Дорожный инцидент не дал ростовчанам провести акцию протеста в Москве
25 ноября 2011, 16:50
Гость
26 ноября 2011, 10:49
А вот теперь бы ОБЩЕСТВУ (если оно есть) надо бы и довести до логического конца разбирательство по этому случаю! Это такая огромная возможность, что перекроет все ожидаемые результаты акции протеста в Москве на Краснопресненской площади против судебной системы Ростовской области! Ведь всё зафиксиловано! Так давайте, главный редактор изданий «Уполномочен заявить» и «ПроРостов» ДЕЙСТВУЙТЕ! Потдержка Ростовчан (и не только Ростовчан) Вам будет огромная!
Такие безобразия происходят потому, что ОБЩЕСТВО у нас пока, лишь что, "общество"!
Гость
26 ноября 2011, 11:59
Дайте им возможность отдохнуть, выспаться, обмозговать все и, конечно, же они дадут бой этой разложившейся системе!
Менты, хватит подставляться. Вас подставляют, а вы дрожжащими голосами шепчете:" Нам приказали, вас задержать, иначе останетесь без погон."
А где ваша честь? Неужели погоны дороже уважительного отношения к вам людей?
Гость
26 ноября 2011, 12:13
действовать могут все желающие блогеры
Гость
26 ноября 2011, 14:47
Что бы иметь право, говорить ОБЩЕСТВУ что надо делать,надо сначало заслужить авторитет у ОБЩЕСТВА, доведёнными до конца делами.А у вас что:вы даже до Москвы не смогли добраться,что бы, в том числе, отвезти имеющиеся у вас важные (как вы говорите)компрометирующие документы на ментов и судей.Да, на вас обратили внимание, благодаря статье на сайте,что вы пытались поехать на автобусе в Москву на митинг,но вам помешали,но что вы из себя представляете и представляете ли вобще что то не известно,так что пока извиняйте.
P.S.Уважение зарабатывается конкретными делами а не понтами,так как люди уже устали от порожняка новоявленных "лидеров".
Гость
25 ноября 2011, 20:49
Боятся, вот и перекрывают кислород.
Гость
26 ноября 2011, 12:12
в век информ технологий можно все факты сбросить
на информационный сайт не только России , но и мира
это лучше чем писать язвительные комменты
Гость
25 ноября 2011, 20:23
Все понятно, сотрудники полиции белые и пушистые...
Гость
26 ноября 2011, 00:22
А НЛО не подрезали?
Гость
25 ноября 2011, 18:56
А что сотрудники ГИБДД всю ночь устанавливали партийную принадлежность митингующих? От нашей организации выехали в основном беспартийные, только один член ЛДПР, но всех объединило желание противостоять произволу судов Ростовской области, так как разложение судейского корпуса достигло своего апогея.
Гость
26 ноября 2011, 00:41
Нормальные люди работают,а не плакатами машут.
Гость
26 ноября 2011, 00:42
законы не нарушайте и ни кто вас не тронет.
Гость
26 ноября 2011, 10:49
Ольга, погуляй.
Гость
25 ноября 2011, 20:16
Как всё далеко зашло! Кущёвщина всё проела. Люди идите на выборы. Подумайте о своих детях!
Гость
25 ноября 2011, 21:19
Ну и на кого рассчитан комментарий Полянского? Сергея Русакова закрывают в обезьяннике, а "пассажиры одной партийной принадлежности" провоцируют полицию в течение 5 часов на морозе в 12 градусов. Это как же он определил партийную принадлежность? по национальному признаку, наверно. Дурдом. Маски-шоу отдыхают!
Гость
26 ноября 2011, 00:59
Бабушка,вот такие как вы и мешают спокойной жизни простому рабочему населению.Устраивая такие "походняки" на Москву,мы Все "Абрамовичами" не станем.Иди лучше пирожки внучатам стряпай.
Гость
26 ноября 2011, 11:00
Господа! Господа! Давайте ка подходить к этому с мозгами (у кого они есть)! Не уводите в сторону: "пассажиры одной партийной принадлежности"! Это у Вас Ваш художественный свист! Здесь речь гораздо, гораздо серьёзней! Прекрасно видно (даже в личностях), кому была бы "поперёк" эта Акция Ростовчан в Москве!
