Мэра-коммуниста уличили в ущемлении прав единороссов
22 ноября 2011, 08:50
Гость
22 ноября 2011, 11:50
Эксперт попал в точку, только хотел написать. Ограничение, как следует из новости, распространяется на всех участников предвыборной компании (в том числе на КПРФ), все РАВНО ОГРАНИЧЕНЫ. В чём проблема?
При этом так и не понятно, едросам помещения не нравятся, кресла не удобные? Или им даже в отведённых мэром местах мешают агитировать?
А может просто на встречи с ними никто не хочет идти и, чтобы хоть как-то оправдаться, придумали эту чушь?
Гость
22 ноября 2011, 10:50
Да это просто красный террор, бедные единоросы плакали, но продолжали предвыборную агитацию
Гость
22 ноября 2011, 11:24
Уже все встало на "нормальные" рельсы. Теперь ЕР прищемляет мэра.
Гость
22 ноября 2011, 12:56
Прищимишь таких, как же ....
Гость
22 ноября 2011, 15:35
Портить бюллетени нельзя (по закону). А теперь представим ситуацию: СТО ТЫСЯЧ пришли на выборы и проголосовали против ЕДРа испортив бюллетени. Все знают, что испорченные бюллетени НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ! И пришёл ОДИН ЧЕЛОВЕК и правильно заполнил бюллетень за ЕДРо. Я объявляю итог выборов: на выборы пришло ....процентов избирателей. За ЕДРо проголосовали 100% (сто процентов или ЕДИНОГЛАСНО) избирателей. И кто сможет обвинить меня в фальсификации, подтасовке и других нарушениях??? Пробуйте! Испорченные бюллетени?! Одна половина была пьно-обкуренная, вторая безнадёжно дебильная и поэтому ОНИ НЕ СМОГЛИ ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ БЮЛЛЕТЕНИ.
Вот к чему (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ) приведёт порча бюллетеней.
Оппозиция не победит никогда, но.......За неё нужно голосовать, что бы верхи поняли, что низы УЖЕ НЕ ХОТЯТ......
Человек, верный слуга двух господ, а потом хлопнувшиий дверью не оппозиционер, а так, засланный казачёк. ИМХО
,.
Гость
22 ноября 2011, 12:37
Для некоторых особенно рьяно защищающих ЕР, которую бедную, обидели в Новочеркасске. Господа, стыдитесь!. ЕР во всех населенных пунктах зажимает все партии, на встречу с кандидатами от ЕР сгоняются работники согласно утвержденного списка. А тут МЭР- коммунист обидел. Сегодня по телевизору показали предвыборную агитацию. Голубев призывает голосовать за ЕР, вопрос он губернатор населения области или единороссов, а остальной народ ему побоку. До тех пор пока губернаторы будут партийцами толку не будет. А что касается Кондратенко, то его избрал народ и независимо лот партийной принадлежности ему помогать надо, а не топить в г.... е, как это делает партия власти. Жаль что многие написавшие выше этого не понимают. Я не коммунист, со многим что они говорят не согласен, но голосовать за партию жуликов тоже не буду. Лучше вообще всех перечеркну. Жаль что единороссы убрали" против всех".
Гость
22 ноября 2011, 16:24
Пункт "Против всех" ничего не решает, только списывает бюллетень со счетов. В итоге все равно ... проходят.
Гость
22 ноября 2011, 22:08
Гость
22 ноября 2011, 16:24
Пункт "Против всех" ничего не решает, только списывает бюллетень со счетов. В итоге все равно ... проходят.
а разве другие пункты что-то решают? как раз пункт"против" всех + процент неявки и показывал истинное положение дел! Пока не будет минимальный порог явки хотя бы процентов 60, это все не выборы и междусосбойчик!
Гость
22 ноября 2011, 10:08
Однобокое освещение вопроса. Где изложение позиции Мэрии Новочеркасска? Журналисты нынче не торт.
