А что расшифровать аббревиатуры сложно? Или саи не знаете?
Гость
16 ноября 2011, 16:58
ВООПИиК - всероссийское общество памятников истории и культуры. Извините, нам давно известна эта организация...не подумали о вас...
Гость
17 ноября 2011, 13:18
Гость
16 ноября 2011, 16:58
ВООПИиК - всероссийское общество памятников истории и культуры. Извините, нам давно известна эта организация...не подумали о вас...
думаю, что основной вопрос был про фонд Танаис
Гость
16 ноября 2011, 16:59
Накопали таки на Кожина, даже наковыряли в носу, скажем прямо. Какой конкурент?!!! Что это за ... объединенная? Симпозиумы, конференции... Историко-культурного наследия с каждым годом всё меньше, а "охранителей" - всё больше! Теперь они ещё и конкурируют между собой!!! Слов нет культурных на это всё!
Гость
16 ноября 2011, 18:34
Полностью поддерживаю!Александр Олегович-это-ПОРЯДОЧНОСТЬ, "последний из могикан"...
Гость
17 ноября 2011, 09:49
"уличен в использовании нелицензионного программного обеспечения" - крутейшее обвинение!!! Зайдите в любой офис, там этого добра пруд пруди..
Гость
17 ноября 2011, 12:14
Кстати уже нет. У меня офис весь на лицензионном ПО, у знакомых муниципальных служащих тоже.
Гость
17 ноября 2011, 14:34
Обсуждали они, лучше бы работали, и памятники сохраняли. Ростов исторический город, столько достопримечательностей, памятников архитектуры, а общество по охране памятников только кофе в офисе пьет. За их работу даже 2 балла нельзя поставить.
Гость
17 ноября 2011, 16:13
Согласна с Вами....
Гость
17 ноября 2011, 10:09
Кожин погряз в судебных разбирательствах... теперь вот еще в арбитраже официально признали, что у него не все чисто.... подписи подделывать нехорошо!! мошенничеством попахивает))))))
Гость
17 ноября 2011, 10:56
Кожин он как то выборочно памятники охраняет. Где денег дали на то чтобы охраняли - охраняем, где дали на то чтобы не охраняли - молчим. У Кожина больше пиара, политики и шарахания к различным политическим силам, чем реальной работы. А альтернатива это всегда хорошо. Пусть доказывают свою полезность. Посмотрим.
Гость
17 ноября 2011, 13:19
а расскажите про остальных соучредителей новой организации
Гость
17 ноября 2011, 14:12
Кожин только себя охраняет и свои деньги. Тема уже настолько избитая. Если бы он работал, то были бы сохранены памятники не только в пределах Большой Садовой. Пора ему на заслуженный отдых.
Гость
17 ноября 2011, 15:25
Нормально. Кожин участвует в судебных заседаниях, а потом на собрании разговаривают как сохранить памятники архитектуры....по-моему для начала необходимо начать работать добросовестно, а потом уже и разбираться с актуальными проблемами
Гость