RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Дела девчачьи: холмы, прыщики и буфера

Гость
30 ноября 2011, 18:37
утешали бы лучше тех, у кого большая грудь. им гораздо сложнее (проблемы со спиной, с бельем, с тканями груди). мне мама рассказывала, что в детстве шла обходной дорогой с тяжелыми ведрами с водой (жили в своем доме) только, чтобы не слышать дурацкие шуточки от мальчишек. Редко кто из обладательниц большого размера груди приходит в восторг от тупых комплиментов сильной половины человечества, которые просто больше ничего в них не видят, или правильнее сказать, не хотят замечать. легко поменяла бы свой 5 размер на 2.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2011, 07:18
Да уж. Мисс "Большие буфера" - и больше ничего. 2-3 размер - самое оно.
Гость
1 декабря 2011, 08:11
Меняй на два по 2 и одну единичку.
Гость
2 декабря 2011, 13:05
Гость
1 декабря 2011, 07:18
Да уж. Мисс "Большие буфера" - и больше ничего. 2-3 размер - самое оно.
Вы зря минусуете. Возможно я неудачно выразилась. Хотела сказать, что за большой грудью мужчины не видят человека с его внутренним миром. Для них обладательница 5-го размера - просто Мисс большие буфера.
Гость
5 декабря 2011, 14:36
А в наше время говорили: лишь бы голова была на месте..
Гость
1 декабря 2011, 10:20
Сложно, наверное, что-то изменить в мироощущениях девочек-подростков. Но как я завидую этим обладательницам 2-3 размера. У меня тоже грудб начала расти поздно и т.д. Но сейчас уже 4 размер!!! И что с ним делать? Это маета с бельем, одеждой... не говоря про физические трудности.
Гость
5 декабря 2011, 11:26
Дамы! Вы не переживайте из-за размеров! Мужчины тоже переживают из-за своих размеров! Правда, у них размеров не видно, в отличие от ваших, но переживают не менее сильно! Если "умный" мужик скажет женщине, что у неё маленькая грудь, она может ответить, что у него ВООБЩЕ не видно!
Гость
5 декабря 2011, 14:34
У девочек-подростков комплексы по любому поводу - маленькая грудь, большая грудь, низкий рост, высокий рост, светлые волосы, темные волосы. Не в груди суть. У моей дочери (12 лет) другая проблема - грудь 3-го размера. Сначала плакала, так как изводили ДЕВОЧКИ - говорили всякие гадости, типа, ну и сисястая ты, и так далее. Я объяснила, что это просто зависть. Съездили в магазин, купили пару красивых лифчиков, в итоге убедила, что она очень красивая, у нее модельные параметры (89-60-90). Поэтому сейчас,когда какая-нибудь очередная одноклассница что-то говорит ей про грудь, она отвечает: "Не завидуй!"
Гость
6 декабря 2011, 14:07
В 12 лет третий размер??? Очуметь
Гость
15 декабря 2011, 13:13
Наглядное доказательство несостоятельности возраста согласия в УК.
Гость
18 декабря 2011, 19:31
Я всегда говорю: ,,Завидуйте молча!,,
Гость
3 декабря 2011, 12:17
Девочки, бедняжки, да вы обалдели, что ли? Да и мальчики тоже. Грудь вообще-то - не игрушка, не мячик, не эспандер, не подушка, не "фигушка". Крыша едет у тех, кто создал общественное мнение о том, что девушка/женщина должна (обязана, практически)пасть жертвой сексуальных устремлений противоположного пола. Вы заметили, что вопрос грудного вскармливания при обсуждении женской груди вообще не затрагивается!? Робко слышны голоса тех, кому большая и тяжёлая грудь доставляет реальные неудобства. Остальные - и не только мужчины%( - рассматривают только сексуально-потребительский аспект. Очнитесь, народ. будьте ближе к природе, нежели к иконам ненасытного общества потребления. Спорим, щас начнутся спекуляции по поводу наличия и размера груди у меня?
Гость
4 декабря 2011, 08:50
Да, не - просто здесь так, а про надои в другой статье. А в целом Вы правы, и мы с удовольствием поучаствуем в викторине про вашу грудь, а призы будут?... Ну, по типу победителю карточку оригинала у в фас, а так же и у в профил?)))... Ну, например, я лично почему-то по вашей взвешенной и глубокой позиции уверен, что у вас грудь номер три. Это удобно потому что - правильно?... В целом соответствует нормах современного мужика о том, как должно быть, а с другой стороны соответствует запросам народного хозяйства в деле вскармливания подрастающего поколения. Угадал?)))...