Гость
26 ноября 2011, 11:33
Гость
26 ноября 2011, 00:59
Бабушка,вот такие как вы и мешают спокойной жизни простому рабочему населению.Устраивая такие "походняки" на Москву,мы Все "Абрамовичами" не станем.Иди лучше пирожки внучатам стряпай.
егор,живи спокойно и работай , и будешь счастлив и горбат
Гость
27 ноября 2011, 00:01
Александр Толмачев: "Господин Полянский...Теперь я буду только так к тебе обращаться. Лично с тобой разговаривал в 7.00 25 ноября. Задержали нас твои доблестные коллеги в 20.00 24 ноября. Ты сказал, что не надо нарушать закон, тогда и останавливать не будут. Мы, что нарушили? Как ты мог дойти до того, чтобы обозвать замерзающих и задыхающихся в гари людей пиарщиками, членами КПРФ? За такое отношение к людям, деление их по партийной принадлежности, ты должен написать заявление и снять погоны...Если офицер, конечно. Своим враньем, ты становишься соучастником ночного ЧП. Может ты назовешь, кто дал такую безумную команду, подрезать на скоростной трассе переполненный людьми автобус? Думаю, не надо рассказывать, какие последствия случаются при ДТП. Может ты, или твои начальники, соизволят извиниться перед народом, который вас кормит и одевает, за 12 часовую изоляцию? Если у тебя осталось хотя бы грамулька людской совести, назначай время, я собиру заложников, чтобы ты посмотрел им в глаза. Считаю, что этими действиями, силовики зачеркнули жирной чертой веру в справедливость и демократию. И это на кануне....предстоящих выборов. А всю правду, о произошедшем на трассе М-4, читайте в газете "Уполномочен заявить". Не вздумайте еще одну глупость совершить - препятствовать этому выпуску "УЗ". Если кого-то смутило "ТЫ" - имею право, как старший офицер, который не приемлет ложь со стороны офицера со спецзванием. Честь имею.
Гость
27 ноября 2011, 14:20
Александр, насколько мне известно, есть пострадавшие в этом ДТП - реально пострадавшие в машине, не в автобусе. Неужто полиция на это пойдет? Спровоцирует ДТП со своим сотрудником за рулем? На дорогах, увы, полно дураков...
Гость
27 ноября 2011, 16:00
Уважаемый господин Толмачев!!!
Вы сами упали низко, додумавшись посадить стариков и людей с хроническими заболеваниями в автобус до Москвы... Это вам не до Батайска доехать.... Вы бы еще додумались их пешком отправить, повторить подвиг Ломоносова.... Если вы офицер, то этот поступок вам большой минус, так как вы были в ответе за этих людей как организатор этого безумия, но Вас видимо больше валновало под какую песню вы будете выступать на митинге....
Гость
27 ноября 2011, 16:54
Спасибо Александру Толмачеву! за помощь ЛЮДЯМ. Побольше таких честних, справедливых , порядошных .Мы бы жили совсем в другой России!!!
Гость
25 ноября 2011, 18:19
В Москву надо заранее выезжать, тем более на автобусе.
Гость
26 ноября 2011, 00:32
И как можно "въехать сзади" пересечь при этом двойную сплошную? При таком манёвре он должен был въехать вам в "морду" А может вы его как в анекдоте подтяжки на заправке дверью прищемили и от этого он вам всю дорогу мешал и на посту отомстил!
Гость
27 ноября 2011, 13:07
Дорогие читатели!!!
Прочитав статью у меня было сочувтвие к людям которые на морозе провели 12 часов.... Но прочитав коментарии я пришел в полный ужас ... Выясняется, что в этот автобус доблестные оргаанизаторы посадили пинсионеров, что бы те по приезду в Москву на морозе (а в Москве еще холоднее чем у нас) постояли на митенге с плакатами..... Вместо того что бы скинутся на билеты пинсионерам на более удобный и безопасный транспорт.... Вместо того что бы помочь пинсеонерам обратиться в Генеральную прокуратуру и оказать тем самым реальную помощь.... Они собрались их заморозить на митенге, где их пришли бы послушать такие же как они пинсионеры и всякие богом обдиленные....
