Полицейским Дона выдадут квартиры на 20 миллионов рублей
18 ноября 2011, 11:07
Гость
18 ноября 2011, 12:33
Очень интересно, а дешевле квартиры найти нельзя было??? Тем более в Гуково, Каменске-Шахтинском, Новошахтинске, Сальске, Шахтах и станицах Обливская и Вешенская жилье стоит гораздо меньше, чем в Ростове. И за 2,5млн.руб там можно и частные дома купить!!! То есть из 900 сотрудников обеспечены только 8. - "В дальнейшем планируется выделить квартиры всем нуждающимся сотрудникам донского Главка, которые не обладают собственным жильем." !!!
Гость
18 ноября 2011, 14:42
у меня есть знакомый, которому уже 5квартиру дают вот так на халяву...и не где-то там в старом муниципальном доме, А В НОВОМ КИРПИЧНОМ...И КАЖДЫЙ РАЗ КАК НЕОБЕСПЕЧЕННОМУ ЖИЛЬЕМ..ВОТ ТАК...а обычный народ как был без жилья так и будет...ну может "на камеру" перед выборами и дадут паре обычных семей...
Гость
18 ноября 2011, 12:35
Вы дайте сначала тем кто уже работает в нашей области и не имеет жилья, но видно это на руководящие посты подъезжают сотрудники из других регионов как это сейчас практикуется. За 20 млн. 8 квартир в области по моему стоимость завышена!
Гость
18 ноября 2011, 14:34
Ну ни однушку в хрущевке давать?
Гость
18 ноября 2011, 12:43
900:8=112 лет каких то, и все получат.
Гость
18 ноября 2011, 15:29
Никто из сотрудников полиции жилье не получит, хотя и приняли закон о социальных гарантиях, который якобы начнет действовать с 2012 года. В законе установлено, что порядок постановки в качестве нуждающихся в получении жилья будет принят правительством РФ, но такое постановление не принимается, а без него закон не действует. В Главке должна быть сформирована комиссия, которая будет рассматривать вопрос о праве полицейского на жилье, но... нет постановления правительства - нет и комиссии. Заявления от очередников не примут и решения по ним не будет.
Гость
18 ноября 2011, 15:40
Квартиры будут на самом деле стоить по 1,5 млн.р., остальные уже деньги поделили.Всё как всегда.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
757мм 100%Полицейским Дона выдадут квартиры на 20 миллионов рублей