Гость
4 декабря 2011, 00:53
"психологи" еще те))), с какого вы решили что - "Недаром в старину знатные дамы прибегали"(когда,в какой стране?),насчет актрис - вы считаете они не надевают подобающую одежду(для иллюзорного увеличения,и для себя ,и съемок),вы считаете много таких актрис(с 0-1 размером)? и вообще - важны пропорции(как уже было указано в комментах),если что-то не устраивает можно изменить,не сидеть на ..,а идти и делать,и последнее - для бабы важнее не сиськи,но - фейс),
Гость
13 декабря 2011, 20:34
Yes. Ну, и что за споры? У меня шикарная грудь, а нос как у буратино!кому нужны чужие комплексы?
Гость
22 декабря 2011, 11:43
У меня 75 А но никто никогда не жаловался...грудь должна входить в ладонь мучжины,быть упругой,а главное выполнить свою главную функцию-вскормить ребенка...никаких комплексов никогда не было и вам,девочки, не советую комплексовать по поводу размера...у мужчин тоже все далеко не идеально и индивидуально.Любите себя такими, какие вы есть и помните ВЫ-ЛУЧШАЯ!!!!
Гость
8 декабря 2011, 20:10
Являюсь обладательницей 3-го размера. Грудь упругая, красивая. К великому разочарованию моих "подруг" с пупырышками 1 и 2 размеров, "спаниэлей" даже близко не напоминает, даже после рождения двоих оглоедиков) Единственное нижнее белье приходится подбирать более тщательно, ну и регулярные тренировки, куда ж без них. Это же так красиво изгибы женского тела, грудь (ее наличие, а не жалкое напоминание)))
Гость
9 декабря 2011, 09:07
вообще -то люди тут пытаются утешить неуверенных в себе обладательниц маленькой груди, и тут вы со своим 3 размером хвастаться. И похвастались, и че, легче стало? никто же не спорит, что если есть грудь то это красиво, а остальным что, в монастырь податься? Вот будет у вашей дочери 0 размер, посмотрим, что вы ей говорить будете.
Гость
9 декабря 2011, 12:39
Гость
9 декабря 2011, 09:07
вообще -то люди тут пытаются утешить неуверенных в себе обладательниц маленькой груди, и тут вы со своим 3 размером хвастаться. И похвастались, и че, легче стало? никто же не спорит, что если есть грудь то это красиво, а остальным что, в монастырь податься? Вот будет у вашей дочери 0 размер, посмотрим, что вы ей говорить будете.
Вот именно: ЫЫЫЫЫ))) Этим все сказано
Гость
9 декабря 2011, 19:05
Гость
9 декабря 2011, 09:07
вообще -то люди тут пытаются утешить неуверенных в себе обладательниц маленькой груди, и тут вы со своим 3 размером хвастаться. И похвастались, и че, легче стало? никто же не спорит, что если есть грудь то это красиво, а остальным что, в монастырь податься? Вот будет у вашей дочери 0 размер, посмотрим, что вы ей говорить будете.
тут уверенность и утешения искать не надо. Сколько читаю, смысл один: пупырышки пытаются доказать, что они "пупырышки" лучше)
Гость
1 декабря 2011, 21:25
Тоже проблемы с лишним размером.Кроме чисто бытовых проблем с подбором лифчиков всю жизнь проблемы повышенного внимания со стороны мужской половины и зависти женской.Похоже,большая грудь устраивает только мужей.
Гость
2 декабря 2011, 11:37
Я в подростковом возрасте, наоборот, комплексовала из-за того, что грудь уже растет, хотя в классе была совсем не первой. Никогда не мечтала о большом размере, вообще об этом не задумывалась, но природа наградила 4-м размером при стройной фигуре. Сейчас бывают, конечно, сложности, что белья понравившегося фасона может просто не быть в нужном размере, или купальники с соответствующих верхом имеют слишком большой низ, ну и с другой одеждой. Но не вижу в этом проблемы, каждая девушка подбирает одежду под особенности своей фигуры. А на своего мужчину в тайне немного обижаюсь, что моя грудь и моя внешность не имеют для него особого значения, ведь любит он меня не за это. Так что любите и цените себя при любом размере груди, в каждом типе фигуры есть своя прелесть, а мужчины любят нас действительно за наш внутренний мир, а не за параметры!
Гость
19 декабря 2011, 13:00
На большую грудь сложно найти хорошо сидящую одежду, частенько приходится брать на размер больше чем есть, из за того что как раз в груди и не застегивается, а одежда на размер больше уже полнит, так что нечему особо завидовать. З.Ы. у самой 3 размер, по опыту говорю что это не самое главное.
