RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Статья о казаках может пополнить список экстремистских материалов

Гость
22 ноября 2011, 14:22
Прокуратура проснулась. Да нашего Водолацкого, вместе с идеологом Ворониным, давно надо было посадить за их высказывания и создание памятников фашистским недобиткам, продавшим не только Дон, но и Россию за семь серебряников, а у нас такие Дон представляют в Госдуме. Я с уважением отношусь к тем казакам которые не лезут в политику, а воссоздают основы казачества, такие как служение отечеству, патриотизм, любовь к земле и донскому краю, к сожалению таких мало, зато много клоунов, нацепивших железяк, нарисовавших погоны и умеющих красиво болтать. Забывших, что казак это не красивая форма, а состояние души.
Гость
22 ноября 2011, 13:34
уже не знают до чего докопаться...сейчас и наши казаки под раздачу попадут...
Гость
22 ноября 2011, 13:47
Казакия ))) у нас сейчас ребят с кавказа больше чем казаков... маленькое будет государство... )
Гость
22 ноября 2011, 14:31
Современное казачество кроме арса ничего не представляет
Гость
22 ноября 2011, 15:57
К сожалению, Молодидов еще не на свободе после ликвидации 2-х этнобандитов.
Гость
22 ноября 2011, 14:34
Вы прикидываетесь? Или настолько глупы! Раз "казачьи" группы не в состоянии потдерживать порядок в своём "колхозе", то разгонять их надо за это!
Гость
22 ноября 2011, 15:02
и группу kazaky заодно надо экстремистской объявить за пропаганду гомоказачества
Гость
1 февраля 2012, 13:44
Очередной подставной материал, сфабрикованный не без участия тех, кто и стал заниматься. Это очень легко и просто им сделать, Молодидов у них всегда под рукой, напишет все, что кому то угодно, а собак повесят естественно на казаков. Не хорошо это!
Гость
23 ноября 2011, 09:54
Раньше надо было думать еще в 1917 году, не мямлить с большевиками, теперь это полный бред.
Гость
22 ноября 2011, 15:05
Молодилов уже на свободе после убийства 2-х человек?