимаю, что не любите единороссов, понимаю, что рады, что партия власти набрала меньше процентов на этих выборах по сравнению с предыдущей Думой. Но ведь нельзя же опускаться до откровенной глупости и цинизма - ну какие 20% у единороссов? ну вы в своем уме? любая социологическая структура скажет, что у ЕР реальный рейтинг в районе 40-45 процентов. Нравится вам это или нет, но это так. Просто поезжайте в районы да сами пообщайтесь с простыми людьми. Не опускайтесь до провокаций и инсинуаций.
Гость
5 декабря 2011, 14:24
комментаторы говорят неправду. "Е.Россию" реально поддерживают люди! на участках нарушений почти не было. так что результат правдивый.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%ЕР получила 50,22% голосов избирателей Ростовской области