Гость
3 декабря 2011, 14:57
Многое еще грает и объем всего тела. Если 80 Е или 95 Е есть разница? А вообще дела вкуса. Есть мужчины, которые говорят, что не собаки, на кости не бросаются. Вот Вам и 2 размер!!! Все индивидуально!!!!!
Гость
4 декабря 2011, 08:54
Не переживайте Вы так серьёзно, да и на самом деле, правильно, полно мужиков, которые не уснут, если не положат голову на 95Е...))). Некоторым даже слюнявчики подвязывают так их вставляет на счастье-то...
Гость
4 декабря 2011, 21:16
А я вот не считаю, что у меня большая грудь. САМОЕ ТО!!! Мужчины засматриваются и это очевидно. Как упоминалось ранее входит в лодонь моего мужа. Значит Всё в норме!!!
Гость
6 декабря 2011, 09:41
Гость
4 декабря 2011, 21:16
А я вот не считаю, что у меня большая грудь. САМОЕ ТО!!! Мужчины засматриваются и это очевидно. Как упоминалось ранее входит в лодонь моего мужа. Значит Всё в норме!!!
Ваш муж Дмитрий Кононец?
Гость
3 декабря 2011, 11:43
А я столкнулась с такой проблемой: когда у дочери в 13-14 стала оформляться грудь в полном смысле этого слова, и уже "прошли" трикотажные топики и захотелось нормальный полноценный бюстгалтер 0 размера - мы не могли его найти! Дочь очень стеснялась самого факта выбора бюстгалтера, мы объехали кучу магазинов, в Инканто перемеряли разновидностей 8-10 - они просто уродовали ее маленькую, но уже красивую грудь, она выглядела либо обвисшей , либо чересчур завышенной и раздутой не по возрасту.А в дорогих магазинах и известных марках просто не было такого маленького размера или объема. Ее это все больше угнетало, она сникала и начала говорить, что на фиг это все нужно, обходилась без бюстгалтера и обойдется дальше. Но я понимала, что ей это просто нужно, необходимо , именно сейчас. Нашла в "Гардеробе", сумасшедсше дорогой по тем временам, я даже себе такой не покупала, а ей купили - он очень выгодно подчеркивал красоту ее еще юной небольшой груди, и она расцвела! И стала с удовольствием носить, а затем и другие, менее красивые , ну вообщем, почувствовала себя юной женщиной.
Гость
4 декабря 2011, 08:43
ната... Вы бессердечная, ну, нельзя же так талантливо описывать страдания простого человека в поисках нулевого номера... Читал, плакаль... Сердце сжимала мучительная тревога - а что если вам не удастся найти этот самый нулевой, и девочка будет обречена... А ведь это по сути сломанная судьба, ведь что может быть страшней, отвратительней и ужасней обвисшего нулевого номера... Только шестой обвисший с портретом какого-нибудь вождя, сделанный во времена, когда шестой был вторым... ната, было бы здорово, если бы Вы продолжили вашу бюстгалтериаду подробностями покупок трусов мужу, поддерживающих корсетов, колготок, комбидрезов, сорочек и... И всего того, что так часто заканчивается трагедией в условиях тотального дефицита.
Гость
6 декабря 2011, 09:39
Гость
4 декабря 2011, 08:43
ната... Вы бессердечная, ну, нельзя же так талантливо описывать страдания простого человека в поисках нулевого номера... Читал, плакаль... Сердце сжимала мучительная тревога - а что если вам не удастся найти этот самый нулевой, и девочка будет обречена... А ведь это по сути сломанная судьба, ведь что может быть страшней, отвратительней и ужасней обвисшего нулевого номера... Только шестой обвисший с портретом какого-нибудь вождя, сделанный во времена, когда шестой был вторым... ната, было бы здорово, если бы Вы продолжили вашу бюстгалтериаду подробностями покупок трусов мужу, поддерживающих корсетов, колготок, комбидрезов, сорочек и... И всего того, что так часто заканчивается трагедией в условиях тотального дефицита.
Не, не продолжу, вдруг опять заплакаете? И Ваше порушенное душевное равновесие не позволит Вам саркастировать на просторах chelИнтернета? Без Ваших коментов статью уж и читать не интересно! Вы ж практичекси сотрудник редакции бесплатный, а может платный?,,,
Гость
7 декабря 2011, 08:38
Гость
6 декабря 2011, 09:39
Не, не продолжу, вдруг опять заплакаете? И Ваше порушенное душевное равновесие не позволит Вам саркастировать на просторах chelИнтернета? Без Ваших коментов статью уж и читать не интересно! Вы ж практичекси сотрудник редакции бесплатный, а может платный?,,,
ната, я не против вашего интереса в отношении меня, но давайте таки придерживаться ролей. Я буду "саркастировать на просторах chelИнтернета", а Вы рассказывать о своих мытарствах по части поиска нижнего белья. Я думаю так будет и интересно и не скучно). Вы работаете над продолжением бюстгалтериады?... Работайте, человечество любит ощущать себя умным, а для этого нужно чтобы кто-то выступал в противоположной роли).
