В отношении помощника депутата от КПРФ возбуждено уголовное дело
21 ноября 2011, 11:19
Гость
21 ноября 2011, 16:26
А против депутата от партии Единая Россия, Островенко, уголовное дело по трем статьям, прокуратура уже передает в суд.
Гость
21 ноября 2011, 13:52
В любой партии есть такие люди
Гость
22 ноября 2011, 12:11
Люди, что вы пишете, какой Бессонов? Вообще-то совершенно другого человека задержали, автор объясните, о чём статья?
Гость
21 ноября 2011, 22:42
скажите,а в какой-то партии не берут?!
Гость
22 ноября 2011, 09:38
Пошла война компроматов. Вот тебе и "честные выборы"
Гость
21 ноября 2011, 13:57
Видео бы хоть глазком глянуть.
Гость
21 ноября 2011, 17:21
Раз сняли кино как торговался и взял, то должен сидеть без вариантов. И в КПРФ не без ....
Гость
21 ноября 2011, 17:29
Странно только что задержанный распространяет заявления.
Нешто он не понимает, что так еще больше запутывается?
Гость
21 ноября 2011, 20:16
А коммунисты то, защищая его, все волосы на груди рвали, якобы он не виноват. Вот и доказательства в его вине. Просто так уголовное дело бы не заводили. Все-таки это подло со стороны помощника Бессонова. Не стоит голосовать за коммуняг.
Гость
22 ноября 2011, 10:18
Вы как всегда делаете скоропалительные выводы. Вину определяет не "источник в полиции" а суд, это первое.
Второе, пресловутое видео и доказательную базу, так и не предъявили, хотя оснований для такой секретности никаких нет.
И третье, не далее как полгода назад, чиновника более-более высокого уровня, главу МВФ в одночасье сняли с должности и лишили всего, по сфабрикованному делу СО ВСЕМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ, а потом дело развалилось в суде, потому что доказательства оказались ЧИСТОЙ ЛОЖЬЮ, но репутация была подмочена и АФЕРА сделала своё дело.
Так что давайте подождём, чем сё закончится.
Гость
22 ноября 2011, 12:11
Гость
22 ноября 2011, 10:18
Так что давайте подождём, чем сё закончится.
Чем бы оно не закончилось, но факт, остается фактом. Его взяли, причем не просто так, а за совершение противозаконных действий. Сам виноват в том, что он подпортил репутацию, что себе, что Бессонову.
Гость
22 ноября 2011, 11:33
Доказательств о вине Бессонова достаточно, чтобы закрыть его по статьям 163 и 290 УК РФ.
Гость
22 ноября 2011, 11:53
Эко Вас понесло, а Бессонов то тут причём? Девочка-блондинка???
Гость
22 ноября 2011, 12:09
Уважаемые, прошу не вмешивать братьев Бессоновых в это дело. Здесь подозреваемый помощник депутата, но не сам депутат, будь то Евгений или Владимир.
Гость
22 ноября 2011, 12:57
Причем здесь Бессонов, речь идет о его ПОМОЩНИКЕ?
Гость
21 ноября 2011, 15:46
Для понимания: "Коммерческий подкуп" - это взятка, но взятая не чиновником.
Взятая за действие либо бездействие с нарушением закона
Гость
22 ноября 2011, 10:28
Для понимания: "коммереский подкуп" - это взятка чиновнику, предлагаемая предпринимателем.
Гость
21 ноября 2011, 12:30
судя по всему действительно виноват...
Гость
21 ноября 2011, 13:42
Батя мой в полиции служит.
Говорит, там все на самом деле неопровержимо, т.к задержали "идеально": видео- шмидео, аудиозапись, понятые, меченые деньги и т.п.
Гость
21 ноября 2011, 19:40
Даже в КПРФ есть жулики и воры...
Гость
21 ноября 2011, 21:11
Да, и такое бывает...
Гость
22 ноября 2011, 08:48
Все партии "хороши. Но если караван повернёт в обратную сторону, во главе окажется хромой верблюд:)
Гость
22 ноября 2011, 09:28
Ева, - тебе плюс за правду и плюс за оперативность.