На мой взгляд это приступление против людей которые им верят.... Ведь всем известно, что наши пинсионеры воспитаные коммунизмом доверчивы как дети.... они не понимают, что кто-то просто зарабатывает на них не малые деньги и плевать им на проблемы тех самых пинсионеров....
Дорогие организаторы этого безумия Вы недостойны называться людьми потому что нельзя прикрываться СТАРИКАМИ, ДЕТЬМИ И ЖЕНЩИНАМИ!!!
P.S.: Лучше идите работать платите налоги которые пойдут на пенсию тем самым пинсионерам, а то у нас 50% населения не хочет работать а жить хорошо все хотят...
Гость
27 ноября 2011, 15:21
Михаилу - уже все хорошо, не надо нервничать , успокойтесь, задача , поставленная начальством выполнена, отпор оппозиционерам дан.
P.S. Про 50 процентов населения, которые не хотят работать - у нас количество населения после распада СССР уменьшилось, а количество чиновников выросло, к чему бы это?
P.P.S. Не все, как Вы, служат, так что про работу не надо. И купите словарь русского языка, оччень пригодится!
Гость
27 ноября 2011, 15:42
Гость
27 ноября 2011, 15:21
А я и не служу... У Вас мания приследования???
Гость
27 ноября 2011, 16:33
Гость
27 ноября 2011, 15:21
всецело с вами! безграмотная проплаченая школота, которая не понимает даже, что и как пишет...
Гость
26 ноября 2011, 14:53
Надоел уже этот пиар!!!
Полностью согласен с Егором лучше бы шли работать.... нет в нашей стране много людей желают ничего не делать и быть в шоколаде... понятно, что ругать власть, махать плакатиками и изображать из себя жертв за деньги зарубежных инвесторов легче всего.
Дорогие товарищи Резники, Толмачевы, Русаковы, Грековы, Батыи и т.п. здравомыслящие люди и без ваших профонаций знают, что власть наша далеко не идеальна, но она никогда не будет идеальна кто бы не сидел на верху.....
Люди которые способны делать что-нибудь полезное и достойное не занимаются тем, что баломутят общественность, а люди которых бог обделил умом и талантом, но наделил амбициями, завестью и желчностью занимаются тем, что пытаются найти легкий заработк.... напремер за зарубежные денежки устраивать всякие революции. Причем прошу заметить в нашей российской истории таких линостей огромное количество, только ничего хорошего они для простых людей не делали кроме как доводили Россию до разрухи....Вспоните начало прошлого века и проанализируйте стоитли нам сочувствовать этим несчастным которые недоехали до Москвы причем еслибы сильно хотели то.....
Гость
26 ноября 2011, 16:32
Если вы там не были, то не надо писать! ваша завесть, желчность на лицо!!! А ехали настоящие достойные люди! уважающие себя , Родину, помогая всем окружающим.
Гость
26 ноября 2011, 18:13
Гость
26 ноября 2011, 16:32
Если вы там не были, то не надо писать! ваша завесть, желчность на лицо!!! А ехали настоящие достойные люди! уважающие себя , Родину, помогая всем окружающим.
Ольга вы заблуждаетесь, у меня нет зависти и желчи.... И проблем с законом тоже, хотя я самый обычный человек не имеющий ни какого отношения к власти.... Просто работаю( именно работаю, а не ворую...) не алегарх конечно, но на жизнь хватает.... И прекрасно понимаю, что какая бы власть не пришла все равно она не будет идеальна и найдутся такие люди как вы и ваши друзья которы не хотят работать которые будут волновать массы своими выходками.... Вся причина того, что в нашей стране все так плохо к сожалению в том что у нас большое количество людей не хотят работать, а жить хотят хорошо и поэтому за халявные случайные деньги готовы постоять с плакатиками и по плакаться как у нас все плохо, как нас обижают и т.п. .., а потом ждать следующей манны небесной сидя на кухне и ругаю всех и вся..... Языком молоть, не мешки ворочать.....