Гость
7 декабря 2011, 15:00
Девчонки не переживайте, мне нравятся девушки с маленькой грудью! И не забывайте, что у Милы Евич поклонников больше, чем у Семенович!
Гость
9 декабря 2011, 12:40
Реальный пацан, у нее реальная фамилия Йовович.
Гость
5 декабря 2011, 15:19
У меня тоже маленькая грудь. И что? Я всегда говорила своей подруге со 2-м (а может 3-м) размером, что у нее через лет так -цать на месте груди будут "ушки спаниэля", а у меня - останется все как было. Почти))
Гость
5 декабря 2011, 16:03
Наверно нелегко быть Вашей подругой, слушать такое про себя
Гость
5 декабря 2011, 21:09
вот она женская зависть к нормальным размерам груди))) С такой "подругой" и врагов не надо)))
Гость
6 декабря 2011, 15:18
Не всегда 2-3 размер в уши спаниэля превращаются, не обольщайтесь так сильно то.
Гость
15 декабря 2011, 13:02
Встречают по одежке, а провожают по уму.
Гость
19 декабря 2011, 12:43
Глупость это все такие статьи еще больше раздувают комплексы) Женщину лично я люблю не за грудь) какая никакая а она все равно будет что 1й что 4й у каждой свои преимущества. небольшая грудь смотрится куда красивее во время секса. но это лично мое мнение. на вкус и цвет товарища нет ! девчонки не комплексуйте ! вы все замечательные !!!!!
Гость
7 декабря 2011, 13:26
У меня 4-й!!! Завидуйте!!!
Гость
7 декабря 2011, 18:05
да не дай бог )))
Гость
20 декабря 2011, 15:49
Гость
7 декабря 2011, 18:05
да не дай бог )))
Действительно, не дай Бог. Если в белье это выглядит красиво, то без него заканчивается гдето в области живота.
Гость
3 декабря 2011, 07:21
ну как не посмотри, а мужчины, почему-то взглядами провожают женщин с не мелкими формами (и чего только женщины не делают что бы увеличить , даже визуально размер своего бюста).. да и в глянцевых журналах фото притягивают взгляд не со вторым номером. А так .. женщины всякие нужны.. женщины всякие важны. А в прочем, в одном высказывании проблему размера бюста и внешности не обсудишь.. потому, как есть и оборотная сторона этой "проблемы" - мужчины, у которых свой взгляд, в том числе и на эту "проблему"..
Гость
3 декабря 2011, 13:10
Сам Ты бесформенный:)) Да, с " дойками" особенно летом в топике взгляд притягивается, но не более, чем к хорошенькой игрушке. Зато жену , не дураки , ищут , что бы в 40 лет желать её, а не гзазеть по сторонам на стройных со 2 размером.
Гость
5 декабря 2011, 11:39
Вообщем, тема сисег расрыта полностью! Ура!
Гость
5 декабря 2011, 12:45
Ну тут не рассказано ничего о том, для чего вообще у женщин грудь? Такое впечатление, что автор об этом не знает и не применял сей предмет по назначению, но пытается давать всякие советы молодежи...
Гость
1 декабря 2011, 10:46
Тоже страдаю из-за большой груди, даже задумываюсь об операции, после родов и грудного вскармливания наверняка пойду под нож.
Гость
1 декабря 2011, 14:10
повезло мужу!!!!такое сокровище найти!!!
Гость
4 декабря 2011, 09:03
Даже не думай. Пожалуйста). Мы любим с большой и очень большой грудью. Мы любим с маленькой и вообще без. Если мы не любим, то это НЕ ВАША проблема - это проблема тех, кто не умеет любить. Жизнь не такая уж длинная, правда, поверьте, и совсем скоро Вы будете вспоминать не как Вы смотрелись с грудями, а как Вы вскормили НЕ ОДНОГО ребёнка молоком - а вот это сейчас не такая уж и редкая проблема.