А тот кто на тебя маляву накатал - недалекий человек, не понимающий простых вещей: иногда лучше жевать чем говорить.
И лучше молчать, чем подливать масла в огонь.
Гость
22 ноября 2011, 11:03
Обычные ЛЮДИ не лезут ни в какие партии. Они не "единые", не "справедливые", не "патриоты", не "правые", они просто нормальные люди.
Гость
22 ноября 2011, 13:25
Бессонов тут не при чём.
Гость
21 ноября 2011, 17:10
Выражаю огромную благодарность КПРФ за концерт, который они устроили в воскресенье в ДЕСЯТЬ утра на площади Ленина.
Спасибо, что не дали нормально поспать! Спасибо за то, что я проснулся под жуткое исполнение песен Цоя! Спасибо, что вчера утром я слушал всякую чушь про "модернизации, инновации" и т.п.!
Гость
21 ноября 2011, 18:26
А на меня "маляву" в следствие накатал, требует "возбудиться" по статье Клевета. Вот так всгда: стоит журналисту написать правду, его тут же обвиняют в клевете...
Гость
21 ноября 2011, 17:12
Тут главное в чем? Читаем внимательно...
КОММУНИСТ попался на подкупе. А по-русски без юридических штучек-дючек -- на взятке попался.
Притом, что они, типа, кричат что "защитники народа".
А на самом-то деле у некоторые коммунисты даже у детей готовы урвать кусок.
Гость
21 ноября 2011, 15:21
Да....
Коммунисты ныне уж не те.
Ненастоящие.
Гость
21 ноября 2011, 22:08
А посмотрите их предвыборные ролики! Господи, чище и невинее, политиков не найдешь! Якобы, все вокруг виноваты, кроме КПРФ. Кошмар!! Вот и вляпались!
Гость
22 ноября 2011, 09:08
Да и без этого все с коммуняками давно было ясно. Они только изображают "защитничков". А сами......
Гость
22 ноября 2011, 11:20
Бессонов теперь не отвертится, представляю, как у КПРФ перед выборами теперь одно место в огне. Видимо мэр Новочеркасска не единственный "чудо" коммунист.
Гость
22 ноября 2011, 12:39
Мзда – гадкое слово. Мне по душе вымогательство, звучит как музыка. А вообще коммунисты вообще уже оболдели.
Гость
22 ноября 2011, 10:14
Помнится мне, как некогда коммунистические прпогандеры сетовали на ЕдРо и то. что это заказ. Оказывается, и заказа никакого нет. Помощник депутата КПРФ - коррупционер.
И не только он один. КПРФ уже настолько отрофировалось, что кроме взяток ничем другим зарабатывать не могут
Гость
22 ноября 2011, 10:23
Красота))) Чисто сработали оперативники))))
Гость
22 ноября 2011, 11:55
Ммм да...вместо того, чтобы позаботиться об учениках школы, полностью провести проверки и принять абсолютно готовую школу,они берут взятки...и эта партия хочет стать правящей...
Гость
22 ноября 2011, 12:02
Хорошо что есть все необходимые доказательства. Надеюсь его накажут как следует
Гость
22 ноября 2011, 12:14
Мда, как можно быть такими алчными, им зарплат что ли мало? Зачем детям хуже делать? Позор коммунистам. Испортились они все-таки.
Гость
22 ноября 2011, 10:53
Чем больше вертятся, - тем больше запутываются.
А ситуация ясна. Господа полицейские подтверждают.
Я знаю, - дело будет. Я знаю, - компартийцу сесть.....
Гость
22 ноября 2011, 11:07
Вот они коммунисты борцы против коррупции. Противно до тошноты. Кричат во все горло, о каких то жуликах, на себя бы посмотрели для начала.
Гость
22 ноября 2011, 11:59
Вот еще один яркий пример того, что коммунистам не место у власти...До сих пор переживаем за жителей Новочеркасска, а тут еще и страшно представить чтобы могло случить с детьми в школе из-за халатности Бессонова
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -3
0 м/c,
757мм 100%В отношении помощника депутата от КПРФ возбуждено уголовное дело