RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Губернатор рассказал президенту об ускоренном строительстве детсадов

Гость
22 ноября 2011, 13:01
Зато Шолохова вылизали...Как они вчера по ней носились, с музыкой, крякалками...Заглядение...
Гость
22 ноября 2011, 11:28
А то, что на 100 региональных тысяч могут рассчитывать исключительно "малоимущие" (что по сути означает нищие, с душевым доходом ниже прожиточного минимума) семьи, губернатор не сказал?
Гость
22 ноября 2011, 11:40
Ага, ускоренно построили садик на верхнем Темернике, уже года три как выбитыми стеклами радует, а мой ребенок, не дождавшись очереди в детский сад, уже в школу пошел, а стояли в этой очереди с 4 месяцев.
Гость
22 ноября 2011, 11:51
и 450 и 350 тыс это конечно приличные деньги, только вот на те цели, для которых они предназначены...на них ничего не купишь...это даже не половина...дали бы их наличными и люди сами распорядились бы куда их потратить...
Гость
22 ноября 2011, 12:55
Голосуйте за "Единую Россию" и будете еще 12 лет весь этот бред слущать!
Гость
22 ноября 2011, 12:47
Прохожему. А ты что думаешь ему больше делать нечего как с людьми разговаривать? Это к Ленину ходоки приходили, а сейчас власти не досуг с простым быдлом разговаривать. Ты попробуй без записи не то что с президентом, губернатором, с главой района поговори. Фик тебе по всей морде им некогда, они-с решают как нами лучше управлять, а точнее содрать с нас побольше в свой карман и вспоминают о нас, а точнее что мы есть один раз в 5 лет перед выборами, а потом как говорит Задорнов "у нас независимость",т.е от нас ничего не зависит. А губернатор наш любимый, больше о выборах печется, для него в области есть только единоссы, а остальные не существует. Порядок только будет тогда когда мы снова будем их избирать, а партия у него будет одна - народ Ростовской области.
Гость
22 ноября 2011, 16:24
Вчера менты из-за этого показушного визита ни на Соколова, ни на Ворошиловском не давали припарковаться. Дэпээсники охраняли обочину с интервалом в три метра каждый. Вместо того чтобы заниматься безопасностью движения. Возвращался на Северный по Нагибина мимо огроменного баннера с портретом визитера и "суперкреативным" слоганом "За нами будущее". Вообще-то мне в такие минуты всегда стыдно: что в стране такой президент, что в регионах "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет", и за дэпээсников тех стыдно, и дэпээсникам стыдно, что такой ... занимаются
Гость
22 ноября 2011, 11:05
ВЩЩЩТЬ!!! - 2 раза
Гость
22 ноября 2011, 12:48
...Детский сад во 2 Темернике стоит 4 год недостроенный и рушится на глазах! Сколько писали и в прокуратуру тоже=000000! Сейчас смета вырастит в 3 раза и всем там будет хорошо! Скажите хоть им что есть такой недострой!!!!
Гость
22 ноября 2011, 13:57
а чего ж не показали пробки со стороны Батайска и Аксая и в центре. Отсутствие каких нибудь разумных развязок и мостов? Всё это показуха!
Гость
22 ноября 2011, 11:25
А что, губернатор еженедельно или хотя бы ежемесячно не докладывает президенту о том, что происходит в области? Что строится, что ломается? Чтобы узнать об этом президент должен лично прилететь? Или интервью центральным СМИ отличается по содержанию от интервью местным СМИ? Для чего проводятся все эти госсоветы, видеоконференции и т.д.? Почему гражданин Медведев не посетил какое-нибудь предприятие не поговорил с рабочими, не завернул в какой-нибудь детский сад не поговорил с воспитателями и родителями детей, в конце концов, просто на какой-нибудь площади не пообщался с гражданами? Ему нечего сказать гражданам лично или он боится прямых вопросов от граждан?
Гость
22 ноября 2011, 13:00
Садики строят, материнский капитал платят - и все опять не так.... Не пойму я наш народ...
Гость
22 ноября 2011, 13:54
Гость
22 ноября 2011, 13:54
Садики строят, материнский капитал платят - и все опять не так.... Не пойму я наш народ...
Не могу сказать, что у меня нет претензий к "строительству" детских садиков или к РАЗМЕРУ материнского капитала, но в своём комментарии я писал не об этом, а о том, что сейчас идёт предвыборная кампания, гражданин Медведев (по мимо того, что он действующий глава государства) является лицом некоей партии. И по моему мнению имело бы смысл, на его месте, провести встречи с потенциальными избирателями (гражданами страны, которой он "управляет"). НО, проблема в том, что эти встречи могут закончится непредсказуемо в плане заданных КОНКРЕТНЫХ вопросов и, конечно, лучше выпить чайку с лояльным губернатором и поговорить с лояльными же СМИ.
Гость
22 ноября 2011, 19:42
Гость
22 ноября 2011, 19:42
Садики строят, материнский капитал платят - и все опять не так.... Не пойму я наш народ...
А Вы, уважаемая Таня, из какой страны вещаете? И ещё, о каком конкретно "вашем" народе идёт речь? Спасибо.
Гость
22 ноября 2011, 11:54
У нас на Дону кроме детских садов проблем еще много. НО... Первый раз приезжал ДАМ, заходил в строящийся садик. Второй раз - уже в открывшийся. Щас вот тоже по той же теме прошлись. Тема оно конечно важная, но кроме нее думаю еще много чего есть. Есть куда расти, пардон ;-)
Гость
22 ноября 2011, 12:35
А еще по-моему его дают только за 3-го ребенка
Гость
22 ноября 2011, 19:43
Очень умно высказался наш губернатор-есть у нас проблемы с местами в детские сады для детей от 3 до 7-ми лет! дети в основном до трех лет сидят с матерями а после семи лет идут в школу!