Гость
15 декабря 2011, 13:05
Гость
4 декабря 2011, 09:03
Даже не думай. Пожалуйста). Мы любим с большой и очень большой грудью. Мы любим с маленькой и вообще без. Если мы не любим, то это НЕ ВАША проблема - это проблема тех, кто не умеет любить. Жизнь не такая уж длинная, правда, поверьте, и совсем скоро Вы будете вспоминать не как Вы смотрелись с грудями, а как Вы вскормили НЕ ОДНОГО ребёнка молоком - а вот это сейчас не такая уж и редкая проблема.
А как размер связан с молоком и детьми ?
Гость
3 декабря 2011, 21:01
Груди, груди, главное ноги!
Гость
4 декабря 2011, 08:28
По твоим постам это очень заметно.
Гость
6 декабря 2011, 23:14
главное у женщины это глаза ведь без глаз женщина выглядит очень ужасно чем без груди
Гость
15 декабря 2011, 13:10
имхо все-таки мозги
Гость
2 декабря 2011, 19:58
Грудь должна помещаться в ладонь мужчины. Иначе - это не грудь, а... Всякие девушки типа Семенович - для меня кошмар
Гость
4 декабря 2011, 00:56
у разных мужиков - руки разные),
Гость
4 декабря 2011, 23:03
Гость
4 декабря 2011, 00:56
у разных мужиков - руки разные),
Представьте, какие клешни должны быть в таком случае!!! В таких руках баскетбольный мяч - как теннисный. Тоже ничего хорошего, если разобраться. Васёк прав! А вообще, ценить женщину только за грудь - не правильно.
Гость
1 декабря 2011, 13:44
было время когда я тоже, будучи подростком, со своим остановившим рост в 9м классе не стремящимся нулевым, комплексовала жутко, сутулиться начала... но, спортом профессионально занималась ооооочень долго, благодаря чему смогла Такую фигуру сделать, которой позавидует любая обладательница 4 размера! ИМХО так что, девочки, милые, на сей счет совсем переживать не стоит!:)))))))
Гость
2 декабря 2011, 06:57
А мне больше нравится у женщин 2-3 размер и совсем не вызывает эмоции 4-5 размер груди. :)
Гость
3 декабря 2011, 07:27
Ире: запомни девочка - каждому бриллианту свой ювелир. Или у Тебя проблемы со стороны понравившегося Тебе парня? это хуже, но и тоже не беда. Очень многим юношам нравится сегодня фигура - лёгкий торс средние бёдра, то есть утяжеление книзу - классика. Это опрос и немаленький. А большая грудь - поразвлекаться, не более, а далее она всем мешает.
Гость
7 декабря 2011, 16:32
Главное у девушки не то, что снаружи, а то, что в голове! А если в голове порядок, то и снружи она будет выглядеть так, как сочтёт нужным, с учётом своих параметров, разумеется.
Гость
13 декабря 2011, 09:17
обожаю пупырышки. были девчонки и с большими формами. у всего есть свой шарман. а вообще подростковые комплексы это жесть. они и у парней и у девчонок по любому поводу. и тут главное авторитет родителей. и их умение нивелировать сложности у детей.
Гость
26 декабря 2011, 20:44
а у меня другая проблема... Мой размер 42 ,вроде как самый что ни есть один из маленьких... но с грудью такие проблемы ...обхват под грудью 70, а сами груди 3 размера.... Тоесть я вроде как узенькая,обхват не большой но.. на фоне этого кажутся 6 размером....И никакие они не отвислые ,упругие и красивые... подбирать одежду проблемно...Я всегда в детстве стеснялась что у меня груди,я краснела и всегда завидовала девочкам у кого 0-1 размер.. Так что дамочки, в дальнейшем с возрастом размер не настолько важен сколько ее качество, она должна оставаться стоячей и упругой при любом размере. Большие груди соглашусь тяжелее,но ужаснее отвислые груди 1 размера и что удивительно почему они отвисли женщин при столь небольшом размере.
Гость
14 декабря 2011, 20:11
На то женщина и женщина, чтобы у нее была грудь, а не ее отсутствие.
Гость
22 декабря 2011, 11:46
Не только большая грудь делает женщину женственной...есть особи с большой грудью и широкой спиной или плоским задом...тут и грудь не поможет...куда лучше изящество с 1-ым номером...
Гость
29 января 2012, 17:12
Гость
22 декабря 2011, 11:46
Не только большая грудь делает женщину женственной...есть особи с большой грудью и широкой спиной или плоским задом...тут и грудь не поможет...куда лучше изящество с 1-ым номером...
Ну да, лучше здоровый зад и плоская грудь. Изящней некуда
Гость
20 декабря 2011, 13:45
Маленькая грудь очен непривликательна. Никогда не было у меня женщин с маленькой грудью и , думаю, не будет.