перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Станцию метро «Дружинников» оформят в бело-красных тонах

16 ноября 2011, 12:01
Гость
17 ноября 2011, 00:11
Смысла в строительстве метро в Ростове не вижу. Пробки на узких отвратительных дорогах создаются автомобилями, а им по барабану, будет метро или нет. Ни один автомобилист не воспользуется метро, машин на дорогах не уменьшится, пробки как были, так и будут. А Ростов весь перекопают, изгадят и создадут жителям на ближайшие 10-15 лет невыносимую жизнь. Лучше расширяйте и благоустраивайте дороги, а не закапывайте миллиарды в землю!
Гость
17 ноября 2011, 08:07
Согласен и поддерживаю, но почитайте "Золотой ключик", бывало закопаешь пару миллиардов бюджетных средств в землю, глядь, а на Канарских островах у тебя маленькая фазенда построилась.
Гость
16 ноября 2011, 14:51
Чиновники «Управление Метро Ростова», признайтесь, че вы курите?
Гость
16 ноября 2011, 15:22
что-что? волшебную бюджет-траву курят!
Гость
16 ноября 2011, 21:47
Если метро пройдёт на глубине 15-20 метров под моим домом, то лучше умереть сразу, а не сходить с ума от постоянного грохота, шума и вибрации от проходящих поездов!!!
Гость
17 ноября 2011, 12:57
Пусть опубликуют всю трассу нашего метро, чтоб вовремя квартиру продать, до того как метро под домом пойдет
Гость
16 ноября 2011, 15:21
Не будет метро в Ростове. Об этом сказал один из депутатов ЗСРО от ЕР на одном из "тайных вече". Все это предвыборная ахинея
Гость
16 ноября 2011, 15:51
не верю в строительство метро. предвыборный пиар сами знаете кого.
Гость
16 ноября 2011, 13:29
Нам метро построят скоро! Все кричат и рады дети, Изберут нам мэра-..., Честных нету на планете! Будем мы теперь кататься, С эскалатором в обнимку, С машинистом обниматься, Выпив с горя четвертинку. Только вот такое дело, Никогда не верьте чуду, Про метро давно заело!? Только строить вот не будут...
Гость
16 ноября 2011, 15:51
область сказала не будет метро, город показывает проекты станций. Кого слушать,то????
Гость
16 ноября 2011, 16:00
Про такие деньги на целевое использование в Минфине не чирикают. как и не чирикают про финансы на строительство стадионов на ЧМ по футболу. Возникает вопрос, где будут браться деньги на програмы ЕдРа и когда они начнут реализовываться, ведь уже пора 10 лет у власти?
Гость
16 ноября 2011, 16:51
а хочется верить,что метро все-таки будет
Гость
17 ноября 2011, 15:51
Да: "А Северный тоннель придется подождать". Денег на него нет. Ну ничего! Мы тогда сначала метро построим - а потом уже тоннель.