Самое обидное, что люди которые честно работают и платят налоги, кортмят таким образов вот таких любителей развести димагогию..... и ни чего ни делать...
Р.S: Если вы хотели доехать, то пошли бы до конца и тогда можно было бы вас уважать, а так создается впечатление что Вы сами устроили этот инциндент с целью привлечь к себе внимание...
Гость
26 ноября 2011, 19:46
Гость
26 ноября 2011, 18:13
а смысл приехать, когда никто уже не ждет. Проведение акции разрешили на определенное время, а проведенное в не назначенное время, то есть позже - это уже не запланированная и неразрешенная акция.
Гость
26 ноября 2011, 18:09
Мой муж также был в этом автобусе в числе этой делегации, но он не принадлежит ни к какой партии, более того вот уже 4 года как мы вообще не ходим ни на какие выборы.
а теперь идите и голосуйте за какого угодно, только пусть ваши два голоса не достанутся едроссам.
Гость
26 ноября 2011, 20:39
"более того вот уже 4 года как мы вообще не ходим ни на какие выборы"..... И после этого вы рассказываете о бардаке в стране??? Нет что бы принять хоть какие нибудь шаги к решению проблем в стране, вы как ветрянные мельницы машите руками и кричите о беспорядке в стране, в судебной системе и т.п..... Когда можно прийти на выборы и попытаться изменить ситуацию.... Есть реальные примеры того, что если народ захочет, то ни кто не всилах подделать результаты выборов один из примеров г. Новочеркасск!!!
Гость
26 ноября 2011, 17:39
Хороший пиар - всю ночь на минус 12 выяснять отношения с полицией, которая никуда не торопится. Повторить не хотите?
Гость
26 ноября 2011, 20:12
Полный беспредел. Считают нас за ..., что кто-то поверит в случайность ДТП. Провокаторы, другого слова подобрать трудно. Вот она вертикаль в действии: получили команду задержать и выполнили любой ценой. Но этого оказалось мало- обеспечили себе поддержку троллями от ЕР.
Гость
26 ноября 2011, 23:21
В Ростове можно накопать сюжет такой, что Кущевка и в пыль не попадает. Но в России, все всегда бывает только задним числом.
Гость
25 ноября 2011, 21:44
Полянский, побойся Бога! Я лично звонила дежурному ГИБДД по РО в 00:10 мин по телефону 249-34-04. Дежурный Храмцов сказал, что разберется! Через двадцать минут 00:31 мин. позвонила повторно и пыталась узнать, разобрались или нет и почему автобус незаконно задерживают. Храмцов ответил, что там есть пострадавший водитель жигулей и потому автобус не выпускают. При этом дежурный стал грубо разговаривать, почему дескать я звоню и кто я такая. Я ответила, что у меня в автобусе родственники, а на улице мороз, а кругом степь! Я думала, что авария произошла в 22:00, а оказывается, авария была в 20:00, то есть, уже четыре часа автобус задерживали. У нас зафиксированны телефонные звонки, именно тогда мне подтвердили, что водителя моментально после столкновения увезла скорая. Как теперь выясняется, водителя увезли в рядом стоящее кафе и там опрашивали.
Гость
26 ноября 2011, 11:46
А зачем он ему?
У него НАЧАЛЬНИК есть, он ПОКА важнее... Пока!!!
Гость
28 ноября 2011, 23:14
Прочитав все это безумие!
Я прибываю в ШОКЕ!
Куда катится наша страна!
Люди очнитесь!
Тут много написано взаимных оскарблений и обвинений... Не хочу и не буду принимать чью-то сторону, потому, что обе стороны вызывают отвращение, но адепты Толмачева более неприятны..
Но я бы хотела высказать свое скромное мнение, так как этот бардак в головах нашего населения уже надоел и просто доводит до надрыва души...
Я свое сообщение хочу адресовать к детям, внукам тех самых пенсионеров, на которых так акцентируют внимание. КАК ВЫ МОГЛИ ОТПУСТИТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ В СТОЛЬ ОПАСНОЕ ПУТИШЕСТВИЕ? ПОЧЕМУ ВЫ О НИХ НЕ ЗАБОТИТЕСЬ? ПОЧЕМУ ОНИ ОТДАЛИ ВАМ СВОЮ ЖИЗНЬ - ВЫРАСТИЛИ, ДАЛИ ОБРАЗОВАНИЕ, ПОСТАВИЛИ НА НОГИ?ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОСТАРАТЬСЯ ОГРАДИТЬ ИХ ОТ ПРОБЛЕМ?
Ясно, что у стариков нет денег на билет до Москвы, на более - менее безопасный и комфортный вид транспорта, но ведь если не на самолет, то хотя бы на поезд могли бы вы им помочь купить билет?
Второй вопрос: как вы вообще допускаете тот факт, что ваши родители, стоят в мороз на каких-то сомнительных митингах? Ведь вы сами понимаете, прекрасно понимаете, что если они кому-то станут как кость в горле, то ник-то не заступится за них. Кто, кроме Вас, их может защитить? Толмачев?? Путин? Медведев?Зюганов? Явлинский?НЕМЦОВ? или БОГ?Сами знаете - на Бога надейся, да сам не плошай?Вы понимаете, что, вруг, что- нибудь бы произошло, то как минимум 50% ВИНЫ ЛЕЖАЛО БЫ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ.
10-лет назад моя мама попала в серьезную аварию на автобусе, шедшем из Москвы, слава Богу, с ней ни чего страшного не случилось, а вот некоторые пассажиры из этого автобуса остались инвалидами на всю жизнь....
Я уверена, что если мы сами не будем заботится о своих близких, особенно о родителях. нам ни кто не поможет. даже самая идеальная власть... потому что государство для человека начинается с семьи, с наших родителей, с наших детей! Пока мы будем так наплевательски относится к этим ценностям, у нас порядка не будет, и ни какие митинги не помогут....
Гость
2 декабря 2011, 15:54
Ага, купи билет на самолет!!!!!!!!!!! :)
Это ж по-твоему более безопасный вид транспорта! Очнись, по дорогам ездит миллионы автобусов во все направления. Может их все отменить как небезопасный вид транспорта?
Это могут предложить тока те, кто свою з...цу с дивана раз в год в отпуск вывозят!
Гость
25 ноября 2011, 18:22
"Сотрудники ГИБДД оформили все необходимые документы в течение полутора часов." и "вели себя неадекватно и на протяжении всей ночи." что-то не сходится.
Гость
25 ноября 2011, 22:34
то "Сотрудники ГИБДД оформили все необходимые документы в течение полутора часов", а то " на протяжении всей ночи старались провоцировать конфликты" - это или заврамшись или они гибдд ждали 3,5 часа ;)
Гость
28 ноября 2011, 22:24
Кем уполномочен, что заявить, чью честь имеет, не понятно при чем тут пенсионеры?
Гость
27 ноября 2011, 22:03
Пенсионеры сами изъявили желание поехать, потому, что у них самих нет денег оплатить дорогу до Москвы. Да и Толмачев ни олигарх, ему деньги с неба не падают, а каждая выпущенная газета выходит с кровью и потом. Другие газетенки не гнобят, а наооборот выплачивают учредители(местная власть) из наших налогов гонорары.
Пенсионеры думали добраться до Москвы в теплом автобусе за 16-18 часов, у каждого было где остановиться-у знакомых, у родственников. И отдохнувшими прийти на митинг, тем более митинг в Москве состоялся. К поясу Богородицы люди, в том числе пенсионеры стояли сутками и никто ни умер.
Гость
28 ноября 2011, 11:53
Эк вы хватили, уважаемая!!! Вы сравниваете свой митинг с поклонением поясу пресвятой Богородицы!!
Гость
28 ноября 2011, 18:21
Гость
28 ноября 2011, 11:53
Эк вы хватили, уважаемая!!! Вы сравниваете свой митинг с поклонением поясу пресвятой Богородицы!!
митингующие ехали бороться с нечестью.
А разве ни об этом многие просят Богородицу? Потому было столько народа, что людм надеются только на Силы Небесные.
Может несколько неудачное сравнение, но я ни о святости нашего мероприятия, а о погоде говорила. Не передергивайте.
Гость
28 ноября 2011, 23:29
" К поясу Богородицы люди, в том числе пенсионеры стояли сутками и никто ни умер." Такие могут вообще еще и вагоны с углем пенсионеров заставить разгружать, убедив их в том, что это родину от нечести спасет.... Они же к поясу Боордицы выстояли и ничего не умерли...)))
Гость
25 ноября 2011, 21:47
А про коммунистов так вообще рассмешил. Может еще скажете, что Коломийцев, Бессонов и Булгаков возглавляли колонну? Не чудите, офицер Полянский!
Гость
27 ноября 2011, 00:02
Мне все равно, что там случлось, но про коммунистов, вроде бы в тексте нет. Или у Вас (у них) комплексы?
Гость
27 ноября 2011, 13:43
Гость
27 ноября 2011, 00:02
Мне все равно, что там случлось, но про коммунистов, вроде бы в тексте нет. Или у Вас (у них) комплексы?
а жаль, что вам всё равно! Какая вторая партия после ЕР набирает большее число голосов? читать надо уметь между строк.
Гость
25 ноября 2011, 20:16
Полиция выполнила задачу не выпустить людей из Ростовской области
Гость
28 ноября 2011, 08:17
Да уж! Вижу, что ростовские домовитые казачки по прежнему готовы тормознуть и сдать Емельку Пугачёва! Ну ничё не изменилось.
Гость
26 ноября 2011, 16:43
Что за бред, сразуже ясно, что люди явно решили прапиариться...... Если бы власти решили им не дать уехать в Москву, то я уверен они бы сейчас н трубили на всю страну, что их обидели а сидели бы где нибудь в кутузке по подозрению в какой нибудь наркоторговле и еще что покруче..... А тут явновидно, что товарищи сами наняли кого то что бы устроить аварию, просто если бы они хотели уехать в москву они бы не смотря на все произошедшее доехали бы до нее ведь их все равно отпустили, значит так хотели.... Зато теперь можно заявить о себе громко, а то до этой статьи о них мало кто слышал, а теперь они гордо завутся ЖЕРТВАМИ РЕПРЕССИЙ ВЛАСТИ!!!!!
Гость
26 ноября 2011, 17:25
Вам не надоело желчью исходить?! Очнитесь посмотрите какой бардак, беспредел творится с Ростовской обл!!! И не верте ! вранью, что пишет Алексей Полянский!!! вранье! А насчет устройки аварии - каждый судет по себе...
Гость
2 декабря 2011, 15:42
Ты сам ваще за пределы города скока раз в год выезжаешь, читатель?????????????? Надо бы тебя отвезти как-нить ночью на трассу и бросить там! посмотрим как ты, когда и куда доберешься!
Гость
28 ноября 2011, 10:08
Да! С таких людей (а точнее нелюдей) как Толмачев надо прилюдно погоны срывать!
Прикрыться стариками, так в войну только фашисты делали!
Стыдно, а еще он себя офффыцером считает :( - герой ...!
Предлагаю провести акцию - верни в редакцию газету "Уполномочен заявить", но наполненную ...мом.
Гость
28 ноября 2011, 11:26
там были и пенсионеры и молодые люди. Чего ты злобствуешь? Страшно? Ну, ну!
Гость
28 ноября 2011, 18:47
По сравнению с Вами - действительно, герой!
Это же только у вас все "голосовам за", а думать то зачем? Начальству оно виднее, да?
Гость
28 ноября 2011, 21:31
Да, народ, ничего не меняется! Вот где пиар-эти ваши комменты! Смешно! В инете все герои и главное знают что и как делать. Да у нас ток пенсионеры только что-то могут делать в знак протеста этого беспредела, остальные только в инете свои "гениальные" мысли выдавать. 12 часов продержать в автобусе-очень даже реально. Такие ДТП, тем более на трассе оформляются 30мин, не более. За такую акцию перед выборами наша администрация таких люлей бы получила! Вот и подстраховались властьпридержащие))). А Толмачев хоть что-то пытается сделать. И погоны надо снимать принародно с тех уродов, которые такие приказы отдают, хотя им то тоже приказ отдали сверху))) МАСКВА РУЛИТ))))
Гость
29 ноября 2011, 09:23
Владимир! Подумайте этот негодяй пенсионерами прикрылся !!!