Гость
22 ноября 2011, 10:57
А почему именно ущемили Едро???? Вообще по смыслу тогда всех ущемили!
Название в топку!!!
Гость
22 ноября 2011, 11:43
Интересно, в чем же ущемили ЕР? По закону, муниципальное учреждение, если отказывает одним в размещении, то отказывает и другим. И наоборот-если размещает агитацию одних, то на тех же условиях размещаются и другие. все в равных условиях, в том числе и КПРФ.
Гость
22 ноября 2011, 10:19
Ой, умора. В других городах ЕР вообще отказывает партиям в предоставлении помещений для агитаций и ничего, а тут, какова наглость, ЕР ограничили в выборе.
Гость
22 ноября 2011, 20:11
Постановление свое Кондратенко после вмешательства Прокурора города уже сам же и отменил....Признав, что напарол юридических косяков!!!! Исходя из информации на сайте ЕДРА, Едроссы то ещё направили Генеральному прокурору России и Прокурору области заявление с просьбой возбудить в отношении Мэра Новочеркасска дело об административном правонарушеннии. Теперь оценку действиям Мэра должен дать Генеральный и областной прокурор.... Очень интересно чем закончится)))))
Гость
23 ноября 2011, 08:57
а то не ясно?! Он же не Чернышев.
Гость
22 ноября 2011, 10:09
Так отказались предоставить или вас список помещений не устроил? Это ж разные вещи.
Гость
22 ноября 2011, 10:52
почему только единороссов, мэр ограничил права всех партий своим незаконным постановлением
Гость
22 ноября 2011, 11:13
Всё.. Мэра НЧ уже ... по полной. И он всё разрешил.
Гость
23 ноября 2011, 10:56
Видать у Кондратенко в команде "ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ" юристы, как впрочем и он сам раз такие постановления городского Мэра издают!
Гость
22 ноября 2011, 10:49
привычные для коммуняк методы... самим сказать нечего и другим не дают. Только забыли, что мы теперь живем в демократической стране. Законы соблюдайте, "господа" коммунисты
Гость
22 ноября 2011, 14:58
Правильно! Долго живём и помним прекрасно коммунистические лживые "закидоны"!
Гость
22 ноября 2011, 16:06
Гость
22 ноября 2011, 14:58
Правильно! Долго живём и помним прекрасно коммунистические лживые "закидоны"!
Мар-га-рии-та,ты же помнишь как всё это было!!!
Мар-га-рии-та,окно открыто,ведь ты не забылааааа!!!
Гость
22 ноября 2011, 19:47
Гость
22 ноября 2011, 14:58
Правильно! Долго живём и помним прекрасно коммунистические лживые "закидоны"!
Да, помним их закидоны. Самый последний закидон коммунистов - это объединиться в партию "Единая Россия". Все коммунисты там. 70 лет головы морочили нам, и вот теперь снова за старое взялись... Но нас не проведёшь, верно?
Гость
22 ноября 2011, 10:59
Коммунисты нарушили законодательство, и надеюсь этот факт не останется без внимания!!!!!!! Вот оно истинное лицо большевиков....УУУУУУУУУХХХХ
Гость
22 ноября 2011, 13:58
Может скажешь, как должно быть по законодательству? Сколько помещений должны предоставлять и на какое время? Только чур, в яндекс не подглядывать!)
Гость
22 ноября 2011, 10:07
вот они какие кпрфцы! взятки берут, ЕР ущемляет!
Гость
22 ноября 2011, 10:28
Да пора покончить уже с этим беспределом в Новочеркасске. Речь не идет о том, кто у власти - красный или белый. Речь о простой человеческой вмеяемости. А Кондратенко раз за разом доказывает, что невменяем!!!
Гость
22 ноября 2011, 10:59
вот вам и коммунизм. законы им не нужны - у них свои правила. Что думали - против лома нет приема... ха...ха...
Гость