А как поживают Глава и начальник ОВД Морозовского района? Их признали жертвами?
Гость
22 ноября 2011, 13:53
Однозначно.Я знаю Маргариту.Она честный журналист.Все политика и наша"срамная" страна...
Гость
22 ноября 2011, 14:56
да интересно а ифу на этих сотрудников ОВД и администрации кто то проверял или им на слово поверили в их кристальную честность
Гость
22 ноября 2011, 13:20
Полиция хорошо сработала, предложили кусок хлеба, а выдали за вымогательство пищи.
Гость
22 ноября 2011, 17:48
А че полиция, когда говорит прокуратура???
Гость
22 ноября 2011, 21:11
У Вас, настоящий полковник, тяжело не сознаться, если полиэтиленовый кулек(пакет) или противогаз с пережатым шлангом на голове!!!
Гость
22 ноября 2011, 22:58
Согласен с Вами, часто они так и работают..., пока бедолага "не признается", а потом заявляют, что созналась.
Гость
22 ноября 2011, 17:53
А я знаю все. Ефремова дала чистосердечное, суд рассматривал дело в особом режиме - за полным раскаянием подозреваемой. И на суде много чего звучало в отношении руководства газеты и тех, кто публикует на ее страницах заказуку по сдельщине. Но все это из морали и этики - не наказуемо. А вообще, обижайтесь Богданы и прочие, - но журналистика такая же прогнившая, как и другие конторы, где можно брать бабло. Увы!
Гость
23 ноября 2011, 19:25
а с чего вы решили что журналистика это нечто бескорыстное и не требующее оплаты? вы где-нибудь видели журналиста отказавшегося от гонорара в пользу голодающих в самали? журналистика всегда выполняет заказ - либо от гражданского общества (как это принято в нормальных странах) получая подписку и продажи, либо от власти и олигархии - как это принято у нас в стране, Украине и прочей пендосии. Так что господа, перед тем как кого-то обсуждать или осуждать, посмотрите на себя, посмотрите на людей которые вас окружают... а не потому что вам пох... все и это происходит? вы посмотрите на центральные каналы ТВ - вы думаете они деньги из кремля за честную журналистику получают? вот и думайте теперь кто в стране задает "моральный стандарт" работы журналиста. Просто включайте голову и думайте. А Ефремова - так, винтик. Думайте о системе. Думайте менять ее или нет.
Гость
22 ноября 2011, 22:43
!!!I think!!! журналистика перестала быть информационно-аналитической составляющей нашей жизни (не вся разумеется, по крайней мере значительная ее часть), а стала одним из полукриминальных инструментов. Частичная дискредитация данной профессиональной сферы обусловлена снижением профессионально-этической составляющей данной профессии из-за низкого уровня активного платежеспособного спроса на серьезную информационную и аналитическую работу. Платежеспособный спрос направлен на сферу перераспределения активов, а так же прочие не лицеприятные моменты. Как следствие, востребованными являются не журналисты, а журналюги (иногда очень талантливые) способные сформировать всплеск негативных эмоций в отношении конкретных "заказанных" людей или организаций. Я ни коим образом не хочу обвинить ВСЮ корпорацию в продажности и мздоимстве, просто констатирую тот печальный факт, что максимальная востребованность в услугах приходится на тех членов корпоративного сообщества которые занимаются "дерьмометанием". Пожалуй самым не приятным моментом является отсутствие корпоративной системы саморегулирования. "Журналюга" из одного проштрафившегося издания абсолютно бессовестно переходит в другое и так далее...
Гость
23 ноября 2011, 12:50
Всё НОВОЕ - это ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ...
"И логическим завершением было утверждение новых Временных правил 1882 года, закрепивших полный административный произвол над прессой. Совещанию четырех министров было предоставлено право прекращать издание любого периодического органа, чья деятельность будет признана вредной. Тем не менее распространение информации становится выгодным коммерческим предприятием. В газеты и журналы приходят люди, не имеющие ничего общего с литературой: купцы, банкиры. Возникают Русское (1866), Международное (1872) и Северное (1882) телеграфные агентства. Все они были частными и принадлежали А.А.Краевскому, А.С.Суворину, О.К.Нотовичу и К.В.Трубникову.
Видное место на страницах печати отводится коммерческой рекламе, биржевым таблицам, курсовым бюллетеням".
Гость
23 ноября 2011, 09:22
Какая Ефремова журналистка? Ставила свою фамилию под чужими материалами - вот и все. Под материалами Юлии Быковой и других авторов стояла ее фамилия. Ефремова хитрая, алчная женщина, которая как и ее любимый шеф Федоренко думают только о деньгах. Причем о том, как бы сорвать деньги в легкую. Ее оставлил у себя Федоренко в благодарность за то, что она его не сдала. Со временем Федоренко избавится от нее, так как она уже засвечена и ей никто деньги давать больше не будет, да и сама она будет жить в страхе. А Федоренко нужен человек, который как и Ефремова ради денег будет готова на все. Таких людей как Федоренко и Ефремова нужно гнать из журналистики.
Гость
23 ноября 2011, 10:44
Ольга! А кто не думает о деньгах?! Разве Юлия Быкова о них не думает? Думает и сокрушается, почему не ей, Юлии, достался куш, а Ефремовой. Когда Ефремова ставила свою подпись под чужими материалами, почему авторы на это соглашались? Ответ: потому что авторов это устраивало. Таким образом, следуя Вашей логике, последний материал о событиях в Морозовске написала не сама Ефремова, а иное лицо, которое осталось за кадром. Получается, опять же следуя Вашей логике, нести наказание должна была не Ефремова, а иное лицо. Ольга! В свое время Вы проспали курс формальной логики, а зря... )))))))))
Гость
22 ноября 2011, 15:01
Сама Маргарита Ефремова признала, что занималась вымогательством. Все визги Федоренко, Слепцова и Резника о том, что это месть правоохранительных органов тем самым она и развеяла. Странно только получается, что вымогательство ей дают условный срок. Гос обвинение просит суровое наказание, а суд дает условно. Та при всем этом Ефремова продолжает работать на том же месте, после того как ее отпустили под подписку о не выезде. Это ди не говорит о сговоре Максима Федоренко и Ефремовой. Федоренко пригрел ее у себя не смотря за вымогательство в его частной газете. Тем самым Федоренко показал, что она вымогала деньги согласовывая все с ним и с гоп.компанией, которая визжала про беспредел "ментов". Справедливость, хоть и мягкая, восторжествовала.
Гость
22 ноября 2011, 18:38
Вот, интересно, когда речь о чиновнике - ему предложили, а он - взял. То - гад безусловный. А Ефремова, вот нонсенс, жертва произвола. Чего здесь пургу мести? Ха-ха, бесправие бедных правдорубов... . И еще. В инфе - ни слова, что суд сделал скидку (условничек) - дело рассматривалось без проволочек за полным раскаянием и признанием Ефремовой своей вины (корпуратуре лишь бы подставить кого-то). Собственно, куда ей было быковать - видео-аудио как "просит" и берет жертва произвола денюжку - в наличии.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 81%Журналистку признали виновной в вымогательстве у чиновника и полицейского