Город Батайский полицейский подозревается в мошенничестве

Батайский полицейский подозревается в мошенничестве

Возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного отдела МВД РФ по г. Батайску. Он подозревается в покушении на мошенничество.

«Установлено, что оперуполномоченный отдела МВД РФ по городу Батайску пообещал родственнице подозреваемого в совершении тяжкого преступления решить вопрос об изменении квалификации его действий на составы преступлений, за которые уголовным законом предусмотрено более мягкое наказание. Однако в действительности выполнять данные обещания он не намеревался, – сообщает официальный представитель областной прокуратуры Наталья Ахреева. – За оказание такой помощи сотрудник полиции потребовал 100 тыс. рублей. Однако после получения половины требуемой суммы он был задержан с поличным сотрудниками УФСБ России по Ростовской области».

В настоящее время по уголовному делу проводится предварительное расследование, ход которого контролируется городской прокуратурой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления