RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Депутаты Ростовской области приняли обновленную стратегию развития-2020

Гость
25 ноября 2011, 16:08
Выборы господа, выборы. Что только не пообещают власть имущие чтобы ее удержать. Народ, проснись. Не пора ли лапшу с ушей стряхнуть. А где та бумага о чем обещали 4 года назад. Наверное уже давно истерлась и забылась. Какие они все добрые перед выборами, так и хочется заплакать от умиления, как они о нас заботятся. Жаль отменили графу- против всех.
Гость
25 ноября 2011, 13:02
Это в 2020г. наши доходы будут выше сегодняшних аж на 7%? Или каждый год повышать на 7% будут? Какая радостная весть. При официальной-то инфляции в 6,5% и неофициальной порядка 30%. Да и зарплату нам (бюджетник я) уже третий год как заморозили и не повышают. Ииммигрировать бы в ту страну, в которой живут эти депутаты. Там так всё хорошо...
Гость
25 ноября 2011, 16:34
Когда будет опубликована новость об отчёте этих граждан о том, что у нас выросло в 2010 по отношению к 2000?
Гость
25 ноября 2011, 13:06
бумажные проценты, бумажный рост региона, бумажный рост доходов населения...
Гость
25 ноября 2011, 13:20
Много чего обещали до 2010 сделать, теперь новые обещания
Гость
25 ноября 2011, 14:51
Обновлённую стратегию экономического развития Ростовской области -2020 и другие фантастические повести и рассказы спрашивайте в киосках союзпечати. :) А отнестись серьёзно к этой "стратегии" никак нельзя! Экономический рост региона значит 49% за три года, а доходы населения 22,5% за те же 3 года. И кто же такую антисоциальную программу утвердил? Почему доходы населения в 2,2 раза отстают от роста экономики? Исходя из этих двух параметров - это абсолютно антинародный документ!!! Нет, такое заксобрание нам не надо!
Гость
25 ноября 2011, 18:22
Почему нам только обещают? Что случилось с такой же "стратегией развития" десятилетней давности, хоть что-то из неё выполнено?
Гость
26 ноября 2011, 11:27
Господа! Работать надо! А стратегию выбирают (принимают) те, кого мы и выбрали! Не нравится? Идите Вы туда и принимайте! А? Вас не выбрали? Ну так опять РАБОТАТЬ НАДО!