О чем еще можно разговаривать?!!!!
Гость
2 декабря 2011, 15:51
Гость
29 ноября 2011, 09:23
Владимир! Подумайте этот негодяй пенсионерами прикрылся !!!
О чем еще можно разговаривать?!!!!
Что значит прикрывался???????????? Если пенсионер куда-то решил поехать, то это значит, что им кто-то прикрывается?
Ты ваще в курсе, что женщины в нашей стране в 55 лет становятся пенсионерками? И чё им дальше делать, нельзя свои права отстаивать? Может ты будешь их отстаивать?
Гость
29 ноября 2011, 11:12
Гостье и всем остальным!
Успокойтесь, граждане! Когда стали предлагать поехать на митинг, лично мне Толмачев позвонил и предупредил, что желающие поехать не должны быть совсем немощными людьми(а таких обобранных властью сколько хочешь, некоторых уже и похоронили).
Так, что из Таганрога и близлежащих деревень народ подобрался боевой и здоровый, хотя были и пенсионеры. Чего вы вопите, больше не в чем упрекнуть Толмачева. Ехали по желанию, а не по принуждению.
В наших самолетах летать небезопаснее, чем в автобусе ехать. Вся страна передвигается на автобусах, а тут вой подняли. Чего ж вы, гостья, своей маме билет на поезд не купили, а отправили автобусом? И на маршрутке вы не ездите? И бутерброды на вокзалах не кушаете?
И под сосулями не ходите?
Ваша заинтересованность , недруги Толмачева, видна невооруженным глазом.
Умные давно все поняли, а васям все равно не дойдет!
Народ поехал за правдой и законом!
А им показали ростовское законодательство!
Гость
29 ноября 2011, 21:37
Уважаемая Ирина!!!
Отвечаю на ваш первый вопрос адресованный лично ко мне:
Когда произошла беда с автобусом в котором ехала моя мама, к сожаления мне было 17 лет, я только тогда закончила школу и сдавала экзамены в институт, поэтому просто сама на тот момент еще была от нее финансово зависима. К сожалению работать я пошла только в 19 лет.
Насчет того что все вопят по поводу того, что взяли в поездку пенсионеры, советую вам внимательней прочитать все сообщения! Вы и Ваше друзья первыми подняли этот вопрос и активно акцентрировали на этом внимание вот Вам и ответили и на мой взгляд ответели более достойно.
Насчет ненависти и зависти к Толмачеву... То я могу честно сказать, что у меня нет завести и ненависти... Но у меня отрицательное отношение к токого рода персонажам, ровно как и к нашим правителям, угрюмой оппазиции и тому подобным существам.
Но есть не скромный вопрос, а наличие пенсионеров в вашей акции было очень необходимым???
Гость
30 ноября 2011, 10:20
Гость
29 ноября 2011, 21:37
Уважаемая Ирина!!!
Отвечаю на ваш первый вопрос адресованный лично ко мне:
Ехали те, кого обобрали. Неужели вы думаете, что народ не понимал на что шел? Это первое, а второе то, что люди, также обобранные и униженные, работают или учатся и потому у них не было возможности поехать, с работы на это не отпросишься. А про пенсионеров мы потому рассказали, что нам начали ставить в вину, что мы пиаримся и получаем за это гранды.
И последнее: оппозиция разная бывает. Есть настоящая, которая к власти не стремится, а лишь добивается законности в нашей стране, а есть те, кто хочет эту власть свергнуть и самим занять их места, при этом менять они ничего не будут.
Так вот я и такие как Толмачев во власть не хотим, но за свои права будем бороться и помогать другим, у кого есть достоинство и честь.
Гость
26 ноября 2011, 17:39
"Сотрудники ГИБДД оформили все необходимые документы в течение полутора часов"
_____
Враньё.Документы оформляли до 04 ночи.
"При этом дальнейшему следованию автобуса никто не препятствовал"
_____
Видать господин Полянский вообще не вкурсе этих событий,ибо вкурсе,но нагло врёт.Да будет ему известно, что после четырёх часов ночи на место ДТП прибыл автомобиль ДПС марки Газель, гос.знак Н 5410. Как пояснил один из сотрудников полиции, причиной выезда послужило сообщение которое пришло к ним около трёх часов ночи,что в Миллеровском районе на трассе имеет место ДТП, и им надлежит провести все необходимые мероприятия по установлению причины ДТП.Выянить кто виноват.Провести замеры.Составить протокол.Взять объяснени со всех пассажиров автобуса и.т.д.
лесник "Полиция выполнила задачу не выпустить людей из Ростовской области"
_____
Задачу-то выполнила.А вот о последствиях один из сотрудников не подумал,сказав, "что есть приказ высшего руководства задержать автобус. и если приказ не будет выполнен,то с них сорвут погоны"
Гость
25 ноября 2011, 19:00
Система весьма труслива.
Гость
26 ноября 2011, 12:07
система - нет , а вот ее сотрудники да
Гость
26 ноября 2011, 10:01
Документы, видео, фото и пр. информацию надо выкладывать в интернете.
Гость
26 ноября 2011, 12:03
верное замечание - нужны факты а не эмоциональные заявления
Гость
26 ноября 2011, 11:53
хотелось бы увидеть зафиксированное фото и видео.
где смотреть?
Гость
26 ноября 2011, 17:47
а смотрите вокруг...
Гость
25 ноября 2011, 18:06
От жуликов, воров и проходимцев стоило ожидать подобной провокации. Врать они тоже умеют.
Гость
28 ноября 2011, 19:45
Вертикаль в действии
Гость
29 ноября 2011, 13:17
можно подумать, что на обычные ДТП приезжают быстро
так что не надо писать про политическую составляющую
Гость
2 декабря 2011, 15:35
делаем выводы перед выборами !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 декабря 2011, 15:18
Просто местные власти в Ростове и области отличаются особой наглостью в России... 10-тилетиями сидят несменяемые... причислили себя уже к божествам. Пора спускаться на грешную землю, господа ростовские небожители!!!!
Гость
13 декабря 2011, 10:43
Цитирую г-на Полянского "Факт ДТП с автомобилем ВАЗ-2114 подтверждаем. Сотрудники ГИБДД оформили все необходимые документы в течение полутора часов. После этого пассажиры..... на протяжении всей ночи старались провоцировать конфликты. При этом дальнейшему следованию автобуса никто не препятствовал. "
Вопрос: В течении всей ночи Ваша служба что там делала? С кем пассажиры конфликтовали если никто не препятствовал?
Даже со стороны смешно.
Гость
19 декабря 2011, 18:19
Сегодня получила ответ из ГУ МВД по РО. Отдел МВД России по Миллеровскому району.
Цитирую дословно."настоящим уведомляю вас, что Ваше заявление от 25.11.2011 г. зарегистрированное в КУСП ДЧ ОМВД РФ по Миллеровскому району за №9428 о незаконной задержке автобуса г/н СВ 049 61 регион,маршрута "Ростов-на -Дону - Москва",сотрудниками ДПС,которые отказались называть свои фамилии и предъявлять свои документы передано в Миллеровский Межрайонный СО СУ СК по РО для дальнейшего разбирательства,поскольку в действиях сотрудников ДПС усматривается признаки преступления,предусмотренного ст. 286 УК РФ,которая подследственная в соответствии со ст.151 УПК РФ следователями следственного комитета при пролкуратуре РФ.
Гость
27 ноября 2011, 14:03
надо было брать больше водки с собой, все было б нормально))))
Гость
27 ноября 2011, 15:17
да, видимо в автобусе "левый, левый, левый берег Дона..." начался немного раньше, чем было запланировано
Гость
26 ноября 2011, 09:46
Летеле бы на самолете или на поезде добирались бы, ни кто бы сзади не въехал. Вечно виноватых ищут.
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
755мм 93%Дорожный инцидент не дал ростовчанам провести акцию протеста в Москве